Skip to main content

Общение тех, кто начал вести трезвый образ жизни

Форум участников Навигатор Трезвости Форумы Форум участников Навигатор Трезвости Общение тех, кто начал вести трезвый образ жизни

Помечено: 

В этой теме 9,525 ответов, 149 участников, последнее обновление  Vakan 5 час., 12 мин. назад.

Просмотр 15 сообщений - с 6,271 по 6,285 (из 9,526 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #7848
    Пантера
    Пантера
    Участник

    Zlata07 написал(а):Пантера, я догадалась не по роботу, картинка темная и непонятная, а по набору смайликов. Не может вновь прибывший алкач ставить столько и такие смайлики. И набор уже привычен)))

    👍 это и есть женская логика! Ждем твоих рассказов о Египетских каникулах!

    #7849
    Ole4ka
    Ole4ka
    Участник
    Трезв: 325 дн.

    RD2 написал(а):я в гости зайду вместе бахнем😉😎

    Если только облепиховый морс 😄

    #7850
    Ole4ka
    Ole4ka
    Участник
    Трезв: 325 дн.

    Алексей написал(а):Ole4ka написал(а):На самом деле, выпить очень хочется.

    Присутствует какая-то необоснованная тревожность. Ну и без раздражительностям не обходится! Просто я теперь знаю что это СО. А когда предупреждён, значит вооружён!

    #7854
    RD2
    RD2
    Заблокирован
    Трезв: 657 дн.

    Злата, привет ! Так ты в Египет ? На самолете?

    #7855
    Алексей
    Алексей
    Заблокирован

    Ole4ka написал(а):Присутствует какая-то необоснованная тревожность. Ну и без раздражительностям не обходится! Просто я теперь знаю что это СО. А когда предупреждён, значит вооружён!

    Именно. Не переживай, с тобой все нормально. Перемену могут заметить близкие… Если ты открыто борешься с алкоголем — так и поясни. Если не знают — скажи, да типа паршивое осеннее настроение, ничего такого, пройдет… да мало ли что у женщин на настроение влияет.

    #7856
    Zlata07
    Zlata07
    Участник

    RD2 написал(а):Злата, привет ! Так ты в Египет ? На самолете?

    Нет конечно, вечерней лошадью)))

    #7857
    Елена
    Елена
    Участник
    Трезв: 357 дн.

    Вот у меня появилась метка какая-то закажи. Нормально видно что я пишу? Или может реклама какая-то идёт?

    #7858
    Елена
    Елена
    Участник
    Трезв: 357 дн.

    Как эту метку убрать знает кто-нибудь?

    #7859
    Zlata07
    Zlata07
    Участник

    Лена, она и у меня есть. Это спам опять залез. Арсений же спрашивал, чтобы кто-нибудь модератором стал.

    #7860
    RD2
    RD2
    Заблокирован
    Трезв: 657 дн.

    Zlata07 написал(а):

    Вечерней лошадью)))

    Романтика😍

    #7861
    RD2
    RD2
    Заблокирован
    Трезв: 657 дн.

    Пантера, ты же сама такая, любительница приключений😎

    #7862
    Ole4ka
    Ole4ka
    Участник
    Трезв: 325 дн.

    Пантера написал(а):Ole4ka написал(а

    Проанализировав ситуацию, сделала выводы: к алкоголю я пришла от скуки и чувства одиночества. Целый день одна с ребёнком (муж на работе). Вот ребёнок подрос, а пить я не перестала. Наоборот, доза и частота употребления алкоголя сильно увеличилась. Что касается активности, тут тоже все просто. Я крайне редко позволяла себе пить до обеда и мое утро проходило в ожидании обеда 🍷🍷. А дальше уже как-то  и не хотелось в фитнес клуб идти или другими хобби заниматься. Вот такую сложную жизнь я себе устроила! Зато теперь вспомнила что крестиком люблю вышивать и большая поклонница спорта!

    #7863
    Ole4ka
    Ole4ka
    Участник
    Трезв: 325 дн.

    Алексей написал(а):Ole4ka написал(а):Присутствует какая-то необоснованная тревожность. Ну и без раздражительностям не обходится! Просто я теперь знаю что это СО. А когда предупреждён, значит вооружён!

    Как и любой человек с алкозависимостью я прекрасный конспиратор! Даже от мужа умудрилась скрыть! 😂 а моих перемен настроения он точно не испугается!

    #7864
    Елена
    Елена
    Участник
    Трезв: 357 дн.

    Чтобы модератором быть это ж уметь надо.

     

     

    #7865
    Елена
    Елена
    Участник
    Трезв: 357 дн.

    Олечка у меня тоже было одиночество. Когда дочка стала подрастать где-то ей лет 13 исполнилось стала с подружками гулять а муж на работе постоянно мне было очень одиноко я чувствовала себя никому не нужной. Теперь только поняла что нужно было не уходить в этот негатив а заниматься собой. Но я тоже начала тогда в одиночку дома прикладываться к бутылке. Теперь понимаю что это была моя ошибка. Так что вытягивай себя из этого состояния всеми доступными способами. Больше уделяй времени себе. Если нет пока хобби занимайся собой наводи красоту, гуляй, отдыхай. И помни ты у себя одна. 

     

     

Просмотр 15 сообщений - с 6,271 по 6,285 (из 9,526 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.