Skip to main content

Фактор раздражения

В этой теме 29 ответов, 10 участников, последнее обновление Алексей Алексей 11 мес., 4 нед. назад.

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 30 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #320

    ED
    Участник

    Привет,друзья!Я алкоголик ,не употребляю алкоголь около 9 месяцев.У меня вопрос,как не обращать внимание на человека который провоцирует на скандал своими нравоучениями и наглостью.При чем неоднократно получал отпор,но или специально провоцирует,либо реально дурак.Я понимаю что это могут быть симптомы отвыкания.А может быть и нет,так как у всех моих коллег он так же вызывает неприязнь.

    #321

    forika
    Участник

    Скажите ему,что он реально дурак и вам его искренне жаль,главно будьте спокойны как удав а потом попробуйте его игнорировать,не давайте себя злить.

    #322

    ED
    Участник

    Все таки я подумал и решил что это симптомы отвыкания.Не научился я пока справляться с трудностями и проблемами без помощи алкоголя.Но 9 месяцев как бы…что то должно измениться!Иногда иду по улице,слушаю музыку и внезапно злость какая то нахлынет…Тяжеловато.А про этого типа нужно просто забыть,не стоит он того.Тем более мы редко с ним пересекаемся,но смешно,при каждой встрече конфликт.Не могу терпеть наглости и бесцеремонности по отношению к незнакомым людям(а я ему по сути не знаком)я уверен он даже не знает как меня звать.))

    #327
    kat
    kat
    Участник

    Привет всем! Я не пила почти 5 месяцев.Но вот что произошло: я была на свидании с мужчиной и он мне понравился, так как я уже давно не ходила на свидания я что-то разнервничалась и позволила себе пару бокалов вина.Придя домой мне стало плохо и вырвало.Видно организм не принимает уже алкоголь! До сих пор тошнит и плохо…

    #328

    ED
    Участник

    Привет!Если ты собираешься жить трезвой жизнью,то и мужчина сразу должен видеть что ты не приемлешь алкоголь!Не грузись,просто не допускай такого в дальнейшем!Трезвости и всего хорошего в твоей жизни!

    #329
    kat
    kat
    Участник

    Спасибо ED за поддержку.Больше не допущу такого, тем более мне не понравилось ощущение после выпитого.А раньше ещё как нравилось! Видно организм отвык и перестроился.

    #330

    ED
    Участник

    kat OK!Трезвость рулит!

    #415
    kat
    kat
    Участник

    Всем привет! Мне очень плохо. Давно не была здесь, так как снова скатилась к прежнему употреблению…Началось всё с корпоратива, потом кафе, с друзьями и понеслось…Вернулось всё на круги своя. Сейчас праздники прошли и я хочу снова встать на трезвый путь! Но меня так занесло уже, так разогналась, что не остановится…Как быть?

    #416

    грег
    Участник

    Привет! Да взять и остановиться! Кто пить то нас заставляет? тольок мы сами… Я не пью уже третий день, горжусь. Ранее бросала и не пила целый год, и вот так же на светском вечере выпила и понеслось(. Через еще пару лет опомнилась и поняла, что больше не хочу. Если есть желание давайте пообщаемся в контакте https://vk.com/booms64

    • Ответ изменён 1 год, 9 мес. назад пользователем  грег.
    #418
    kat
    kat
    Участник

    Я отправила вам запрос на дружбу, пишите мне, если будет желание.

    #1488

    lesorub
    Участник

    Будьте добры, подскажите как отправлять предложения о дружбе.

    #1561
    Мания)
    Мания)
    Участник

    Кэт,Грег,Лесоруб,Эд заходите в соседнюю темку общаться.там много видео и Арсений появляется.
    Давайте трезветь вместе

    #5911
    MarishkaG
    MarishkaG
    Участник

    Мания, а можно ссылку на темку? Что-то не могу найти

    #7301

    Lana
    Участник

    Всем привет.

    #7302
    Zlata07
    Zlata07
    Участник

    Привет , Лана!

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 30 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.