Skip to main content

Общение тех, кто начал вести трезвый образ жизни

Форум участников Навигатор Трезвости Форумы Форум участников Навигатор Трезвости Общение тех, кто начал вести трезвый образ жизни

В этой теме 9,572 ответа, 151 участник, последнее обновление Майк Майк 1 час, 35 мин. назад.

Просмотр 15 сообщений - с 7,951 по 7,965 (из 9,573 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #12311
    RD2
    RD2
    Заблокирован
    Трезв: 687 дн.

    Irina11 написал(а):Майкл, поехали все в Тибет , будешь нас учить :))))

    Поехали, у тебя машина есть, то моя в ремонте

    #12312
    RD2
    RD2
    Заблокирован
    Трезв: 687 дн.

    #12313
    RD2
    RD2
    Заблокирован
    Трезв: 687 дн.

    Изменить сообщение можно как только написал. Есть кнопка изменить. Удалить потом никак. Только став модератором.

    #12314
    Ирина
    Ирина
    Участник
    Трезв: 261 дн.

    Ну вот еще никуда не доехали а ты уже все секреты разболтал :)))) не быть тебе гуру :)))

    #12315
    Ирина
    Ирина
    Участник
    Трезв: 261 дн.

    я поняла, смайлики доступны только с телефона (((

    #12316
    Алексей
    Алексей
    Заблокирован

    👍

    Irina11 написал(а):я поняла, смайлики доступны только с телефона

    не совсем только 👍👍👍👍 — это вот я с письма Майкла взял «copy» и сюда вставил «paste»… Если Майкла развести на разные эмоции, то можно набрать себе смайлики на все случаи жизни (это не отменяет передачу полного набора приличной встречей!!!)

    #12317
    RD2
    RD2
    Заблокирован
    Трезв: 687 дн.

    У вас нету телефонов🤤😲😨

    #12318
    RD2
    RD2
    Заблокирован
    Трезв: 687 дн.

    Irina11 написал(а): не быть тебе гуру :)))

    Ну и хорошо😊😊😊😊😊

    #12319
    RD2
    RD2
    Заблокирован
    Трезв: 687 дн.

    Вчера вот вчера сильный СО приходил. Прям очень сильный.  Вселенская тоска, одиночество, потеря любимой и все это выдуманно . Невыспался . Стресс целый день. А последней каплей было недостаточно внимания от любимой девушки. Еще и кофе с сигаретами.  Совсем плохо стало.  Потом только я вспомнил что я самодостаточный организм, и для того чтобы быть счастливым у меня все есть.

    И еще мысли такие были вот если сейчас выпить все же наладится. А это значит что

     

    Что все чувства не настоящие. Уловки зависимости.

    Вот такие пироги

     

    Пирожочки

    #12320
    Алексей
    Алексей
    Заблокирован

    RD2 написал(а):У вас нету телефонов🤤😲😨

    Романтики у тебя нет…
    Ирина… а давай я тебе покажу при встрече смайлики и много может еще чего… пока Майкл очухается от нагрянувшего СО…

    #12321
    RD2
    RD2
    Заблокирован
    Трезв: 687 дн.

    Алексей написал(а):Романтики у тебя нет…

    🤔🤤

    #12322
    Ирина
    Ирина
    Участник
    Трезв: 261 дн.

    Алексей написал(а):Ирина… а давай я тебе покажу при встрече смайлики

    а давай :))))

    #12323
    Ирина
    Ирина
    Участник
    Трезв: 261 дн.

    RD2 написал(а):🤔🤤

    что это за квадратики ? это были улыбочки или вздохи ?

    #12324
    Ирина
    Ирина
    Участник
    Трезв: 261 дн.

    RD2 написал(а):Еще и кофе с сигаретами.  Совсем плохо стало

    Арсений говорит что надо бросать кофе и сигареты , я правда тоже этим погрешиваю , но честно думала что все взрослые мальчики здесь уже давно это бросили.

    #12326
    Елена
    Елена
    Участник
    Трезв: 387 дн.

    Всем привет! Взрослый мальчик Майкл тут уже весь форум закурил и кофе по 3 литра пьёт каждый день))) Ты не обижайся Майкл это я шучу, но в каждой шутке есть доля правды. Когда я пила кофе по 3 чашки по утрам меня так раскачивало что перешла сначала на вообще без кофе а сейчас выпиваю 1 чашечку по утрам свежесваренного зернового он лучше чем растворимый. Мне вот почему то кажется что в растворимый что-то добавляют, помню выпью чашечку хочется ещё через 15 минут. У меня ещё тесно кофе было связано с сигаретой. А когда каким-то чудом перестала курить стало сначала не интересно кофе пить. А потом уже привыкла. Но это всё со временем и постепенно.

Просмотр 15 сообщений - с 7,951 по 7,965 (из 9,573 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.