Skip to main content

Общение тех, кто начал вести трезвый образ жизни

Форум участников Навигатор Трезвости Форумы Форум участников Навигатор Трезвости Общение тех, кто начал вести трезвый образ жизни

В этой теме 9,571 ответ, 151 участник, последнее обновление Елена Елена 1 минут назад.

Просмотр 15 сообщений - с 8,701 по 8,715 (из 9,572 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #14337
    aelxkim2014
    aelxkim2014
    Участник
    Трезв: 828 дн.

    Сегодня захожу в бар, сажусь за стойку и передо  мной стакан пластиковый с половиной водки, я беру и выпиваю, какая все таки гадость эта водка! Что я наделал? Все, 200 дней коту под хвост …………………

    Проснулся, лежу и думаю, как хорошо, что это сон! Днем на работе опять вспомнил про сон и подумал, ведь у меня не 200 дней, а больше. Скоро 2 года будет!

    #14338
    Майк
    Майк
    Участник
    Трезв: 687 дн.

    А мне перестало снится. А то целую неделю почти каждый день.

    Только что от радости голова болеть начала. Работал работал часа 2 все было супер хорошо все . И бах начала голова болеть . Левый глаз. Давление наверное. И на тренеровке тоже самое недавно было. Может радоваться вредно. А потом усталость сильная резко. Лежу откисаю теперь.

    #14339
    Майк
    Майк
    Участник
    Трезв: 687 дн.

    Аелхким , а кем ты работаешь или где?

    #14340
    I-A-S
    I-A-S
    Участник
    Трезв: 820 дн.

    Майкл, а как можно с тобой электронкой  обменяться для личного общения? Здесь не нашел.

    #14341
    Елена
    Елена
    Участник
    Трезв: 387 дн.

    Добрый день всем! Вот скажите как поступить в ситуации если очень сильно разозлилась ещё вчера вечером. Проснулась ночью опять полезли мысли всякие. Утром тоже самое. Уже почти обед а я до сих пор злюсь. Это вообще нормально?

    #14342
    Майк
    Майк
    Участник
    Трезв: 687 дн.

    Елена , мышечная релаксация помогает. Напряги мышцы шеи. Руки за голову и держишь голову. Руками толкаешь голову в перед.  А голову тянешь назад. Потом наоборот.

    Я от пола отжимаюсь еще.

    А еще нужно осознать что действует СО.  Что повод для злости есть . Но он не стоит того что бы злиться 2 дня. Как только осознаешь.  Станет легче.

     

    #14343
    Майк
    Майк
    Участник
    Трезв: 687 дн.

    Елена , мышечная релаксация помогает. Напряги мышцы шеи. Руки за голову и держишь голову. Руками толкаешь голову в перед.  А голову тянешь назад. Потом наоборот.

    Я от пола отжимаюсь еще.

    А еще нужно осознать что действует СО.  Что повод для злости есть . Но он не стоит того что бы злиться 2 дня. Как только осознаешь.  Станет легче.

     

    Вот еще техника прощения:

    То есть нужно выбрать самые раздражающие вас объекты или организации и довольно долго говорить про себя: «С любовью и благодарностью я прощаю мой автомобиль и принимаю его таким, какой он есть. Я прошу прощения у моего автомобиля за мои мысли и поступки по отношению к нему. С любовью и благодарностью мой автомобиль прощает меня».

    #14344
    Майк
    Майк
    Участник
    Трезв: 687 дн.

    ИАс , я не очень общительный.

    ​mikle-2020@mail.ru

    #14345
    Елена
    Елена
    Участник
    Трезв: 387 дн.

    Майк написал(а):Елена , мышечная релаксация помогает. Напряги мышцы шеи. Руки за голову и держишь голову. Руками толкаешь голову в перед.  А голову тянешь назад. Потом наоборот.

    Спасибо Майк! Отжиматься не могу потому что на работе. Там же находятся и раздражитель. Вышла в коридор чтобы не взбеситься вообще. Про прощение не знаю что-то состояние у меня не для прощения по моему.

    #14346
    I-A-S
    I-A-S
    Участник
    Трезв: 820 дн.

    Майк написал(а):ИАс , я не очень общительный.

    Не захочешь общаться — просто не ответишь. Через два, три года самому будет интересно как дела у других участников. Большинство пропадает внезапно и навсегда.

    #14347
    Майк
    Майк
    Участник
    Трезв: 687 дн.

    Елена, ну тогда может можно поругаться как следует, выпустить пар. Потом успокоится. Я не мастер решения конфликтов.

    #14348
    Ирина
    Ирина
    Участник
    Трезв: 261 дн.

    Максим , поздравляю :))) !!!!!

    #14349

    Денис
    Участник

    Вот меня плющит. Вроде как 3 месяца ни грамма. Вчера после обеда  отпустило. Сегодня опять. Походу давление. Настроение на нулн. Стресс на работе. как убитый чувствую. Лишь бы не упасть в обморок. Может у меня ченить другое, не СО.

    #14350
    Prosto_Sasha
    Prosto_Sasha
    Участник
    Трезв: 380 дн.

    Varior да по моему всех плющит  кто хорошо пьянствовал. Такая же история. Если плохо, то и настроение падает. Если нормально то и настроение хорошее. Боли то там то тут

    #14351
    aelxkim2014
    aelxkim2014
    Участник
    Трезв: 828 дн.

Просмотр 15 сообщений - с 8,701 по 8,715 (из 9,572 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.