Skip to main content

Общение тех, кто начал вести трезвый образ жизни

Форум участников Навигатор Трезвости Форумы Форум участников Навигатор Трезвости Общение тех, кто начал вести трезвый образ жизни

В этой теме 9,573 ответа, 151 участник, последнее обновление  Vic 1 час, 24 мин. назад.

Просмотр 15 сообщений - с 8,416 по 8,430 (из 9,574 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #13807
    Ирина
    Ирина
    Участник
    Трезв: 261 дн.

    Майк написал(а):Живопись маслом? Это как боди арт?

    нет :)))) обычная живопись на холсте

     

    #13808
    aelxkim2014
    aelxkim2014
    Участник
    Трезв: 828 дн.

    Ирина написал(а): кто то мне предлагал устроить поминки по алкоголю на 9 дней:))))

    Я предлагал!

    #13809
    Ирина
    Ирина
    Участник
    Трезв: 261 дн.

    aelxkim2014 написал(а):Я предлагал!

    точно :))))) я помню :)))

    #13810
    aelxkim2014
    aelxkim2014
    Участник
    Трезв: 828 дн.

    Ирина написал(а): я помню :)))

    А говоришь, не помню!

    #13811
    aelxkim2014
    aelxkim2014
    Участник
    Трезв: 828 дн.

    Ирина написал(а):обычная живопись на холсте

    Налетай, торопись, покупай живопись!

    #13813
    Ирина
    Ирина
    Участник
    Трезв: 261 дн.

    Налетай, торопись, покупай живопись!

    • Ответ изменён 7 мес., 2 нед. назад пользователем Ирина Ирина.
    #13815
    aelxkim2014
    aelxkim2014
    Участник
    Трезв: 828 дн.

    https://youtu.be/KY7DTxuL5ak

    #13816
    Ирина
    Ирина
    Участник
    Трезв: 261 дн.

    Майк написал(а):Я не я если не занялся своим любимым делом.

    Спасибо , Майкл , я поняла, может мне так плохо потому что я забросила свои любимые дела ? Наверное действительно надо себя заставлять сначала , а потом точно уже не остановишь.

    » не надо ждать вдохновения, поднялся, встал и пошёл вдохновляться…»

    • Ответ изменён 7 мес., 2 нед. назад пользователем Ирина Ирина.
    #13818
    Ирина
    Ирина
    Участник
    Трезв: 261 дн.

    Елена написал(а):Я даже сейчас ни о чем не могу помечтать потому что мне кажется что ничего мне не интересно.

    / Когда человек счастлив, он улыбается. Но существует и обратная зависимость: когда человек улыбается, он становится счастливым. /  Я пару дней назад проверила , было очень грустно , а я ходила и тупо улыбалась, сначала было трудно , вроде как притворяешься , а потом как то настроение изменилось, все хорошо стало и радостно , правда  на следующий день с. о. пожаловали , но улыбок и хорошего настроения они точно бояться :)))

    #13819
    Ирина
    Ирина
    Участник
    Трезв: 261 дн.

    I-A-S написал(а):Девиз дня:

    Если жизнь дала трещину, высыпь туда все свои невзгоды и смело шагай дальше!

    Александр , а завтра будет девиз ? :))) я уже за три дня к ним привыкла .

    #13820
    Майк
    Майк
    Участник
    Трезв: 687 дн.

    Ирина написал(а):Наверное действительно надо себя заставлять сначала , а потом точно уже не остановишь.

    Точно.  Теперь чтобы заниматься любимыми делами надо себя еще и толкать, пинать и тп.  Но не перестараться, а то любимые дела станут нелюбимыми.  Надо заранее готовить рабочее пространство , инструменты, свет, звук, время . Основательно подходить , потому что любая мелочь может вывести из равновесия. Лампочка перегорит и все дел не будет , буду лежать на диване раз все против меня.

    #13847
    Ирина
    Ирина
    Участник
    Трезв: 261 дн.

    Елена написал(а):мне кажется что ничего мне не интересно

    Елена , я тут пытаюсь найти как бороться с апатией и что это такое …… оказывается апатия может возникать также как защита от предстоящих чрезмерных нагрузок. Этот механизм заложен самой природой, чтобы не произошло эмоционального выгорания….

    http://v-garmonii-s-soboi.ru/chuvstva-i-emocii-cheloveka/sostoyanie-apatii-1

    Апатия – это физиологический механизм, который спасает наши тело и душу от разрушения. Апатия сигнализирует, что организм находится на грани физического и/или психического истощения и ему срочно требуется накопление сил.

    http://v-garmonii-s-soboi.ru/chuvstva-i-emocii-cheloveka/sostoyanie-apatii-2/#ixzz5i57N4rhU

     

    • Ответ изменён 7 мес., 2 нед. назад пользователем Ирина Ирина.
    #13852
    I-A-S
    I-A-S
    Участник
    Трезв: 820 дн.

    Девиз дня:

    Хочу чтоб я была красива и богата, и чтоб меня не старили года… Хочу чтоб я была не виновата — ни перед кем,…ни в чем,…и никогда!!!

    #13855
    aelxkim2014
    aelxkim2014
    Участник
    Трезв: 828 дн.

    Ирина написал(а):я тут пытаюсь найти как бороться с апатией

    Настроение – за час: как избавиться от депрессии. Полный инструментарий для позитивного мышления

    Описание книги
    Один час в день способен изменить всю вашу жизнь. За это короткое время можно многому научиться. Люди, которые уделяют саморазвитию не менее часа ежедневно, реже погружаются в депрессию, достигают желаемого в 95 % случаев и увеличивают свои доходы на 10 % в год.

    Из этой книги вы узнаете, как за один час в день избавиться от депрессии, стресса, негативных эмоций и вернуть радость жизни. Психолог Инна Макаренко убеждена: депрессия приходит тогда, когда мы надеваем маску человека, успешного на все сто, начинаем скрывать свои недочеты, стыдиться своих провалов, прикрываясь тем, что у нас все хорошо. Привыкнув изображать то, чего нет – играть роль, мы перестаем доверять себе, подавляем свои чувства и желания, живем не своей жизнью, и таким образом шаг за шагом создаем депрессивное состояние…

    Книга состоит из 30 глав: из них вы узнаете о правильных жизненных установках, проработке внутренних конфликтов и техниках трансформации негативных ситуаций. Читайте по одной главе в день, выполняйте задания (на это вам понадобится один час), и через 30 дней вы не узнаете себя!

    https://cloud.mail.ru/public/MxYN/4aedxcPX1

    #13856
    Ирина
    Ирина
    Участник
    Трезв: 261 дн.

    aelxkim2014 написал(а):Один час в день способен изменить всю вашу жизнь.

    ай спасибо !!!! завтра почитаю :))))

Просмотр 15 сообщений - с 8,416 по 8,430 (из 9,574 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.