Skip to main content

Общение тех, кто начал вести трезвый образ жизни

Форум участников Навигатор Трезвости Форумы Форум участников Навигатор Трезвости Общение тех, кто начал вести трезвый образ жизни

В этой теме 9,571 ответ, 151 участник, последнее обновление Елена Елена 7 сек. назад.

Просмотр 15 сообщений - с 8,686 по 8,700 (из 9,572 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #14298
    Пантера
    Пантера
    Участник

    Майк написал(а):Пантера написал(а):
    Мне одному после этого выпить хочется, что я хуже Пантеры что ли. Пойду тоже выпью. У меня будет чудесный воскресный вечер . И даже если все вокруг не пьют. Мне будет весело😆🤣🤣

    Майкл, ты меня не так понял мне  весело было не от вина)) Если я явилась возбудителем такого желания у членов форума, то мне следует самоустраниться не дожидаясь санкций ((((

    #14299
    Майк
    Майк
    Участник
    Трезв: 687 дн.

    Пантера, то у меня черная полоса просто. Никто больше ничего не заметил. Пройдет

    #14300
    aelxkim2014
    aelxkim2014
    Участник
    Трезв: 828 дн.

    Майк написал(а):Пантера, то у меня черная полоса просто. Никто больше ничего не заметил. Пройдет

    Воскресный анекдот

    #14301
    aelxkim2014
    aelxkim2014
    Участник
    Трезв: 828 дн.

    Пантера написал(а):Если я явилась возбудителем

    Привет виагра!)))) Как дела?

    #14302
    aelxkim2014
    aelxkim2014
    Участник
    Трезв: 828 дн.

    Доктор: «Поздравляю! Внутри вас зародилась новая жизнь».
    Пациент: «Это невозможно! Я же мужчина!»
    Доктор: «Но глистам то это пофиг.»

    #14303
    Елена
    Елена
    Участник
    Трезв: 387 дн.

    #14326
    Ирина
    Ирина
    Участник
    Трезв: 261 дн.

    #14327
    Ирина
    Ирина
    Участник
    Трезв: 261 дн.

     

    • Ответ изменён 6 мес., 3 нед. назад пользователем Ирина Ирина.
    • Ответ изменён 6 мес., 3 нед. назад пользователем Ирина Ирина.
    #14330
    Пантера
    Пантера
    Участник

    Майк написал(а):Пантера, то у меня черная полоса просто. Никто больше ничего не заметил. Пройдет

    Хорошо, что никто больше не заметил и плохо, что полоса черная. Но жизнь наша и состоит из полос. Ты не давай победить себя.. Пиши сюда. У меня тоже бывает такое, что выть (не выпить) хочется))) Ну пореву, повою и дальше иду, не оглядываясь.. Тобой столько пройдено, что не стоит поддаваться на провокации от жизни и всяких там Пантер😋 Держись.

    #14331
    Пантера
    Пантера
    Участник

    aelxkim2014 написал(а):Привет виагра!)))) Как дела?

    C точки зрения банальной эрудиции игнорирую критерии утопического субъективизма, концептуально интерпретируя общепринятые дефанизирующие поляризаторы, поэтому консенсус, достигнутый диалектической материальной классификацией всеобщих мотиваций в парадогматических связях предикатов, решает проблему усовершенствования формирующих геотрансплантационных квазипузлистатов всех кинетически коррелирующих аспектов, а так Регулярно)))
    Как у тебя?

    #14332
    aelxkim2014
    aelxkim2014
    Участник
    Трезв: 828 дн.

    Пантера написал(а):C точки зрения банальной эрудиции игнорирую критерии утопического субъективизма, концептуально интерпретируя общепринятые дефанизирующие поляризаторы, поэтому консенсус, достигнутый диалектической материальной классификацией всеобщих мотиваций в парадогматических связях предикатов, решает проблему усовершенствования формирующих геотрансплантационных квазипузлистатов всех кинетически коррелирующих аспектов, а так Регулярно))) Как у тебя?

    Что это было?

    #14333
    aelxkim2014
    aelxkim2014
    Участник
    Трезв: 828 дн.

    Елена написал(а):

    Поздравляю!

    #14334
    aelxkim2014
    aelxkim2014
    Участник
    Трезв: 828 дн.

    Ирина написал(а):

    Поздравляю!

    #14335
    Елена
    Елена
    Участник
    Трезв: 387 дн.

    aelxkim2014 написал(а): 

    Спасибо за поздравления! Уже 180!

    #14336
    aelxkim2014
    aelxkim2014
    Участник
    Трезв: 828 дн.

    Елена написал(а):Уже 180!

    Меня скоро догонишь!

Просмотр 15 сообщений - с 8,686 по 8,700 (из 9,572 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.