Skip to main content

Общение тех, кто начал вести трезвый образ жизни

Форум участников Навигатор Трезвости Форумы Форум участников Навигатор Трезвости Общение тех, кто начал вести трезвый образ жизни

Помечено: 

В этой теме 9,521 ответ, 149 участников, последнее обновление  Vakan 3 дн., 5 час. назад.

Просмотр 15 сообщений - с 8,431 по 8,445 (из 9,522 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #13912
    Ирина
    Ирина
    Участник
    Трезв: 227 дн.

    Добрый вечер всем !!! 🙂 Елена , как настроение и самочувствие ? я по твоему совету купила ромашку и пью ромашковый чай .

    #13913
    aelxkim2014
    aelxkim2014
    Участник
    Трезв: 794 дн.

    Ирина написал(а):я по твоему совету купила ромашку и пью ромашковый чай .

    А по моему совету, читаешь и изучаешь книгу?

    #13914
    aelxkim2014
    aelxkim2014
    Участник
    Трезв: 794 дн.

    [Сергей Елисеев] Психология женского влияния на мужчин (2019)

    Описание:
    Когда между мужчиной и женщиной только начинают выстраиваться отношения, женское влияние очень велико. Воодушевленный мужчина отказывается от вредных привычек или значительно сокращает их, показывает себя достойным партнером, готовым расширять свои жизненные горизонты, меняться в лучшую сторону. Далее в этом процессе из-за непонимания мужской психологии и отсутствия грамотного поведения женщина теряет влияние. Результат: деструктивные отношения или их потеря.
    Эта книга – попытка исследования деструктивных отношений между мужчиной и женщиной: их возникновение и причины. Прочитав ее, женщины найдут ответы на многие вопросы об отношениях с мужчинами.

    https://cloud.mail.ru/public/9uG9/BqgTfoQcf

    #13916
    Елена
    Елена
    Участник
    Трезв: 353 дн.

    Ирина написал(а):Добрый вечер всем !!! 🙂 Елена , как настроение и самочувствие ? я по твоему совету купила ромашку и пью ромашковый чай .

    Привет Ирина! Настроение получше. Самочувствие тоже в норме. Как у тебя дела?

    #13917
    Максим
    Максим
    Участник

    Доброго времени суток! Сегодня во сне пригласили на день рождения и конечно же там я бухал. Проснулся весь в поту, понял что это сон, отпустило. Первый раз снится алкоголь. Начал читать форум с начала многим тоже снятся такие сны.

    #13919
    Ирина
    Ирина
    Участник
    Трезв: 227 дн.

    aelxkim2014 написал(а):А по моему совету, читаешь и изучаешь книгу?

    да конечно :)))) я не люблю книги он лайн , поэтому заказала 3 книги этого автора (мне нравится пошуршать страничками) , а пока жду заказ читаю электронный вариант

    #13920
    Ирина
    Ирина
    Участник
    Трезв: 227 дн.

    Елена написал(а):Самочувствие тоже в норме. Как у тебя дела?

    У меня тоже хорошо :)))

    #13921
    Ирина
    Ирина
    Участник
    Трезв: 227 дн.

    Максим написал(а):Проснулся весь в поту, понял что это сон, отпустило

    Мне тоже такое снилось ….какое облегчение , когда утром понимаешь , что это всего лишь сон. Видимо чудовище уже чахнет , понимает что скоро сдохнет и скучает по дозе :)))) но нам не до него , у нас свои планы на жизнь :)))))

    #13947
    Майк
    Майк
    Участник
    Трезв: 653 дн.

    Привет всем😊

    Как поживаете?

    Сьел  позавчера вечером конфету с коньяком случайно. Ночью приснилось что гарик харламов из камеди мне выпить предлагает. Даже для этого организовал вечеринку . Хотел тайком меня туда заманить . А там всей толпой дружно обьяснить мне что я не прав что веду трезвый образ жизни и пора уже возвращаться на темную сторону. На «свою» сторону. А вчера СО жуткое было. Как будто главарь приходил. Я ненавидил все и всех. Только бы выпить. Выпить и всех простить за все.  Проснулась вообщем зависимость. Вот такие коварные конфетки .

    А сегодня вроде ничего. Жить можно.

    #13948
    Майк
    Майк
    Участник
    Трезв: 653 дн.

    А у кого нибудь бывают такие СО  что вы кого то ненавидите и  эта ненависть переполняет вас? А понимаешь что это СО только через пару часов. Когда ненависть  вдруг начинает перескакивать с одного на другого человека.  И когда все вокруг плохие. Понимаешь что проблема в тебе самом

    #13949
    Майк
    Майк
    Участник
    Трезв: 653 дн.

    И мысли проснулись что не так уж много я и пил . Как все люди вообщем. Че вообще париться. И все это глупо и тп. Прям целая сеть мыслей по этому поводу существует.  Надо ее забыть побыстрее. Прям невозможро себя никак переубедить. Только переключиться на что либо.

    #13975
    Ирина
    Ирина
    Участник
    Трезв: 227 дн.

    Блин, Майкл , ну это точно 100 % с. о.

    #13976

    Natalya
    Участник
    Трезв: 412 дн.

    Привет всем!

    Майк написал(а):А у кого нибудь бывают такие СО  что вы кого то ненавидите и  эта ненависть переполняет вас? А понимаешь что это СО только через пару часов. Когда ненависть  вдруг начинает перескакивать с одного на другого человека.  И когда все вокруг плохие. Понимаешь что проблема в тебе самом

    У меня СО начинвются с претензии к мужу. Не так посмотрел, сказал, сделал. Не любит, не уважает, потратила лучшие годы и т. д. 😂Потом переключаюсь на другие сферы жизни: внешность, работа, дети и т.д. И всё, боль в груди- какая же я бедная несчастная. И да, тоже начинаю думать, что не так уж много я и пила.  Потом приходит осознание, что это СО, сразу меняется отношение ко всему, начинаю наблюдать со стороны за своим состоянием и от этого СО легче переносятся.

    #13977

    Natalya
    Участник
    Трезв: 412 дн.

    Максим написал(а):Доброго времени суток! Сегодня во сне пригласили на день рождения и конечно же там я бухал. Проснулся весь в поту, понял что это сон, отпустило. Первый раз снится алкоголь. Начал читать форум с начала многим тоже снятся такие сны.

    Снятся, снятся! Когда просыпаюсь, чувствую облегчение и как то всё по другому начинаешь осознавать в этот день. Со временем начинаешь забывать своё состояние в употреблении, а тут на контрасте по новому ощущаешь трезвую жизнь. 😊💃💃💃

    #13978

    Natalya
    Участник
    Трезв: 412 дн.

    Ирина написал(а):У меня тоже хорошо :)))

     

     


    Елена написал(а):Самочувствие тоже в норме. Как у тебя дела?

    Девочки, очень рада, что вам полегчало. ❤️🌺

Просмотр 15 сообщений - с 8,431 по 8,445 (из 9,522 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.