Skip to main content

Общение тех, кто начал вести трезвый образ жизни

Форум участников Навигатор Трезвости Форумы Форум участников Навигатор Трезвости Общение тех, кто начал вести трезвый образ жизни

В этой теме 9,572 ответа, 151 участник, последнее обновление Майк Майк 2 час., 15 мин. назад.

Просмотр 15 сообщений - с 7,501 по 7,515 (из 9,573 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #10320
    Zlata07
    Zlata07
    Участник

    Привет всем! Первые полгода точно не надо худеть, а наоборот почаще себя баловать, потому что первоначальная задача это трезвость. Голод провоцирует тягу, поэтому весело все хрумкаем, конечно не теряя голову, а потом уже и до фигуры время дойдет. У меня вес за 4 месяца гулял минус- плюс 3 кг, но сейчас в норме.

    #10321
    Zlata07
    Zlata07
    Участник

    Кстати, Леша, постоянно пишет толковые вещи и всё время на позитивчике. Умничка, горжусь, брат))

    Беспокоит Каролина… Напиши хоть пару слов.

    #10415
    Алексей
    Алексей
    Заблокирован

    Zlata07 написал(а): Первые полгода точно не надо худеть, а наоборот почаще себя баловать,

    Я по жизни люблю только черный хлеб. Поэтому выпечка для меня пустое…

    Когда пил, то сладкое вообще не ел ничего… мороженое только щербет. чай и кофе — без сахара, и сейчас их также. А вот мороженое стал есть пломбир… Шоколад и сейчас люблю только 99% (а съешь ли его много?)… Остальные варианты изредка.
    Правда подсел на козинаки … если начал пачечку — то не оставлю ))) а не начал — то и пофиг… В остальном никакой диеты… Все что вкусно, супчики, шашлычки, картошка (исключительно со своего огорода)… так и тянет написать вино, пиво, виски (да, было такое)…))) т.е. алкоголь ушел а пришло только мороженое и козинак…

    кто тут счетовод — в день 2 литра сухого ушло, пришло 200-300 гр. пломбира + 150 гр козинак (кунжут или подсолнечник).

    • Ответ изменён 9 мес., 2 нед. назад пользователем Алексей Алексей.
    #10433
    Zlata07
    Zlata07
    Участник

    Доброе утро всем!)) Офигеть, какое оживление. Давайте постараемся не затоптать друг друга)

    #10434
    Prosto_Sasha
    Prosto_Sasha
    Участник
    Трезв: 380 дн.

    Доброе утро!

    #10435
    Алексей
    Алексей
    Заблокирован

    Zlata07 написал(а):Офигеть, какое оживление.

    Злата, это отходняк… и отмороженность… Наверное многие с телефона пишут — попробуй на морозце..

    #10436
    Алексей
    Алексей
    Заблокирован

    Gall! Ау — как горы?

    #10437
    RD2
    RD2
    Заблокирован
    Трезв: 687 дн.

    Сегодня пятница, ура товарищи!!! 😊😊😊😊😊

    #10438
    I-A-S
    I-A-S
    Участник
    Трезв: 820 дн.

    Елена, поздравляю!  Замечательный юбилей!

    #10439
    Пантера
    Пантера
    Участник

    Всем привет! Не знаю как у кого, а у меня этот год уже начался вполне плодотворно, по части приключений. Сначала я отодрала бампер на машине о сугроб, потом потеряла паспорт РФ в ТЦ, ну и в довершение всего слетел жёсткий диск у рабочего ноутбука. И все это на трезвую голову!!! Думаю, что лимит «приятностей», хотя бы на этот месяц, мной использован. Всем бодрости, удачи и радости. Целую Всех.

    #10442
    RD2
    RD2
    Заблокирован
    Трезв: 687 дн.

    Пантера, привет 😊. Как тебе удалось все это? А как ты теперь без паспорта, теперь из страны не выпустят и новый ты не получишь. Будешь вечно жить в Москве?

    #10443
    Алексей
    Алексей
    Заблокирован

    RD2 написал(а): А как ты теперь без паспорта

    Ей паспорт не нужен —  алкоголь она не покупает, а ЗП есть, для визы старые ксерокопии сгодятся… на 10 лет свободна! Вот только за кредиты по утраченному паспорту придется выплачивать …

    #10444
    Пантера
    Пантера
    Участник

    RD2 написал(а):Пантера, привет 😊. Как тебе удалось все это? А как ты теперь без паспорта, теперь из страны не выпустят и новый ты не получишь. Будешь вечно жить в Москве?

    А меня и тут не плохо кормят😂.. Как, как уметь надо, не каждому дано. Не волнуйтесь, уже подала документы на новый! Мне, все равно, прежняя фотка в паспорте не нравилась)))

    #10445
    Алексей
    Алексей
    Заблокирован

    Пантера написал(а):Мне, все равно, прежняя фотка в паспорте не нравилась

    Что, таких милых мохнатых ушек тогда не было?

    #10448
    Елена
    Елена
    Участник
    Трезв: 387 дн.

    ias 76 написал(а):Елена, поздравляю!  Замечательный юбилей!

    Спасибо! Я тоже рада что дожила до этого дня!

     

Просмотр 15 сообщений - с 7,501 по 7,515 (из 9,573 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.