Skip to main content

Общение тех, кто начал вести трезвый образ жизни

Форум участников Навигатор Трезвости Форумы Форум участников Навигатор Трезвости Общение тех, кто начал вести трезвый образ жизни

В этой теме 9,571 ответ, 151 участник, последнее обновление Елена Елена 55 мин. назад.

Просмотр 15 сообщений - с 6,901 по 6,915 (из 9,572 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #8792
    aelxkim2014
    aelxkim2014
    Участник
    Трезв: 828 дн.

    Karolina написал(а):Уу! Это по мне так запредельно круто 💪. Поздравляю ! Так держать!

    Так через год и ты дойдешь!

    #8793
    Prosto_Sasha
    Prosto_Sasha
    Участник
    Трезв: 380 дн.

    Интересно кому сложнее перебаливать СО. Тем у кого много свободного времени на отдых или тем у кого его нет. Идеально наверное умеренный рабочий график.
    И еше такая мысль проскакивает, легче одиночкам как я или семейным людям.
    Какбы и там и тамсаоих плюсов и минусов хватает.

    #8799
    Gall
    Gall
    Участник
    Трезв: 340 дн.

    Всем привет! Поздравляю с 500+…днями! Неужели ни разу не согрешил? У меня только две недели, а мысли уже такие коварные… Нет тревоги, нет страха, но какой- то вакуум внутри. И чем заполнить- не знаю.

    #8800
    Gall
    Gall
    Участник
    Трезв: 340 дн.

    Да,а кто-нибудь в Домбай поедет? Будем кататься с 22 декабря. Мы- лыжники, на двух ногах как- то уверенней себя чувствую

    #8803
    Алексей
    Алексей
    Заблокирован

    Gall написал(а): Нет тревоги, нет страха, но какой- то вакуум внутри. И чем заполнить- не знаю.

    Так в 14 дней это нормально. Некая потерянность. Вот странно по моему личному выходу —  в первый месяц все что угодно, но выпить совсем не тянуло… такой сам-по-себе потусторонний отшельник. Какой-то автоматизм в общении без интереса к обсуждаемому. так что по этому поводу не расстраивайся. Тянет выпить — а пустоту заполнят пустышные же фантомы. Подожди немного —  и их заменит реальный интерес… должен заменить, просто обязан.

    ПС —  а, единственно что меня в тот момент серьезно укрепляло — так это то, что физические проявления закончились.

    • Ответ изменён 10 мес., 3 нед. назад пользователем Алексей Алексей.
    #8805
    aelxkim2014
    aelxkim2014
    Участник
    Трезв: 828 дн.

    Gall написал(а):Всем привет! Поздравляю с 500+…днями! Неужели ни разу не согрешил? У меня только две недели, а мысли уже такие коварные… Нет тревоги, нет страха, но какой- то вакуум внутри. И чем заполнить- не знаю.

    Привет! Согрешил бы, не было б и 500 дней! Займись медитацией, очень помогает!

    #8806
    RD2
    RD2
    Заблокирован
    Трезв: 687 дн.

    Привет всем! Александр а как ты занимаешся медитацией?

    #8807

    Nastya
    Участник

    Всем привет! Сегодня произошёл небольшой конфликт на работе, вечером так дико захотелось выпить…но я пошла на тренировку! По поводу напряжённого мозга — это да…прям голова тяжёлая, что с этим делать то.. и как избегать избегать конфликтов, раздражение прям чувствую.

    #8810
    aelxkim2014
    aelxkim2014
    Участник
    Трезв: 828 дн.

    RD2 написал(а):Привет всем! Александр а как ты занимаешся медитацией?

    Привет! Включаю и слушаю на ютуб канале их там полно

    #8812
    RD2
    RD2
    Заблокирован
    Трезв: 687 дн.

    aelxkim2014 написал(а):Привет! Включаю и слушаю на ютуб канале их там полно

    Ааа, я тоже так делаю. Правда не все заходят. А я думал ты как йоги или тибетские монахи делаешь

    #8813
    RD2
    RD2
    Заблокирован
    Трезв: 687 дн.

    Nastya написал(а):Всем привет! Сегодня произошёл небольшой конфликт на работе, вечером так дико захотелось выпить…но я пошла на тренировку! По поводу напряжённого мозга — это да…прям голова тяжёлая, что с этим делать то.. и как избегать избегать конфликтов, раздражение прям чувствую.

    Настя, молодец что пошла на тренеровку!!!)

    От раздражения может помочь медитативная музыка( как сказал Александр) или груша , а насчет конфликта — неизвестно из за чего конфликт.

    Часто конфликт возникает из за того ,что мы думаем, что мы лучше других или мы лучше других знаем как должно быть или потому что все вокруг козлы).

    В последнем случае это точно СО.

    #8817
    Zlata07
    Zlata07
    Участник

    Доброе утро!

    Медитация это класс. Саш, а тебе какая музыка  больше всего понравилась. Ссылку на ютубчик вышли?

    #8819
    Prosto_Sasha
    Prosto_Sasha
    Участник
    Трезв: 380 дн.

    Доброе утро йоги медитаторы 🙂

    #8820
    aelxkim2014
    aelxkim2014
    Участник
    Трезв: 828 дн.

    Zlata07 написал(а):Доброе утро!

    Привет! Лови: https://youtu.be/2aorzrZTLrs
    Вот еще: https://youtu.be/J5HDpUGIj3E
    ПОДАРОК-Инструкция: «100% результат во всех сферах жизни!»: http://elenvilen.ru/

    Слушайте медитации онлайн от лучших учителей личностного роста

    #8821
    aelxkim2014
    aelxkim2014
    Участник
    Трезв: 828 дн.

    Prosto_Sasha написал(а):Доброе утро йоги медитаторы 🙂

Просмотр 15 сообщений - с 6,901 по 6,915 (из 9,572 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.