Skip to main content

Общение тех, кто начал вести трезвый образ жизни

Форум участников Навигатор Трезвости Форумы Форум участников Навигатор Трезвости Общение тех, кто начал вести трезвый образ жизни

В этой теме 9,570 ответов, 151 участник, последнее обновление Майк Майк 11 час., 54 мин. назад.

Просмотр 15 сообщений - с 6,826 по 6,840 (из 9,571 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #8690
    Karolina
    Karolina
    Участник
    Трезв: 347 дн.

    RD2 написал(а):Каролина, а где ты будешь его испытывать?

    В Сарачанах. Ты катаешься ?

    #8691
    RD2
    RD2
    Заблокирован
    Трезв: 687 дн.

    Karolina написал(а):RD2 написал(а):Каролина, а где ты будешь его испытывать?

    Нет , я только мечтаю😊 я раньше на скейте катался

    #8692
    Алексей
    Алексей
    Заблокирован

    Karolina написал(а):В Сарачанах. Ты катаешься ?

    Это здорово. После пары поездок в горы на местные покатушки забил. Хотя Кант в 10 минутах. Для доски мне все же больше Степаново нравился — стрековский широченный спуск — там обучал дочку и знакомых.. Но 2 часа туда и 2 обратно + 2 там в очередях… как-то уж не то… старею

    #8693
    Karolina
    Karolina
    Участник
    Трезв: 347 дн.

    Я вообще только той зимой встала на доску и это случилось в Домбе. До этого каталась два раза, но так и не научилась , а в горах попался инструктор хороший , он и поставил. Хочу потестить — не забылись ли навыки. Про Степаново слышала, может туда поедем, может вообще никуда, если бабушка не согласиться с мелкой посидеть 🤣.

    #8694
    Karolina
    Karolina
    Участник
    Трезв: 347 дн.

    RD2 написал(а):RD2 написал(а):

    Нет , я только мечтаю😊 я раньше на скейте катался

    Класс! У тебя получится. Буду за тебя тоже мечтать , чтобы ты попробовал ☺️.

    #8695
    I-A-S
    I-A-S
    Участник
    Трезв: 820 дн.

    Kipish написал(а):Не все 😉

    Ну я и пишу: почти все. Семь месяцев — достойно! Помню еще как ты (можно на ты) отписался от подписки самогонщиков 🙂 Сразу был виден серьезный настрой.

    • Ответ изменён 11 мес. назад пользователем I-A-S I-A-S.
    #8697
    I-A-S
    I-A-S
    Участник
    Трезв: 820 дн.

    RD2 написал(а):Иас , а ты как? Курить бросил? А жена твоя тоже тут?

    Майкл молоток! Я курить бросил очень давно. Жена не участвует. Пишу про нее для девушек, чтобы поддержать их настрой трезвости.

    #8698
    aelxkim2014
    aelxkim2014
    Участник
    Трезв: 828 дн.

    Zlata07 написал(а):Ждала, когда спросишь))). Где фото?

    Спрашиваю, какое фото?

    #8699

    Natalya
    Участник
    Трезв: 446 дн.

    Привет всем!🤗

    • Ответ изменён 11 мес. назад пользователем  Natalya.
    #8700

    Natalya
    Участник
    Трезв: 446 дн.

    Привет всем!🤗 Я тут к Новому году готовлюсь, меню составляю и думаю какой нибудь коктейль себе замутить,безалкогольный. Есть у коно нибудь интересный рецептик? И чтоб в бокале красиво смотрелся.

    • Ответ изменён 11 мес. назад пользователем  Natalya.
    #8703
    Елена
    Елена
    Участник
    Трезв: 387 дн.

    Natalya написал(а):Привет всем!🤗 Я тут к Новому году готовлюсь, меню составляю и думаю какой нибудь коктейль себе замутить,безалкогольный. Есть у коно нибудь интересный рецептик? И чтоб в бокале красиво смотрелся.

    Привет Наталья! Я ещё даже не думала готовится к Новому году. Если рецепт нужен это Саша нам подкинет. Так что я думаю у всех будет меню и поэтому сама не беспокоюсь. Я только не знаю есть ли у него рецепт коктейля. Вот рецепт безалкогольного глинтвейна он уже писал.

    #8704

    Kipish
    Участник
    Трезв: 550 дн.

    76 ias написал(а):Ну я и пишу: почти все. Семь месяцев — достойно! Помню еще как ты (можно на ты) отписался от подписки самогонщиков 🙂 Сразу был виден серьезный настрой.

    Да, можно на ты 🙂
    От ветки самогонщиков отписался, ага 🙂 Вообще пропал интерес к алкоголю, в магазинах тоже на него внимания вообще не обращаю.
    В гости если идём с женой, то они выпивают и жена тоже, вот тут момент не очень приятный, так как не нравится мне с пьяной(выпившей) женой потом общаться. И как она меня раньше терпела, когда я в ноль, а она трезвая…Хорошо она хоть не сильно пьёт и видя, что я не доволен ещё меньше пьёт 🙂

    • Ответ изменён 11 мес. назад пользователем  Kipish.
    #8706
    aelxkim2014
    aelxkim2014
    Участник
    Трезв: 828 дн.

    Natalya написал(а):Есть у коно нибудь интересный рецептик? И чтоб в бокале красиво смотрелся.

    Привет! Лови: Сбитень
    Даже те, кто никогда не пробовал этот напиток, точно когда-нибудь слышали это слово. Сбитень — очень древнее славянское питье на основе меда. Для безалкогольного сбитня вам понадобится:

    пол-литра яблочного сока;
    1 ст. л. сухого черного чая;
    маленький кусочек свежего имбиря;
    1 ст.л. любого меда.
    Чтобы приготовить классический русский сбитень, вам нужно налить в кастрюлю сок, добавить туда чай и тертый имбирь. Дальше всю эту смесь необходимо подогреть (но не прокипятить). В конце добавляем мед.

    #8707
    aelxkim2014
    aelxkim2014
    Участник
    Трезв: 828 дн.

    Пунш
    Этот напиток тоже совсем не обязательно должен быть алкогольным. Итак, вам понадобится:

    0,25 мл сока клюквы или соответствующего морса;
    0,25 мл сока апельсина;
    палочки корицы;
    тертый на мелкой терке имбирь;
    мята;
    1 ст. л. меда (можно заменить сиропом).

    #8711

    Natalya
    Участник
    Трезв: 446 дн.

    Саша, спасибо!

Просмотр 15 сообщений - с 6,826 по 6,840 (из 9,571 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.