Skip to main content

Кто пьет только когда хорошо ??

В этой теме 12 ответов, 7 участников, последнее обновление Zlata07 Zlata07 4 нед., 1 день назад.

Просмотр 13 сообщений - с 1 по 13 (из 13 всего)
  • Автор

Alexx
    Участник
    Трезв: 207 дн.

Всем привет. Конечно причина без разницы, какая, если человек пьют. Но есть, кто пьет не от проблем?
    Вот у меня все категорически наоборот,  не могу пить, когда есть вопросы или не решенные проблемы.
    А вот когда радость, когда настроение супер, когда в семьи идиллия — сразу хочется еще добавить «кайфа».
    По эмоциям сильных провалов нет, но все равно считаю, что нужно бросать, из-за этого здесь. Хотелось узнать, есть похожие истории. Спасибо всем!

Aleksey
    Участник
    Трезв: 117 дн.

Да у меня так же.

Dolorez
    Dolorez
    Участник

То же самое было у моего брата. И каждый раз, когда хорошо, ему хотелось, чтобы было в 2 раза лучше. Но в итоге сделал только хуже. Жена с ребенком от него ушла.

Dolorez
    Dolorez
    Участник

Как нет? Жена ушла от него года два назад. Потом он нашел клинику, прошел там полный курс лечения. Вернулся к нормальной жизни. Но жену то уже не вернешь. Надо было думать раньше, когда начинал только пить.

Linda159
    Linda159
    Участник

А у меня сестра раньше так и думала. Если все хорошо почему бы не выпить, что бы стало еще лучше. Со временем это переросло в зависимость и пить она стала каждый день не в зависимости от настроения. Первое время я с ней боролась, но потом поняла что надо принимать кардинальные меры. После очередной пьянки, я ее посадила и серьезно поговорила. И на удивление она согласилась обратиться в клинику. В этот же день ее положили на лечение. Лечил ее Антон Романович Бек. Профессионал от Бога. Сестра уже больше года не пьет и даже слышать не хочет ничего о спиртном. Мы очень благодарны Антону Романовичу за помощь и поддержку!

Zlata07
    Zlata07
    Участник

Linda159 написал(а):Профессионал от Бога. Сестра уже больше года не пьет и даже слышать не хочет ничего о спиртном.

Линда, Вы святая женщина! Пришли на форум сайта Арсения Кайсарова, потратили свое драгоценное время, чтобы здесь зарегистрироваться и оставить единственное сообщение с целью прорекламировать какого-то специалиста, который к тому же еще помог вашей сестре, а не Вам.

Капец, какая наглая реклама.

SamomutoHirovato
    Участник

Неужели все пьют только тогда, когда им плохо?  🙂

Мне вот тоже, когда хреново, когда еще отходняки в силе (до недели) , никакого алкоголя и в помине не хочется. Затем еще пару месяцев, когда свежо в памяти, как плохо может быть — к алкоголю и не тянет. Нет вот такого колбасива, как описывает Арсений в синдромах отвыкания.

Но вот потом — жизнь прекрасна, все прекрасно! Отчего бы и не выпить?
    Появляется вера в то, что научился пить, что в этот раз будешь знать меру, что вот по чуть-чуть и все…
    … все по новой 🙁
    Мы поедем мы помчимся…. )))

К сожалению, такие вот случаи мало кто рассматривает и как с этим бороться не понятно.

Zlata07
    Zlata07
    Участник

SamomutoHirovato написал(а):К сожалению, такие вот случаи мало кто рассматривает и как с этим бороться не понятно.

Привет японец))). Это была одна мысля вслух? Или готов обсудить?

Ээээ, как бы таких много, постоянно об этом пишут))). Ты вот мне прямо брат по алкоголю крови  Сижу здесь и жду, когда…

Появляется вера в то, что научился пить, что в этот раз будешь знать меру, что вот по чуть-чуть и все…
    … все по новой 🙁

по моему опыту, у меня появится приблизительно к великим новогодним праздникам. )))

А сейчас вполне себе жизнерадостна и колбасива нет)))

aelxkim2014
    aelxkim2014
    Участник
    Трезв: 484 дн.

SamomutoHirovato написал(а):К сожалению, такие вот случаи мало кто рассматривает и как с этим бороться не понятно.

У меня тоже так было, а потом раз и все-дно!

aelxkim2014
    aelxkim2014
    Участник

Zlata07 написал(а):А сейчас вполне себе жизнерадостна и колбасива нет)))

Потому что ты-барби! Таких мало!)))

Zlata07
    Zlata07
    Участник

aelxkim2014 написал(а):Потому что ты-барби!

Ага,  надо маркетологам предложить новый вид кукол Барби — с бутылкой водки под мышкой))). Пусть детишки сразу к реалиям жизни привыкают!

aelxkim2014
    aelxkim2014
    Участник

Zlata07 написал(а):Ага,  надо маркетологам предложить новый вид кукол Барби — с бутылкой водки под мышкой))). Пусть детишки сразу к реалиям жизни привыкают!

Такую?

Zlata07
    Zlata07
    Участник

ААААА, украли идею)))).

Как мило и прелестно. И кого-то сильно напоминает)))

Просмотр 13 сообщений - с 1 по 13 (из 13 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.