Skip to main content

Общение тех, кто начал вести трезвый образ жизни

Форум участников Навигатор Трезвости Форумы Форум участников Навигатор Трезвости Общение тех, кто начал вести трезвый образ жизни

Помечено: 

В этой теме 9,521 ответ, 149 участников, последнее обновление  Vakan 3 дн., 17 час. назад.

Просмотр 15 сообщений - с 8,566 по 8,580 (из 9,522 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #14169
    aelxkim2014
    aelxkim2014
    Участник
    Трезв: 795 дн.

    Ирина написал(а):aelxkim2014 написал(а):Все привет!    Пошел день рождения отмечать! Второй год трезво!

    Благодарю!

    #14170
    Ирина
    Ирина
    Участник
    Трезв: 228 дн.

    1. Оденьте виртуальные розовые очки. Для этого перестаньте смотреть негативную часть новостей.

    #14171
    Ирина
    Ирина
    Участник
    Трезв: 228 дн.

    2. Не заставляйте никого работать.

    3. Старайтесь не перенапрягаться.

    #14172
    Елена
    Елена
    Участник
    Трезв: 354 дн.

    Alexkim2014 С днём рождения!

    #14173
    I-A-S
    I-A-S
    Участник
    Трезв: 787 дн.

    Майк написал(а):Сейчас вспомнил я пол года назад по этой книге занимался

    Начал читать.

    #14174
    aelxkim2014
    aelxkim2014
    Участник
    Трезв: 795 дн.

    Елена написал(а):Alexkim2014 С днём рождения!

    Благодарю!

    #14175
    aelxkim2014
    aelxkim2014
    Участник
    Трезв: 795 дн.

    Ирина написал(а):Для этого перестаньте смотреть негативную часть новостей.

    Новости, лучше не смотреть!

    #14176
    aelxkim2014
    aelxkim2014
    Участник
    Трезв: 795 дн.

    [Владимир Баранов] Все ли мужики козлы?

    Мега-откровенный, срывающий покровы глобальный курс -
основа и фундамент блога “Будь с мужиком!”

    Только самое лучшее, ценное и честное. 
Только правда о мужиках.
 Учимся читать мужчин, как открытую книгу, без переводчиков. 
Узнаем, что такое примативность и ранговый потенциал.
 Кто такие мамсики и как с ними жить.
Как не воспитать мамсика!

    Все, что должны знать женщины и так тщательно скрывают мужчины!

    https://cloud.mail.ru/public/HArH/iAmPLGt8P

    #14177

    Vic
    Участник
    Трезв: 345 дн.
    1. Приветствую всех участников форума. Много читал, но зарегистрироваться решил сегодня. Употреблять алкоголь начал в подростковом возрасте. Так сказать «за компанию». Пиво в пятницу и субботу- это святое! Водку и самогон пил, но довольно таки редко. А вот пиво очень любил. Запоями не пил. Очень тяжело болел с похмелья. Тут уж даже от одного запаха пива, не говоря уж про другие крепкие напитки сильно тощнило. Общее состояние очень сильно ухудшалось. Я решил бросить. Не курю уже 7 лет, а вот с алкоголем завязать не получалось. Максимум 3-4 месяца. Благодаря навигатору трезвости, узнал про симптомы отвыкания. Не пью уже почти 6 месяцев. Поначалу всё шло нормально. Конечно, колбасило по вечерам пятницы и субботам, но как-то всё к следующему утру проходило. А вот сейчас, по истечении 5 месяцев сон очень ухудшился. Общее нервное напряжение усилилось. Колбасня  началась не только по выходным, но и в любой день недели. Очень плохое чувство. Я себя никогда не считал сильно пьющим. У меня есть жена, дети, хорошая работа. Быт налажен. Но алкогольная западня не обошла и меня стороной. Не знаю как долго продлиться это состояние, но морально очень тяжело. Извините за сумбур.
    #14178
    Елена
    Елена
    Участник
    Трезв: 354 дн.

    Vic написал(а):

    • Приветствую всех участников форума. Много читал, но зарегистрироваться решил сегодня. Употреблять алкоголь начал в подростковом возрасте. Так сказать «за компанию». Пиво в пятницу и субботу- это святое! Водку и самогон пил, но довольно таки редко. А вот пиво очень любил. Запоями не пил. Очень тяжело болел с похмелья. Тут уж даже от одного запаха пива, не говоря уж про другие крепкие напитки сильно тощнило. Общее состояние очень сильно ухудшалось. Я решил бросить. Не курю уже 7 лет, а вот с алкоголем завязать не получалось. Максимум 3-4 месяца. Благодаря навигатору трезвости, узнал про симптомы отвыкания. Не пью уже почти 6 месяцев. Поначалу всё шло нормально. Конечно, колбасило по вечерам пятницы и субботам, но как-то всё к следующему утру проходило. А вот сейчас, по истечении 5 месяцев сон очень ухудшился. Общее нервное напряжение усилилось. Колбасня  началась не только по выходным, но и в любой день недели. Очень плохое чувство. Я себя никогда не считал сильно пьющим. У меня есть жена, дети, хорошая работа. Быт налажен. Но алкогольная западня не обошла и меня стороной. Не знаю как долго продлиться это состояние, но морально очень тяжело. Извините за сумбур.

    Добро пожаловать на форум! У нас у всех здесь ситуация похожа. Только ну например у меня даже не было перерыва в 3 а тем более 4 месяца. Я считала что выпить в выходные это вполне нормально. После 5 месяцев была такая же ситуация как у тебя. Мне например казалось что у меня со вообще каждый день, вечер и утро. До 5 месяцев спала вообще беспробудно. Сейчас эмоциональное состояние получше. Сегодня вот ночью проснулась в 3:45 как будто выспалась уже. Уснула под утро. А уже надо на работу вставать) Чуть не проспала. Раньше такого не бывало. Нужно просто спокойно переждать. Пройдёт. С каждым днём будет всё лучше.

    #14179

    Vic
    Участник
    Трезв: 345 дн.

    Елена, спасибо за коментарий. Понимаю, что надо переждать.просто думал, что спустя несколько месяцев жизнь наладится. Но не тут то было! «Будем подождать».))

    #14180
    I-A-S
    I-A-S
    Участник
    Трезв: 787 дн.

    Майк написал(а): по этой книге занимался

    Майкл, ты вроде в информационных технологиях неплохо разбираешься, может скинешь ссылку на какую-нибудь читалку приличную. Постоянно читаю в черно-белом режиме, глаза сильно устают и зрение садиться стало. Буду очень благодарен.

    #14181
    Майк
    Майк
    Участник
    Трезв: 654 дн.

    Доброе утро всем)) спасибо за вашу импровизацию, очень приятно было😊

    #14182
    Майк
    Майк
    Участник
    Трезв: 654 дн.

    aelxkim2014 написал(а): 

    Александр с Днем рождения прошедшим😊

    Это сколько лет то тебе теперь?

    #14183
    Майк
    Майк
    Участник
    Трезв: 654 дн.

    I-A-S написал(а):Майк написал(а): по этой книге занимался

    Иас ты с компа читаешь?

Просмотр 15 сообщений - с 8,566 по 8,580 (из 9,522 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.