Skip to main content

Как избавиться от страха?

В этой теме 20 ответов, 5 участников, последнее обновление Prosto_Sasha Prosto_Sasha 1 месяц назад.

Просмотр 6 сообщений - с 16 по 21 (из 21 всего)
  • Автор
    Prosto_Sasha
    Prosto_Sasha
    Участник
    Трезв: 36 дн.

Привет! Живу один  близкие о проблеме догадываться, но не знают что все так запущенно. Пока вообще не в зоне риска тк плохо себя чувствую. Голова 5 день квадратная, и если вздумается выпить неизвестно чем это закончится. Так что даже в мыслях нету. 

Zlata07
    Zlata07
    Участник

Prosto_Sasha написал(а): Голова 5 день квадратная

С похмела? Долго выходишь? Или приболел? Если только голова болит, попробуй походить по улице, просто прогуляться. Это всем помогает. Обязательно кушать, не быть голодным.

Ты с какого региона, разница во времени у нас по моему большая. Поздно пишешь)))

Zlata07
    Zlata07
    Участник

Prosto_Sasha написал(а): если вздумается выпить неизвестно чем это закончится.

Вот-вот, еще и живешь один. Не вздумай)))

Prosto_Sasha
    Prosto_Sasha
    Участник

Что с головой не знаю, 5й день похмел быть не может. Но вродь с каждым днём лучше. Часавой пояс думаю одинаковый просто возвращаюсь поздно. Очень надеюсь что мне всё сойдёт с рук, Но это будет знаком я его пойму наконец. Что Пора завязывать. 

Zlata07
    Zlata07
    Участник

Prosto_Sasha написал(а): 5й день похмел быть не может

Наивненький ты))) . Некоторые по месяцу выходят, но это тяжелые случаи. А если еще и посмешать с травками и даже таблетками, такая реакция в психике может произойти…

Давай переходи потихоньку в ту ветку. У нас там новенькая пришла. Парочкой к трезвости пойдете)))

Prosto_Sasha
    Prosto_Sasha
    Участник

Договорились ! 

Просмотр 6 сообщений - с 16 по 21 (из 21 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.