Skip to main content

Общение тех, кто начал вести трезвый образ жизни

Форум участников Навигатор Трезвости Форумы Форум участников Навигатор Трезвости Общение тех, кто начал вести трезвый образ жизни

Помечено: 

В этой теме 9,521 ответ, 149 участников, последнее обновление  Vakan 3 дн., 4 час. назад.

Просмотр 15 сообщений - с 7,591 по 7,605 (из 9,522 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #10700
    RD2
    RD2
    Заблокирован
    Трезв: 653 дн.

    Что бы было все гладко надо двигаться по красной стрелке😊

    #10701
    RD2
    RD2
    Заблокирован
    Трезв: 653 дн.

    aelxkim2014 написал(а):думаешь?

    Если бы нашла бы не писала бы наверное.  А вы давно ррастались?

    #10702
    aelxkim2014
    aelxkim2014
    Участник
    Трезв: 794 дн.

    давно

    #10705
    RD2
    RD2
    Заблокирован
    Трезв: 653 дн.

    Все форум умер. Все бухают😢

    #10706
    RD2
    RD2
    Заблокирован
    Трезв: 653 дн.

    Елена,  ты тоже бухаешь? 🤤

    #10707
    aelxkim2014
    aelxkim2014
    Участник
    Трезв: 794 дн.

    RD2 написал(а):Все форум умер. Все бухают😢

    #10708
    aelxkim2014
    aelxkim2014
    Участник
    Трезв: 794 дн.

    #10709
    RD2
    RD2
    Заблокирован
    Трезв: 653 дн.

    Список участников форума за последние 2 месяца :

    Zlata07, Елена, Каролина, Галл, Алексей, просто Саша, Настя- Насмешка, Еале, Наталия, Ирина11, Пантера, Иас76, Маргарет, Пантера, Air Wolf, aelxkim2014, Ola, Кипиш, Макар, Nastya, Ole4ka, Jullia, Nata, Mikle, Lana, Алена

    Я скучаю за вами 😔😢😭

    Возвращайтесь. Начинайте заного. Или бухайте дальше.  Кому как нравиться….😊😊😊

    Да Пантера может не начинать😊

     

     

    #10710
    Пантера
    Пантера
    Участник

    RD2 написал(а):Да Пантера может не начинать😊

     

    Простите, но выходные были насыщенные и не могла принять участие. Что со всеми не знаю. Такой вот январь..

    #10713
    Елена
    Елена
    Участник
    Трезв: 353 дн.

    RD2 написал(а):Елена,  ты тоже бухаешь? 🤤

    Привет Майкл! Не не бухаю. Что то быстро так проходят дни и даже целые недели. Вот некоторые пишут что много времени свободного появляется. Где оно у меня? Не знаю. У меня не появилось. В субботу ходила на др к подружке. Там меня быстренько накрыли со да так как будто в первый месяц. Еле выдержала вообще это состояние. Хотела пораньше уйти домой не отпускали. Мужа тоже не уговорила. Удалось сбежать в 12 как золушке. Муж ещё остался. Вообщем спать легла уже в час ночи. Проснулась в итоге в воскресенье поздно уже почти в 10. Дела не поделаешь все спят до обеда. Записалась на маникюр. К четырём. Сходила уже вечер. Зашла в магазин за продуктами. Дома гости сидят. Посидела с ними. Вот уже и 9 вечера. Душ и спать. Проснулась понедельник опять)))

    #10746
    RD2
    RD2
    Заблокирован
    Трезв: 653 дн.

    Елена написал(а):Привет Майкл! Не не бухаю

    Ой хорошо как 😊😊😊😊😊

    Меня тоже во время застолья бывает накрывает

    #10747
    RD2
    RD2
    Заблокирован
    Трезв: 653 дн.

    Пантера написал(а):RD2 написал(а):Да Пантера может не начинать😊

     

    Я имел введу что раз ты не брасала то и не бросай.

    Т е не начинай заного бросать.

    🎈

    😊

    #10748
    Prosto_Sasha
    Prosto_Sasha
    Участник
    Трезв: 346 дн.

    Привет все!

    Привет Майки, отдельный 🙂

    Я тож не бухаю. Наверное первые пару месяцев люди зацикливаються на трезвости. Сидят на форумах и считают дни. Со временем забываешь что ты не бухаешь, и меньше об этом думаешь. Ну и соответственно забываешь про форум. Ладно как курить бросать начну, я вам по ною. Думаю крыть будет в 2йне.

    #10749
    Елена
    Елена
    Участник
    Трезв: 353 дн.

    Prosto_Sasha написал(а):Привет все!

    Привет! Можешь ныть сколько хочешь, главное не кури))) Я вот первого января скурила одну сигарету. Когда все ходили курить на балкон у меня гости были думала заберу у кого нибудь так курить мне захотелось. Со всеми не стала взяла сигарету у дочкиного парня выкурила ее одна на балконе когда все ушли. Не стала зацикливаться на этом моменте ну покурила и покурила. Потом не хотелось больше. А вообще для меня сложнее не курить чем не пить алкоголь. И снится очень часто что курю во всех подробностях прям какая пачка, какие сигареты, то спрятаны они у меня в диване почему то 2 штуки а я как будто достаю их и курю. Было один раз дома сижу в кресле смотрю кино и вдруг мысль что очень захотелось выкурить сигарету вообще ни с того ни с сего. Муж не курит у меня бросил тоже раньше чем я соблазнять не кому. Что очень хорошо)))

    #10750
    Елена
    Елена
    Участник
    Трезв: 353 дн.

    А вообще сейчас у нас сигареты полное извените… не буду выражаться. Я уже давно заметила это просто бумага завернутая в бумагу. Какая-то херня вымоченная неизвестно в чем. В последнее время курила только дорогие сигареты. И все время была в голове только одна мысль как бы прекратить курить совсем. Прошло несколько месяцев отвыкла уже. Не знаю конечно какие в Италии сигареты но у нас точно лучше вообще не курить.

Просмотр 15 сообщений - с 7,591 по 7,605 (из 9,522 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.