Skip to main content

Общение тех, кто начал вести трезвый образ жизни

Форум участников Навигатор Трезвости Форумы Форум участников Навигатор Трезвости Общение тех, кто начал вести трезвый образ жизни

В этой теме 9,567 ответов, 151 участник, последнее обновление Prosto_Sasha Prosto_Sasha 2 дн., 5 час. назад.

Просмотр 15 сообщений - с 8,536 по 8,550 (из 9,568 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #14136
    aelxkim2014
    aelxkim2014
    Участник
    Трезв: 822 дн.

    ЗАГАДКА — ОГОНЬ! (мозголом просто) 🔥
    Условие:
    Перед вами две дороги: одна к счастью, другая к смерти. Вы не знаете, какая куда ведет. У каждой дороги сидит человек. Один из них всегда говорит правду, второй всегда лжет! Вы не знаете, кто из них кто.

    Вам можно задать только один-единственный вопрос любому из двух людей, сидящих у дорог.

    Вопрос: Какой один вопрос нужно задать, чтобы понять, по какой дороге пойти к счастью?

    #14137
    Майк
    Майк
    Участник
    Трезв: 681 дн.

    Пантера написал(а):I-A-S написал(а): А Майкла мы любим!

    Согласна, любим и переживаем, но Любви много не бывает!!

     

     

     

    Вот вам за это!)

     

     

     

    😊😊😊  я вас тоже люблю 🤗

     

    #14138
    Майк
    Майк
    Участник
    Трезв: 681 дн.

    Пантера написал(а):Злату, Злату забыл!!! Жалко, что она пропала. Не хватает ее на форуме.

    Может она еще вернется , когда снег пойдет в августе

     

    #14139
    Майк
    Майк
    Участник
    Трезв: 681 дн.

    aelxkim2014 написал(а):Вопрос: Какой один вопрос нужно задать, чтобы понять, по какой дороге пойти к счастью?

    Очень сложная загадка. Даже прочитав ответ не могу пока его понять

    #14140
    Майк
    Майк
    Участник
    Трезв: 681 дн.

    Пантера, твой наркотик общение с алкоголиками.

    Я имел ввиду , что просто соскучился😊

    #14141
    I-A-S
    I-A-S
    Участник
    Трезв: 814 дн.

    Елена написал(а):I-A-S, я согласна

    Ура! Ура! Елена, дала согласие! Майкл, будешь моим свидетелем? )))

    Лена, теперь можешь меня называть просто Саша или  пробелы между буквами не ставить: ИАС, иас, Иас, ИаС, иаС, иАС, Александр, Саня, Саша, Шурик ))

    #14142
    I-A-S
    I-A-S
    Участник
    Трезв: 814 дн.

    Майк написал(а):Какой ты старый и мудрый

    Я еще не старый ))

    Ведь я — умный, красивый, в меру упитанный мужчина, ну в полном расцвете сил.

    Только моторчика на спине у меня нет (

    #14143
    I-A-S
    I-A-S
    Участник
    Трезв: 814 дн.

    Майк написал(а):Может она еще вернется , когда снег пойдет в августе

    Злата, тоже вполне обоснованно может думать: «Они еще вернутся, кто-то раньше, кто-то позже, ну а Майкл, Аелксим, Елена и этот противный иАс совсем пропащие для общества люди )))

    Сдаемсууу

    Когда человек не такой, как вообще, потому один такой, а другой такой, и ум у него не для танцевания, а для устройства себя, для развязки свого существования, для сведения обхождения, и когда такой человек, ежели он вчёный, поднимется умом своим за тучи и там умом своим становится ещё выше Лаврской колокольни, и когда он студова глянет вниз, на людей, так они ему покажутся такие махонькие-махонькие, всё равно как мыши… пардон, как крисы… Потому что это же Человек! А тот, который он, это он, он тоже человек, невчёный, но… зачем же?! Это ж ведь очень и очень! Да! Да! Но нет!

    #14144
    I-A-S
    I-A-S
    Участник
    Трезв: 814 дн.

    Майк написал(а):Пантера, твой наркотик общение с алкоголиками.

    Тебе, брат, уже Балу не нужен. Ты давно его перерос!

    а Балу на балу получил по ..балу ))

    #14145
    I-A-S
    I-A-S
    Участник
    Трезв: 814 дн.

    Девиз на этот прекрасный день:

    Мне так НАДОЕЛИ эти кислые лица!!! Посмотрите в окно — ВЕСНА в полном разгаре!!! Улыбайтесь и мир будет светлее!!!

    #14146
    Ирина
    Ирина
    Участник
    Трезв: 255 дн.

    I-A-S написал(а):Девиз на этот прекрасный день:

    Мне так НАДОЕЛИ эти кислые лица!!! Посмотрите в окно — ВЕСНА в полном разгаре!!! Улыбайтесь и мир будет светлее!!!

    Вчера ехала в общественном транспорте , ехать было далеко и скучно , я рассматривала лица людей ….и не нашла ни одного радостного или улыбающегося , все озабоченные или грустные , улыбаются только маленькие детки .

    #14147
    Ирина
    Ирина
    Участник
    Трезв: 255 дн.

    Майк написал(а):Очень сложная загадка. Даже прочитав ответ не могу пока его понять

    а какой правильный ответ ?

    #14148
    Ирина
    Ирина
    Участник
    Трезв: 255 дн.

    Пантера :))))) Хорошие фотки :)))))  у тебя получится оседлать эту доску .

    • Ответ изменён 7 мес. назад пользователем Ирина Ирина.
    #14150
    Ирина
    Ирина
    Участник
    Трезв: 255 дн.

    aelxkim2014 написал(а):ЗАГАДКА — ОГОНЬ! (мозголом просто) 🔥 Условие:
    Перед вами две дороги: одна к счастью, другая к смерти. Вы не знаете, какая куда ведет. У каждой дороги сидит человек. Один из них всегда говорит правду, второй всегда лжет! Вы не знаете, кто из них кто.

    Вам можно задать только один-единственный вопрос любому из двух людей, сидящих у дорог.

    Вопрос: Какой один вопрос нужно задать, чтобы понять, по какой дороге пойти к счастью?

    Надо спросить: «если я спрошу у твоего брата , где дорога к спасению, куда он мне укажет?» Честный, зная что брат соврет, укажет на дорогу к смерти. Тот, который лжет, должен бы указать на дорогу к спасению, но он ведь не может говорить правду, и тоже укажет на дорогу к смерти. Таким образом, они оба покажут дорогу к смерти, а нужно пойти другой дорогой.

    Даааа интернет нас отучит думать совсем , я подсмотрела ответ .

    #14151
    I-A-S
    I-A-S
    Участник
    Трезв: 814 дн.

    Ирина написал(а): все озабоченные или грустные

    А нам надо Майкла попросить вести уроки позитивного отношения к жизни. Я первый в группу запишусь. Кто со мной?

Просмотр 15 сообщений - с 8,536 по 8,550 (из 9,568 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.