Skip to main content

Кто из Москвы

В этой теме 6 ответов, 6 участников, последнее обновление MarishkaG MarishkaG 1 год назад.

Просмотр 7 сообщений - с 1 по 7 (из 7 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #159
    Yuriy
    Yuriy
    Участник

    Всем доброго времени суток!
    Меня зовут Юрий. Мне 32 и пил я больше 10 лет. Я из Москвы и меня не покидает идея о том, что неплохо бы нам находить друг друга в наших городах. Для общения, совместного времяпровождения, занятий спортом, путешествий, поддержки. Ведь никто не понимает нас лучше, чем мы сами друг друга!
    Пишите, пожалуйста коротко о себе, если Вы из Москвы. Создавайте темы «Кто из …», если Вы из другого города и его ещё нет в списке. Давайте общаться, чтобы не замыкаться в себе и в своей проблеме! Да простит меня Арсений за самоуправство))

    #777
    kotopalych
    kotopalych
    Участник

    Что висит темка. Я отсюда и готов к общению )

    #1084

    Roman
    Участник

    Привет трезвенникам, я тоже из Москвы,коротко о себе: мне 32 года,алкогольный стаж более 10 лет,последние лет 5 борюсь с этой гадостью, не пью месяцами, а потом снова лезу в это пьяное болото, снова не пью и так по кругу, сейчас не пью два с половиной месяца.

    #1086
    alena1997
    alena1997
    Участник
    Трезв: 667 дн.

    Привет Роман ! Рады тебя видеть. ) Ты пришел в правильное место !

    #1101

    Roman
    Участник

    kotopalych ,если что я тоже готов к общению,пиши, задавай вопросы

    #5906
    TianaYa
    TianaYa
    Участник

    И я из Москвы и готова дружить с вами)

    #5908
    MarishkaG
    MarishkaG
    Участник

    Вовремя я зашла. Я из Москвы. Мне 28 лет. Плотно сижу на алкоголе уже три года. Борюсь с этим самостоятельно, но пока не получается. Готова к общению

Просмотр 7 сообщений - с 1 по 7 (из 7 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.