Skip to main content

Общение тех, кто начал вести трезвый образ жизни

Форум участников Навигатор Трезвости Форумы Форум участников Навигатор Трезвости Общение тех, кто начал вести трезвый образ жизни

В этой теме 9,572 ответа, 151 участник, последнее обновление Майк Майк 4 час. назад.

Просмотр 15 сообщений - с 7,531 по 7,545 (из 9,573 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #10490
    I-A-S
    I-A-S
    Участник
    Трезв: 820 дн.

    Алексей написал(а):давление было утром 170-140, пульс 90,  сейчас (7 мес примерно) 120-70, 60.

    Класс! А почему не хочешь счетчик установить? Будем тебя поздравлять с круглыми датами.

    #10491
    aelxkim2014
    aelxkim2014
    Участник
    Трезв: 828 дн.

    Ева Кац покажет вам, насколько полезными бывают мечты, и чего с их помощью можно добиться:

    Вы узнаете, что делать, чтобы каждое утро вставать полным сил, наслаждаться своими желаниями, мечтать и хотеть меняться.
    Вы научитесь отличать свои желания от чужих и мечтать в комфортном для себя режиме.
    Вы поймете, как превращать мечты в желания и реализовывать их.
    Эта книга — настоящий учебник для взрослых мечтателей. Здесь нет эзотерики и обещаний, что от картинки красивого автомобиля на стене эта машина материализуется. Вместо этого — много практики. Все упражнения взяты из жизни, психологии и бизнеса, они применимы в нашей с вами реальности. Уже во время чтения этой книги вы начнете меняться, а вместе с вами — и ваш мир.

    Для кого эта книга
    Для тех, кто жаждет перемен в жизни, но не может решиться.
    Для каждого, кому нужно разобраться, чего он по-настоящему хочет и как этого добиться.
    Для всех, кому важно получать удовольствие от того, что они делают.

    https://cloud.mail.ru/public/LTJ4/trUDMRBGr

    #10527
    Алексей
    Алексей
    Заблокирован

    ias 76 написал(а): А почему не хочешь счетчик установить? Будем тебя поздравлять с круглыми датами.

    Александр, ту такое дело..
    Даты меня никогда не волнуют — это не то что я хочу отмечать.
    Первое. Для меня отсчет и обнуление происходят от момента когда жена просит меня по-хорошему обратиться к доктору- наркологу, последний раз это было в сентябре (3 месяца трезвости — значит внешне это еще далеко не трезвость раз она так говорила). Так что у меня свой счетчик есть ноя им не парюсь, при обнулении буду возобновлять непременно.
    Второе. Не противоречит первому, но другую сторону моего наплевания на счетчик знают сестренка по ветке Злата и подружка по жизни Пантера… но они ..

    #10531
    I-A-S
    I-A-S
    Участник
    Трезв: 820 дн.

    Алексей написал(а):Александр, ту такое дело..

    Кролик что-то не то подумал. Я же написал, что будем поздравлять с круглыми датами.  Не хочешь поздравлений, так и скажи, не надо про обнуления и прочее. Я Майкла на год поздравил, никто и не знал, что у него такая важная дата, а я помнил. Это внимание, забота, беспокойство и радость за товарища. Что в этом плохого?

    #10532
    Margaret
    Margaret
    Участник
    Трезв: 674 дн.

    Ребята, привет! Год моей трезвости уже в кармане. Что могу сказать: уже лучше, намного лучше. Буду и дальше работать над своей трезвостью.

    #10533
    Алексей
    Алексей
    Заблокирован

    ias 76 написал(а):Кролик что-то не то подумал.

     

    Александр, спасибо… мне приятно просто тут участвовать, читать что думают и чувствуют соучастники, Но честное слово для меня важнее колкие слова … для добрых слов тут много участников, надеюсь никого не обидел.
    Чем может быть замечателен тот день когда мы отказались от веселой беззаботной пох…й жизни в пьяном бреду и вверглись в суровые реальные будни?

    #10534
    I-A-S
    I-A-S
    Участник
    Трезв: 820 дн.

    Алексей написал(а):честное слово для меня важнее колкие слова

    А чем тебя подколоть, ты же сам мне написал, что семь месяцев трезв! Ну ведь круто! Действительно круто! Ты самое сложное уже прошел, хочу за тебя порадоваться, хочу тебя поздравить. Вот у Ирины11 в мой день рождения месяц трезвости будет (пришлось высчитывать по ее первому комментарию), обязательно надо поздравить, обязательно надо поддержать, месяц он такой хрупкий.

    #10535
    Алексей
    Алексей
    Заблокирован

    ias 76 написал(а):А чем тебя подколоть,

    Ну например Злата мне периодически по лбу тут дает. Думаю не за горами очередная взбучка… Ща вот с гор спущусь…, в феврале че-нить придумаю пошевелить наш муравейник… Вот не пойму Gall то должна вернуться… что-то тревожно

    #10536
    aelxkim2014
    aelxkim2014
    Участник
    Трезв: 828 дн.

    Margaret написал(а):Ребята, привет! Год моей трезвости уже в кармане. Что могу сказать: уже лучше, намного лучше. Буду и дальше работать над своей трезвостью.

    Поздравляю! Так держать! Не пропадай!

    #10537
    aelxkim2014
    aelxkim2014
    Участник
    Трезв: 828 дн.

    #10544
    RD2
    RD2
    Заблокирован
    Трезв: 687 дн.

    Margaret написал(а):Ребята, привет! Год моей трезвости уже в кармане. Что могу сказать: уже лучше, намного лучше. Буду и дальше работать над своей трезвостью.

    #10557
    Елена
    Елена
    Участник
    Трезв: 387 дн.

    Margaret написал(а):Ребята, привет! Год моей трезвости уже в кармане. Что могу сказать: уже лучше, намного лучше. Буду и дальше работать над своей трезвостью.

    Привет Margaret! Поздравляю с годом трезвости! Ты большая молодец! Делись ощущениями и достижениями за год. Очень ждём.

    #10558
    Елена
    Елена
    Участник
    Трезв: 387 дн.

    Доброе утро всем!

    #10562
    Алексей
    Алексей
    Заблокирован

    Margaret написал(а): уже лучше, намного лучше.

    Это прекрасно!!!

    можно нескромную просьбу?

    #10571
    aelxkim2014
    aelxkim2014
    Участник
    Трезв: 828 дн.

    Алексей написал(а):Это прекрасно!!!

Просмотр 15 сообщений - с 7,531 по 7,545 (из 9,573 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.