Skip to main content

Общение тех, кто начал вести трезвый образ жизни

Форум участников Навигатор Трезвости Форумы Форум участников Навигатор Трезвости Общение тех, кто начал вести трезвый образ жизни

В этой теме 9,572 ответа, 151 участник, последнее обновление Майк Майк 3 час., 59 мин. назад.

Просмотр 15 сообщений - с 6,316 по 6,330 (из 9,573 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #7908
    RD2
    RD2
    Заблокирован
    Трезв: 687 дн.

    Привет , всем! Елена я тоже первые пол года хотел все время переехать, потом прошло.  На 7м месяце только отпустило.  Бестолку переделывать людей, они не поддаются. Ты рычишь , они на тебя . Конфликт только растет.  А как вы раньше жили? Что родственники не приезжали?

    #7909
    Пантера
    Пантера
    Участник

    Ура! Мне дали визу в Новую Зеландию! Улетаю на следующей неделе. Да простят меня форумчане за столь частые смены аватаров, но я человек настроения. Сегодня оно вот такое. Лечу в гости к хоббитам. Всем хорошего настроения!

    #7910
    RD2
    RD2
    Заблокирован
    Трезв: 687 дн.

    Пантера, привет😊. А какая погода там сейчас?  Это ты отдыхать?

    #7911
    RD2
    RD2
    Заблокирован
    Трезв: 687 дн.

    А где АелИкс Ким Саша?

    #7912
    Пантера
    Пантера
    Участник

    RD2 написал(а):Пантера, привет😊. А какая погода там сейчас?  Это ты отдыхать?

    Привет! Да отдыхать. Буду колесить по всей Новой Зеландии с севера (Окленд) на юг (Квинстаун).  Там сейчас весна. ±19-20 градусов тепла.  Ну и ещё парочку дней в Сингапуре там сейчас ±30-35. Я же любительница приключений😂

    #7913
    RD2
    RD2
    Заблокирован
    Трезв: 687 дн.

    Пантера, класное видео про мозги😊 у вас там проводами все соединено?  Я и не знал. Еще не знал что нельзя предлагать решение проблемы, это правда?

    #7914
    RD2
    RD2
    Заблокирован
    Трезв: 687 дн.

    Пантера, а ты английский знаешь? Че приедешь , возьмешь тачку и в путь, одна? Ты так уже делала?

    #7915
    Пантера
    Пантера
    Участник

    RD2 написал(а):Пантера, а ты английский знаешь? Че приедешь , возьмешь тачку и в путь, одна? Ты так уже делала?

    Рада, что видео понравилось! Мне тоже многое в отношениях с мужчинами стало понятнее и легче 😂 У него есть ещё прикольные лекции на многие темы отношений между мужчиной и женщиной. Английский я знаю так себе. Еду с знакомой в составе группы. У нас тур по Новой Зеландии с гидом говорящим на русском. Если честно, то я пока не пробовала брать машины на прокат за границей (кроме Крыма). Наверное в следующее путешествие так и сделаю. Что касается предложения решения проблемы, то тут все индивидуально. Кто-то прислушивается и делает по своему, а кто-то следует твоим предложениям. Все зависит от человека и ситуации.  Я не знаю, что правда, а что нет. Не психолог я, а жаль😂 Скорее псих и эмоциональная особа. Наверное поэтому я и тут. Тоже есть свои зависимости. Ну и за компанию конечно.

    #7916
    Алексей
    Алексей
    Заблокирован

    Елена написал(а):То есть ему всё равно что чувствую я.

    Надеюсь что это не так. Просто мы, мужчины не так (или вовсе не) реагируем на упреки жен в чем-то, с чем не соглашаемся (но внутри поверь к сведению принимаем)… Но видишь — по крайней он не раздул из этого скандал, а ведь мог бы — ты сама для этого карты в руки дала… родственники конечно тебе сейчас ни к чему — тебе в себя уйти.. ну пусть за ребенком посмотрят… поиграются.

    ЗЫ ищи во всем хорошие моменты и упор на это делай

    • Ответ изменён 11 мес., 2 нед. назад пользователем Алексей Алексей.
    #7917
    Prosto_Sasha
    Prosto_Sasha
    Участник
    Трезв: 380 дн.

    Мне помогло всех простить. В каких-то спорных вопросах я взял всю вину на себя. У меня был шанс что-то изменить Но я этого не сделал, но но но теперь я просто не рассуждаю о отношениях с кем-либо. Если приходят мысли о отношениях я сразу переключаюсь на свой бизнес план, хобби или на что угодно. Просто бестолку жевать у себя в голове кто что сделал и кто в чём виноват.

    #7919
    Алексей
    Алексей
    Заблокирован

    RD2 написал(а):Че приедешь , возьмешь тачку и в путь, одна?

    Знаешь… сеть вот так за праворульку и порулить по левостороннему движению… Пантера конечно чумовая девка, … однако

    #7921

    makar
    Участник

    Алексей написал(а):RD2 написал(а):Че приедешь , возьмешь тачку и в путь, одна?

    А куда ты там с острова уедешь? 🙂 Не знаю как НЗ, а на Кипре, например, сначала я тоже боялся. Оказалось в реальности все гораздо проще, даже наверное внимательнее едешь, не так расслабляешься. К габаритам через пару дней привыкаешь. Если развязки для людей сделаны, уехать не туда сложно достаточно.

    #7922
    Алексей
    Алексей
    Заблокирован

    makar написал(а):А куда ты там с острова уедешь?

    пожалуй некуда, там внутренние перелеты поболее часа занимают, а между островами ходит офигенный паром… думаю можно его размеры и фотку найти

    #7923
    Елена
    Елена
    Участник
    Трезв: 387 дн.

    Бывает, приходишь в свою пустую одинокую квартиру, где никто тебя не ждет, и сразу становится ТАК ОФИГЕННО ЧЕРТ ВОЗЬМИ ДА Я В РАЮ. Точно сказано это про меня и не люблю когда по моему раю ещё кто-то шастает туда сюда. С родственниками мужа у меня нормальные отношения только вот слишком уж часто они приезжают уезжают дергают постоянно и выбивают меня из моей жизни. За 21 год достали все уже. Скоро начну как Просто Саша ножи 🔪 метать в них. Пишу а у самой внутри всё дрожит. Просто предел терпению наступил. Так что уехала я с дочкой на шоппинг. Утеплились к зиме. Приехали поразъехались гости наконец то. Лежу киношку спокойненько смотрю.

    #7924
    Пантера
    Пантера
    Участник

    Елена написал(а): Скоро начну как Просто Саша ножи 🔪 метать в них. Пишу а у самой внутри всё дрожит. Просто предел терпению наступил. Так что уехала я с дочкой на шоппинг. Утеплились к зиме. Приехали поразъехались гости наконец то. Лежу киношку спокойненько смотрю.

    Леночка, добрый вечер! Ещё днём хотела тебе посоветовать, но не успела.. Пока твой муж по мнению Алексея: «Просто мы, мужчины не так (или вовсе не) реагируем на упреки жен в чем-то, с чем не соглашаемся (но внутри поверь к сведению принимаем)», где-то там у себя внутри принимает к сведению, а родственники шастают, ты поезжай на женские радости — шопинг. Ну правда не для всех это радость, но вот лично мне помогает)) Ну или погуляй с дочкой, оставь мужа наедине с его родней и желательно подольше. Пусть он их и развлекает сам. А ножи метнуть ещё успеешь😂

    • Ответ изменён 11 мес., 2 нед. назад пользователем Пантера Пантера.
Просмотр 15 сообщений - с 6,316 по 6,330 (из 9,573 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.