Skip to main content

Общение тех, кто начал вести трезвый образ жизни

Форум участников Навигатор Трезвости Форумы Форум участников Навигатор Трезвости Общение тех, кто начал вести трезвый образ жизни

В этой теме 9,571 ответ, 151 участник, последнее обновление Елена Елена 59 мин. назад.

Просмотр 15 сообщений - с 8,581 по 8,595 (из 9,572 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #14184
    Майк
    Майк
    Участник
    Трезв: 687 дн.

    Vic , я тоже зарегистрировался на форуме спустя пол года. Вторая волна накрыла тогда. Если переживешь ее , все нормально будет. Пойдешь на поправку.  Со будут все реже приходить.

    Держись . Все пройдет!

    #14185
    Майк
    Майк
    Участник
    Трезв: 687 дн.

    ИАС,  мне эта нравиться. Можно с мышей лечь на кровать и читать 😂

    Удобно вообщем. И цвета там подобраны.

    https://www.softportal.com/get-648-ice-book-reader-pro.html

     

    #14186

    Vic
    Участник
    Трезв: 378 дн.

    Майк, спасибо за поддержку. Пути назад нет. Мне вот интересно, что же в голове у конкретных алкашей происходит? Тут, вроде, и пил особо не часто(каждые выходные)😁. А такие СО. Так тем более снилось пару раз, как будто кружку пива пил. И такое пиво противное на вкус… проснулся с облегчением, что это все во сне. У меня так было с сигаретами, тоже полгода часто снились. Оказывается как крепко в мозгу это зараза сидит.

    • Ответ изменён 7 мес. назад пользователем  Vic.
    #14188
    I-A-S
    I-A-S
    Участник
    Трезв: 820 дн.

    Майк написал(а): мне эта нравиться

    Ага, читаю с ноутбука. Скачал, спасибо, а как туда теперь эту книгу закинуть?

    #14189
    Майк
    Майк
    Участник
    Трезв: 687 дн.

    http://softobase.com/ru/vopros/ice-book-reader-kak-polzovatsya-chitalkoy-dlya-knig-v-fb2

    ИАСу

    #14190
    I-A-S
    I-A-S
    Участник
    Трезв: 820 дн.

    Vic написал(а):А вот сейчас, по истечении 5 месяцев сон очень ухудшился. Общее нервное напряжение усилилось. Колбасня  началась не только по выходным, но и в любой день недели. Очень плохое чувство.

    Усталость от трезвости копиться, потому что не можешь скинуть негатив привычным образом. Надо работать над собой: медитация, физкультура, банные процедуры, массаж, бассейн, вообщем, искать то, что лично тебе поможет. Может это будут поездки верхом на лошади, а может тренировки по боксу, чтение или вышивание крестиком. А главный фактор — время. Психика потихоньку, помаленьку привыкает. Жалуйся нам, если плохо, мы тут периодически все страдаем ))

    #14191
    Майк
    Майк
    Участник
    Трезв: 687 дн.

    Vic написал(а):Майк, спасибо за поддержку. Пути назад нет. Мне вот интересно, что же в голове у конкретных алкашей происходит? Тут, вроде, и пил особо не часто(каждые выходные)😁. А такие СО. Так тем более снилось пару раз, как будто кружку пива пил. И такое пиво противное на вкус… проснулся с облегчением, что это все во сне. У меня так было с сигаретами, тоже полгода часто снились. Оказывается как крепко в мозгу это зараза сидит.

    Они нас называют Лайтовые алкаши.  (Тех кто запоями не бухал водку). У них все тоже только чаще и гуще. Еще голова «гудит».

    Вообще есть так называемая  точка не возврата. Тот кто ее пересек , тому намного сложнее.

    Но никто не знает где эта точка находится. Так что можно не париться😊

    #14192
    I-A-S
    I-A-S
    Участник
    Трезв: 820 дн.

    Майк написал(а):ИАСу

    Благодарю, профессор!

    #14193
    Майк
    Майк
    Участник
    Трезв: 687 дн.

     

    I-A-S написал(а):Благодарю, профессор

    Я простой рабочий 😋🤣😂😊😊😊😊😊

    #14194
    Майк
    Майк
    Участник
    Трезв: 687 дн.

    #14195
    I-A-S
    I-A-S
    Участник
    Трезв: 820 дн.

    Майк написал(а):Я простой рабочий 😋

    Коллектив авторов:

    профессор позитивологии Майкл Жизнерадостный

    Забыл уже?

    #14196
    Майк
    Майк
    Участник
    Трезв: 687 дн.

    I-A-S написал(а):

    Это ты все выдумал. Я думаю что не достоин такого звания пока😉

    #14197
    Майк
    Майк
    Участник
    Трезв: 687 дн.

    #14198
    I-A-S
    I-A-S
    Участник
    Трезв: 820 дн.

    Майк написал(а): Я думаю что не достоин такого звания

    Больше не будем использовать такие термины как не достоин, не смогу и не получится. На нашем форуме только достойные, мы все сможем и у нас все получится! Ты у нас еще академиком будешь. Дай время.

    #14199
    Майк
    Майк
    Участник
    Трезв: 687 дн.

    Майк написал(а):не достоин такого звания пока

    Пока ключевое слово тут

Просмотр 15 сообщений - с 8,581 по 8,595 (из 9,572 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.