Skip to main content

Общение тех, кто начал вести трезвый образ жизни

Форум участников Навигатор Трезвости Форумы Форум участников Навигатор Трезвости Общение тех, кто начал вести трезвый образ жизни

Помечено: 

В этой теме 9,521 ответ, 149 участников, последнее обновление  Vakan 3 дн., 17 час. назад.

Просмотр 15 сообщений - с 8,341 по 8,355 (из 9,522 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #13693
    Пантера
    Пантера
    Участник

    Всем привет! Спасибо за поздравления. Ирочка, Леночка и другие девочки передаю поздравления от Алексея.. Так держать.

    #13694
    Ирина
    Ирина
    Участник
    Трезв: 228 дн.

    Пантера написал(а):Ирочка, Леночка и другие девочки передаю поздравления от Алексея

    Спасибо , Пантерочка :))) и Алексею большой привет и благодарности ….. может он уже зарегистрируется , мы ему ник крутой придумаем :))))

    #13695
    Елена
    Елена
    Участник
    Трезв: 354 дн.

    Пантера написал(а):Всем привет! Спасибо за поздравления. Ирочка, Леночка и другие девочки передаю поздравления от Алексея.. Так держать.

    Спасибо! Алексею привет!

    #13696
    Максим
    Максим
    Участник

    Ирина спасибо Вам за поддержку, очень помогает.

    #13698
    I-A-S
    I-A-S
    Участник
    Трезв: 787 дн.

    max86 написал(а):вчера с другом 4 часа убирали снег, сегодня в теле приятная давно забытая ломота, идём дальше.

    «В здоровом теле-здоровый дух!» Молодчага!

    max86 написал(а):но я держусь

    Расслабься, убери важность, понизь ответственность, успокойся и просто не пей.

    #13699
    I-A-S
    I-A-S
    Участник
    Трезв: 787 дн.

    Ирина написал(а):Какой ты молодец !!! конечно это не просто когда 3 дня праздники и вся страна пьет :)))) дальше будет легче .

    Ирина, Вы тоже большой молодец! Поддерживаете мах86, не смотря на то, что и самой сейчас не легко. Это по-русски!!!

    #13700
    I-A-S
    I-A-S
    Участник
    Трезв: 787 дн.

    Пантера написал(а): от Алексея

    Пантера, передавай Алексею привет и от меня тоже. У нас на форуме время перемен! Все меняют профили и аватарки. Сейчас самое время вернуться обновленному Алексею и делиться с нами своими бодростью и оптимизмом!

    #13701
    aelxkim2014
    aelxkim2014
    Участник
    Трезв: 795 дн.

    #13705
    Максим
    Максим
    Участник

     

    I-A-S написал(а):Расслабься, убери важность, понизь ответственность, успокойся и просто не пей.

    Рановато мне расслабляться, хотя бы месяц надо продержаться.

    #13706
    Максим
    Максим
    Участник

    Я когда курить бросал 2 месяца тянуло, а тут посерьезней будет. Кстати не курю уже больше 4-х лет.

    #13709
    Майк
    Майк
    Участник
    Трезв: 654 дн.

    Доброе утро всем!)

    #13710
    Ирина
    Ирина
    Участник
    Трезв: 228 дн.

    Доброе утро , Майкл :)))

    #13712
    I-A-S
    I-A-S
    Участник
    Трезв: 787 дн.

    Максим написал(а):Рановато мне расслабляться, хотя бы месяц надо продержаться.

    Нормально все будет.

    #13713
    I-A-S
    I-A-S
    Участник
    Трезв: 787 дн.

    Девиз дня на форуме:

    Иногда люди говорят: «Когда-нибудь вы оглянетесь назад на эту ситуацию и рассмеетесь». Я их спрашиваю: «Зачем ждать?

    Ричард Бендлер

    #13714
    Ирина
    Ирина
    Участник
    Трезв: 228 дн.

    I-A-S написал(а):Девиз дня на форуме:

    Иногда люди говорят: «Когда-нибудь вы оглянетесь назад на эту ситуацию и рассмеетесь». Я их спрашиваю: «Зачем ждать?

     

    хороший девиз , жаль что приходится ждать . Вот бы и правда посмеяться сразу :))))

Просмотр 15 сообщений - с 8,341 по 8,355 (из 9,522 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.