Skip to main content

Общение тех, кто начал вести трезвый образ жизни

Форум участников Навигатор Трезвости Форумы Форум участников Навигатор Трезвости Общение тех, кто начал вести трезвый образ жизни

В этой теме 9,570 ответов, 151 участник, последнее обновление Майк Майк 11 час., 54 мин. назад.

Просмотр 15 сообщений - с 6,916 по 6,930 (из 9,571 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #8825
    Алексей
    Алексей
    Заблокирован

    Привет всем! Вывожу из медитации! Совершенно

    #8826
    Елена
    Елена
    Участник
    Трезв: 387 дн.

    Спасибо Алексей что вывел нас из медитации))) А то со вчерашнего дня все наверное медитируют😂

    #8827
    Елена
    Елена
    Участник
    Трезв: 387 дн.

    Привет! Уже пора наверное перекличку проводить. Люди вы где? Злата, Каролина, Галл, Пантера, Просто Саша, Майкл, Настя. Ну наверное забыла кого-то перечислить.

    #8829
    Prosto_Sasha
    Prosto_Sasha
    Участник
    Трезв: 380 дн.

    Я замедетировал, тело осталось дома а душа полетела на работу всех гонять. Спасибо Алексею что разбудил 🙂

    #8830
    Алексей
    Алексей
    Заблокирован

    какой-то ядреный музон всем Алексадр прописал… улетели в Астрал

    #8831
    RD2
    RD2
    Заблокирован
    Трезв: 687 дн.

    Привет всем)

    А я в отпуске, машину ремонтирую, чето вообще не охота ничего делать . Каждый день заставляю себя. Может это совсем не то чего я хочу  . Если бы я еще знал чего я хочу

    #8832
    aelxkim2014
    aelxkim2014
    Участник
    Трезв: 828 дн.

    Елена написал(а):Привет! Уже пора наверное перекличку проводить. Люди вы где? Злата, Каролина, Галл, Пантера, Просто Саша, Майкл, Настя. Ну наверное забыла кого-то перечислить.

    Привет всем! Меня забыла!

    #8834
    RD2
    RD2
    Заблокирован
    Трезв: 687 дн.

    Елена😊, как ты могла забыть Александра?

    А ты как поживаешь?

    #8835
    RD2
    RD2
    Заблокирован
    Трезв: 687 дн.

    Каролина, а ты где ? выходи😊

    #8836
    RD2
    RD2
    Заблокирован
    Трезв: 687 дн.

    Злата😊, а ты где пропала ?

    Все по клубам тусишь наверное?

    #8837
    RD2
    RD2
    Заблокирован
    Трезв: 687 дн.

    Алексей, привет😊. Давно хотел тебя спросить,  а что у тебя на плече? То флаг или полотенце и что там написанно?

    #8838
    RD2
    RD2
    Заблокирован
    Трезв: 687 дн.

    Просто Саша, а как у вас дела в Италии? Снег уже выпал? Или у вас лето круглый год?

    #8839
    RD2
    RD2
    Заблокирован
    Трезв: 687 дн.

    Хорошо с самим собой говорить, никто не мешает 🤣😊😊

    #8840
    Елена
    Елена
    Участник
    Трезв: 387 дн.

    RD2 написал(а):Елена😊, как ты могла забыть Александра?

    Доброе утро! Про Александра не забыла. Я вижу ведь он нам медитации отправлял для просмотра. У меня всё хорошо. Вроде даже со прекратились пока 2 месяца каждый день почти меня штормило. Со сном проблем нет. Наоборот кажется стала много спать в марафоне Арсения не участвовала даже хотя записалась. Только в записи потом просматривала. Вырубаюсь уже в 22:00 и до утра сплю))) Ну а так вообщем то день сурка. Утром на работу вечером домой. И так по кругу)))

     

    #8841
    Zlata07
    Zlata07
    Участник

    Привет всем роднулькам алкашам))

    Сашуля, огромное спасибо за ссылки. Все послушала, у первого ролика не понравился голос, ну  понятно, что и медитацию не смогла дослушать. Остальные супер.

    Ну что могу сказать по теме. Ожидаемо, что час Х наступает на организм. Пропишу чувства. Ужасные качели. Могу утром проснуться и зацеловать весь мир вокруг. Все вокруг милейшие, добрейшие и веселейшие, но это эйфории хватает на всё меньшее время. Всё чаще серое настроение, и даже не то что апатия, а «депресняк». Накатывают мысли: «Почему я, почему мне?» Как ни странно, выпить совсем не хочется и совершенно спокойно бываю в компании людей употребляющих. На уговоры не поддаюсь. Но жизнь сера, нудна и не вижу пока чем можно себя заинтересовать. Каждый день — день сурка.

    Редко все стали писать на форуме. Отзывайтесь давайте. Описывайте что вы чувствуете. Как жизнь проходит, делитесь радостями, нойте потихоньку.

    Каролина, у тебя муж так и не пьет с тобой вместе?

    Пантера, ты как там? Фото перестала слать, но скоро уже вернешься.

    Шурик, совсем стал ограничиваться одной строчкой. Писал, что к НГ решиться вопрос с материальными проблемами. Как сейчас у тебя дела? Останешься в Италии?

    Алексей, всё юморишь… Напиши-ка нам свои мысли. Устрой маленький стриптиз души. Девочки, да и мальчики хоть порадуются)))

    Майкл, у тебя как? Скучаю сильно))). По клубам тусю, но как то уже без йхохо))).

    Настя,новенькая, ты не исчезай. Общение точно помогает в трезвости.
    Галл, как настроение сейчас?

    Ола вообще не заходит….

    Когда люди долго не появляются, значит бухают, так и запишем)))

     

     

Просмотр 15 сообщений - с 6,916 по 6,930 (из 9,571 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.