Skip to main content

Иван всем привет

Помечено: 

В этой теме 8 ответов, 6 участников, последнее обновление  Ameno 1 неделя, 2 дн. назад.

Просмотр 9 сообщений - с 1 по 9 (из 9 всего)
  • Автор

Iwan
    Участник

Привет всем. зовут меня Иван. Не пью второй день. Надеюсь на вашу поддержку друзья!

Майк
    Майк
    Участник
    Трезв: 907 дн.

Привет , Иван!  Держись все получится, со временем не надо будет держаться, будешь просто жить и радоваться жизни без алкоголя. Конечно это не значит что проблем совсем не будет, но ты их просто решаешь и идешь дальше.

Iwan
    Участник

Спасибо. Вчера просто мозг взрывался👹 если так дальше то прям не знаю🙆‍♂️

Bogdan
    Участник
    Трезв: 220 дн.

Иван, здравствуй !

Тоже проходил через это. И снова прохожу. Иногда настолько хочется бросить, что надо обязательно выпить за это. :))

Если без шуток, то почитай материалы на сайте,  на собственном опыте убедился, что решить больше не пить — это еще не есть бросить пить. Надо не сорваться. И надо время. Постепенно все будет улучшаться.

Удачи тебе ! Пиши !

vovin
    vovin
    Участник

Иван , ну как у тебя.дела ? Как голова ? Справляещься ? Или сорвался ?

Novenkaya
    Участник

Всем привет, может, кто-нибудь прочитает мой пост. У меня второй день, странные смешанные ощущения. Как-будто, не знаешь, что делать, когда не пьешь. Жду поддержки от бывалых 🤕🤕🤕

Ameno
    Участник

Novenkaya написал(а):Всем привет, может, кто-нибудь прочитает мой пост. У меня второй день, странные смешанные ощущения. Как-будто, не знаешь, что делать, когда не пьешь. Жду поддержки от бывалых 🤕🤕🤕

Держись , Новенькая🤗, все нормально будет , первые две недели надо продержаться просто , смотри сериалы , ешь печеньки ,  если устала полежи , если плохо от безделья начинай работать, делай только то что 100 процентов получится ,  после выполненного дела получаешь дофамин и летаешь как накрыльях пока не заснешь , потом опять сначала составь список дел трезвости и вслучае прихода СО делай дела ,  а какой стаж у тебя . На сайте не курим точка ру есть группа для не пьющих можешь туда пойти , там народу очень много, ну больше чем тут . Держись все получится 🤗

Novenkaya
    Участник

Аmeno, спасибо. Не надеялась получить отклик. 2 года с запоями почти без остановки. Так-то употребляла уже с молодости, но для веселья. Сейчас чернуха😭😭😭

Ameno
    Участник

Novenkaya написал(а):Аmeno, спасибо. Не надеялась получить отклик. 2 года с запоями почти без остановки. Так-то употребляла уже с молодости, но для веселья. Сейчас чернуха😭😭😭

Вот посмотри для настрроения

https://7serialov.net/load/komedija/mamasha_3/10-1-0-2605

Все пройдет , скачай тренинг арсения там все написанно что делать, или смотри так его видео

Просмотр 9 сообщений - с 1 по 9 (из 9 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.