Skip to main content

Общение тех, кто начал вести трезвый образ жизни

Форум участников Навигатор Трезвости Форумы Форум участников Навигатор Трезвости Общение тех, кто начал вести трезвый образ жизни

В этой теме 9,572 ответа, 151 участник, последнее обновление Майк Майк 1 час, 34 мин. назад.

Просмотр 15 сообщений - с 7,606 по 7,620 (из 9,573 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #10751
    Елена
    Елена
    Участник
    Трезв: 387 дн.

    Много положительных моментов если перестать курить. Нет этого мерзкого запаха изо рта от волос рук одежды. Легче дышится. Лучше спится! Это того стоит. И уж точно не стои тратить столько денег на эту дрянь в буквальном смысле.

    #10775
    RD2
    RD2
    Заблокирован
    Трезв: 687 дн.

    Елена написал(а):Много положительных моментов если перестать курить. Нет этого мерзкого запаха изо рта от волос рук одежды. Легче дышится. Лучше спится! Это того стоит. И уж точно не стои тратить столько денег на эту дрянь в буквальном смысле.

    Да здорово!!! Поскорее бы бросить !!! Если бы нажал на кнопку и все готово. А как ты смогла покурить одну сигарету и не начать снова. Может это была трава?

    #10828
    RD2
    RD2
    Заблокирован
    Трезв: 687 дн.

    Prosto_Sasha написал(а):Привет все!

    Привет Майки, отдельный 🙂

    Я тож не бухаю. Наверное первые пару месяцев люди зацикливаються на трезвости. Сидят на форумах и считают дни. Со временем забываешь что ты не бухаешь, и меньше об этом думаешь. Ну и соответственно забываешь про форум. Ладно как курить бросать начну, я вам по ною. Думаю крыть будет в 2йне.

    Видимо я не забываю что не бухаю

    #10832
    Prosto_Sasha
    Prosto_Sasha
    Участник
    Трезв: 380 дн.

    RD2 написал(а):Видимо я не забываю что не бухаю

    Про повседневное употребление алкоголя не вспоминаю. Если есть какой-то повод (гости, ужин вне дома, победы или проблемы ) вот тут начинают проскакивать мысли. Мне в каком плане проще что я очень редко пил С утра. Ну или уж сильно меня должны были вывести ,  Ну или очень активный отдых.  а вечер он короткий пришёл и лёг спать и все.

    #10901
    Елена
    Елена
    Участник
    Трезв: 387 дн.

    Привет! Очень тихая подозрительная тишина… где все? Ушли с головой в трезвую жизнь?

    #10902
    Vladimir1985
    Vladimir1985
    Участник
    Трезв: 25 дн.

    Или наоборот в обратную жизнь вернулись с головой)))

    #10905
    RD2
    RD2
    Заблокирован
    Трезв: 687 дн.

    Елена написал(а):Привет! Очень тихая подозрительная тишина… где все? Ушли с головой в трезвую жизнь?

    Привет😊 телефоны наверное потеряли все вот и не пишут

    #10906
    RD2
    RD2
    Заблокирован
    Трезв: 687 дн.

    Зацените

    https://notdrink.ru/threads/arsenij-kajsarov-navigator-trezvosti.30487/

    Надо им тоже написать!!! , в защиту тренинга

    #10908
    Vladimir1985
    Vladimir1985
    Участник
    Трезв: 25 дн.

    Мне 2.0 тренинг тоже не помог, а вот 3.0 более чем зашёл!

    #10909
    Vladimir1985
    Vladimir1985
    Участник
    Трезв: 25 дн.

    Если есть желание жить трезво, то любая информация полезна и интересна. А если идет внутреннее противоречие, то информация оспаривается, находятся оправдания и т.д. Я того же мнения!

     

    #10911
    RD2
    RD2
    Заблокирован
    Трезв: 687 дн.

    Vladimir1985 написал(а):Мне 2.0 тренинг тоже не помог, а вот 3.0 более чем зашёл!

    А мне как раз 2.0 помог .  13 месяцев уже прошло.   И » трезвость навсегда » тоже интересная . Но там можно бесконечно совершенствовать себя.

     

    #10913
    I-A-S
    I-A-S
    Участник
    Трезв: 820 дн.

    Давно не заглядывал. Привет Майкл, а куда все делись? Смотрю, ты один бьешься за форум как лев, давай мы тебя выдвинем в модераторы. Была у нас мама форума, а ты будешь папа форума. Порядок наведешь.

    #10914
    RD2
    RD2
    Заблокирован
    Трезв: 687 дн.

    ias 76 написал(а):Давно не заглядывал. Привет Майкл, а куда все делись? Смотрю, ты один бьешься за форум как лев, давай мы тебя выдвинем в модераторы. Была у нас мама форума, а ты будешь папа форума. Порядок наведешь.

    Спасибо 😊,  Иас😊. То если только в смену перейду . Пока времени не хватит.

    Как поживаешь? Тебе тоже скоро 18 ?

    #10916
    I-A-S
    I-A-S
    Участник
    Трезв: 820 дн.

    Судя по форуму много времени не потребуется)) Блаженная тишина. Приятно с трезвым человеком тет-а-тет пообщаться))) У меня все нормально, 28-го будет полтора. И у жены кстати тоже.

    • Ответ изменён 9 мес. назад пользователем I-A-S I-A-S.
    #10918
    I-A-S
    I-A-S
    Участник
    Трезв: 820 дн.

    Майкл, только не психуй ) Поставь счетчик, будет видно, что с серьезным человеком общаюсь, а так RD2, что это?)))

Просмотр 15 сообщений - с 7,606 по 7,620 (из 9,573 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.