Skip to main content

Общение тех, кто начал вести трезвый образ жизни

Форум участников Навигатор Трезвости Форумы Форум участников Навигатор Трезвости Общение тех, кто начал вести трезвый образ жизни

Помечено: 

В этой теме 9,525 ответов, 149 участников, последнее обновление  Vakan 2 час., 19 мин. назад.

Просмотр 15 сообщений - с 6,286 по 6,300 (из 9,526 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #7866
    Елена
    Елена
    Участник
    Трезв: 357 дн.

    Злата тебе отличного отдыха! Если будет возможность пиши. Обходи соблазны всякие стороной. Не стоят они того.

    #7867
    RD2
    RD2
    Заблокирован
    Трезв: 657 дн.

    Пантера, у тебя шикарная улыбка😊🤤

    #7869
    Пантера
    Пантера
    Участник

    Елена написал(а):Если нет пока хобби занимайся собой наводи красоту, гуляй, отдыхай. И помни ты у себя одна. 

    Золотые слова! Полностью поддерживаю и разделяю. Сама оказывалась в ситуации «одиночество вдвоём», но я заедала. Справилась. И столько всего интересного кругом. Полюби себя сама и ты увидишь как мир прекрасен!

    #7870
    Пантера
    Пантера
    Участник

    RD2 написал(а):Пантера, у тебя шикарная улыбка😊🤤

    Рада что тебе понравилась моя улыбка! И конечно, я тоже любительница этих самых приключений! Без них жизнь скучна.            Душа хочет романтики, попа требует приключений, мозг — свободы, тело — сна… и хоть бы один из них спросил, чего, собственно, хочу я!

    #7871
    RD2
    RD2
    Заблокирован
    Трезв: 657 дн.

    Пантера, как это одиночество вдвоем? И что делать , если окажешся в такой ситуации?

    #7872
    Пантера
    Пантера
    Участник

    RD2 написал(а):Пантера, как это одиночество вдвоем? И что делать , если окажешся в такой ситуации?

    Это когда у тебя есть близкий, любимый, но вы каждый сам по себе. Вот даже находитесь в одной комнате, но не вместе.. Каждый сам по себе. Пустота, не понимание и равнодушие.. Вот когда тебе становится все равно как он, с кем, что с ним. Ну живёт рядом, ну спите вместе или порознь — тебе Все равно, или просто жалко. От такого бежать надо или (найти третьего третью😂 не самый лучший способ, но наиболее используемый). Когда равнодушие и жалость, не выйдет ничего хорошего, а если хотя- бы у одного из двоих есть желание исправить ситуацию, то может что-то получиться, но как правило проще молчать и гасить свою пустоту в вине, еде или другом, других. Что-то как-то грустно вышло?! А на самом деле надо любить жизнь, себя и её😂  не умею я ещё вставлять видео, но вот ссылка: https://vk.com/video80199021_164331596

    • Ответ изменён 10 мес., 2 нед. назад пользователем Пантера Пантера.
    • Ответ изменён 10 мес., 2 нед. назад пользователем Пантера Пантера.
    #7875
    Ole4ka
    Ole4ka
    Участник
    Трезв: 325 дн.

    Елена, Пантера именно этим я занимаюсь! Учусь заново любить себя и уважать!

    #7876
    Пантера
    Пантера
    Участник

    Ole4ka написал(а):Елена, Пантера именно этим я занимаюсь! Учусь заново любить себя и уважать!

    Ну и отлично! Процесс запущен, обратного хода нет! А ещё не забывай, у тебя дочка подрастает. Любящая себя мама, это класс! Это твоя жизнь!

    #7877
    Prosto_Sasha
    Prosto_Sasha
    Участник
    Трезв: 350 дн.

    RD2 написал(а):Пантера, как это одиночество вдвоем? И что делать , если окажешся в такой ситуации?

    Решать этот вопрос и чем раньше тем лучше. Проблема в том что люди не всегда могут сказать то что чувствует И думают. Если не решается то бежать.

    Я в принципе начал бухать в такой же ситуации.

    Если человек один он старается быть лучше чтобы найти свою вторую половину. Если вы милая Пара которая зависла в пузыре безразличия деградация неизбежна.

    #7878
    Пантера
    Пантера
    Участник

    Согласна .Это конечно хорошо и для этого нужна смелость. Мне когда-то не хватило смелости и уверенности в себе,и ещё жалость, но жизнь расставила все по своим местам. А еще огромная ошибка тепреть это ради детей. Жизнь одна и она твоя.. Нельзя бояться и никогда ничего не поздно. Зато сейчас я живу свою жизнь, но рядом есть близкие в жизни, которых я участвую если им это нужно, а так стараюсь не мешать им и себе мешать не разрешают. Здоровый эгоизм…

     

    • Ответ изменён 10 мес., 2 нед. назад пользователем Пантера Пантера.
    • Ответ изменён 10 мес., 2 нед. назад пользователем Пантера Пантера.
    #7881
    Пантера
    Пантера
    Участник

    Prosto_Sasha написал(а):Я в принципе начал бухать в такой же ситуации.

    А вот это вообще не поможет, только усугубить может ситуацию.

    #7882
    Пантера
    Пантера
    Участник

    Елена 

    Классный котик в полёте! Это твой? Как прогулка по Москве? И ведь прикольно на свадьбе трезвой?! Это как операторы на свадьбах и корпоративах- все видели и много знают😂

    #7883
    Елена
    Елена
    Участник
    Трезв: 357 дн.

    Нет котик это просто картинка. Москва очень понравилась. Было маловато времени для прогулок. Но надеюсь что ещё поеду. Быть на празднике трезвой это круто! Просто нереально. Все начали употреблять сразу после регистрации и даже раньше когда за невестой приехали. Мне было весело трезвой я не упустила не одного момента. Ещё лучше повеселилась. Раньше бы засела за бутылочку все бы тянули выпить с одним с другим выпей да ещё проблемы их всякие послушай. Я осталась полностью довольна.

    #7884
    Елена
    Елена
    Участник
    Трезв: 357 дн.

    Вот моя киса

    #7885
    Ole4ka
    Ole4ka
    Участник
    Трезв: 325 дн.

    У меня тоже котик есть 🐈 Такой вредный!!!!!

Просмотр 15 сообщений - с 6,286 по 6,300 (из 9,526 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.