Skip to main content

Общение тех, кто начал вести трезвый образ жизни

Форум участников Навигатор Трезвости Форумы Форум участников Навигатор Трезвости Общение тех, кто начал вести трезвый образ жизни

В этой теме 9,567 ответов, 151 участник, последнее обновление Prosto_Sasha Prosto_Sasha 2 дн., 5 час. назад.

Просмотр 15 сообщений - с 8,761 по 8,775 (из 9,568 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #14409
    KatJa
    KatJa
    Участник
    Трезв: 188 дн.

    aelxkim2014 написал(а):Нет, если репостить и лайкать не будешь

    Спасибо большое,  поняла в 7 зайду!!))

    #14410
    aelxkim2014
    aelxkim2014
    Участник
    Трезв: 822 дн.

    KatJa написал(а):Спасибо большое,  поняла в 7 зайду!!))

    Всегда пожалуйста!

    #14411
    KatJa
    KatJa
    Участник
    Трезв: 188 дн.

    aelxkim2014 написал(а):Нет, если репостить и лайкать не будешь

    Хорошо спасибо!))

    #14412

    Vic
    Участник
    Трезв: 372 дн.

    <А почему на лампах? Это же старые технологии>. Захотел HiFi звук. Ну и не такие уж старые технологии. Как раз таки у аудиофилов ценится ламповый звук. Ну эту тему можно обсуждать бесконечно)).

    #14413
    Майк
    Майк
    Участник
    Трезв: 681 дн.

    Vic написал(а):<А почему на лампах? Это же старые технологии>. Захотел HiFi звук. Ну и не такие уж старые технологии. Как раз таки у аудиофилов ценится ламповый звук. Ну эту тему можно обсуждать бесконечно)).

    Это же самая интересная тема какой звук лучше, некоторые до сих пор любят виниловые пластинки. Ну и потом никто же ничего не пишит почти. Хорошо хоть Катя появилась.

    Катя как дела? Как поживаешь?

    А у меня СО почти каждые выходные . Тревога — «не знаю чем заняться» называется. А выходные часто. Толи потому что от кофе отказался , толи потому что отец уехал, один живу щас. Хз. Когда работаешь каждый день некогда тревожиться. Или просто глючит систему. Вирус какой то.

    #14414
    KatJa
    KatJa
    Участник
    Трезв: 188 дн.

    Майк написал(а):Катя как дела? Как поживаешь?

    Привет Майк!!))) Спасибо, нормально вроде пока. Вчера я посмотрела золотое руководство Арсения, выходила на его трансляцию. Сегодня 4 день без вина и я решила последовать совету Арсения и избавиться от других привычек : курение и кофе. СО были сегодня такие: мысли приводящие , волнение как адреналин в голову бъет. Сама себе мысли отводила,  думала о сегодняшнем дне, чем буду заниматься. Так что вот так пока. Я рада вашей поддержке, я с вами!!! Всем хорошего дня😘

    #14415
    KatJa
    KatJa
    Участник
    Трезв: 188 дн.

    Буду сегодня закупаться , мыть окна и генеральной уборкой заниматься. По комнате каждый день 😅 Ну и сварю что нибудь вкусненькое)) Буду периодически сюда к вам заходить.

    #14417
    Майк
    Майк
    Участник
    Трезв: 681 дн.

    KatJa написал(а): Буду периодически сюда к вам заходить.

    Заходи😊. А ты замужем? А сколько тебе лет? Где живешь? Кем работаешь?

    #14418
    KatJa
    KatJa
    Участник
    Трезв: 188 дн.

    Майк написал(а):Заходи😊. А ты замужем? А сколько тебе лет? Где живешь? Кем работаешь?

    Я не замужем,  31 год. Живу в Германии 17 лет есть дочь 13 лет. Работаю мед. Сестра в доме престарелых.  С сентября иду учится повышать свой уровень, развиваться😊 А ты Майк что про себя расскажешь ))

    #14419
    Майк
    Майк
    Участник
    Трезв: 681 дн.

    А я не женат. Детей нет. Живу в ДНР. Работаю рабочим на заводе. Я только и делаю что учусь. Пока не знаю зачем . Надо срочно бросать курить но пока не хочу видимо. Как там говорят . Нет  силы воли. Просто одно желание сильнее другого.

    #14420
    KatJa
    KatJa
    Участник
    Трезв: 188 дн.

    ДНР это где?) А я второй день не курю, настроение забавное, наблюдаю за СО. Пью водичку и занимаюсь уборкой под музыку.  До этого позвонила подруге и сказала чтобы тоже бросила курить со мной. Она давно хочет.  Я отправила ей видео Арсения как бросить курить. Вообщем мотивирую себя чем могу)))

    #14421
    Елена
    Елена
    Участник
    Трезв: 381 дн.

    Всем привет! Не писала. Была не в силах и настроение оставляло желать лучшего) Это я сейчас мягко выражаюсь, чтобы никого не напугать. У меня со очень длинные по времени. Почему не знаю. В марофоне вот пыталась участвовать, только поздно для меня. Я засыпаю через 15 минут. Надо сегодня пересмотреть. Катя  ты молодец что решила отказаться от алкоголя. Поддерживаю!!!

    #14422
    Елена
    Елена
    Участник
    Трезв: 381 дн.

    KatJa написал(а):А я второй день не курю, настроение забавное, наблюдаю за СО. Пью водичку и занимаюсь уборкой под музыку.  До этого позвонила подруге и сказала чтобы тоже бросила курить со мной. Она давно хочет.  Я отправила ей видео Арсения как бросить курить. Вообщем мотивирую себя чем могу)))

    Я тоже давно хотела бросить курить. И вот уже 5 месяцев как не курю. Но для меня лично было проще перестать пить алкоголь. У всех по разному. Кто-то может сразу не курю и всё. Но это того стоит конечно. Теперь легче дышится. Запаха нет этого противного табачного. А если разобраться курение это просто глупое занятие. Вообще бессмысленное.

    #14423
    KatJa
    KatJa
    Участник
    Трезв: 188 дн.

    Елена написал(а):Я тоже давно хотела бросить курить. И вот уже 5 месяцев как не курю. Но для меня лично было проще перестать пить алкоголь. У всех по разному. Кто-то может сразу не курю и всё. Но это того стоит конечно. Теперь легче дышится. Запаха нет этого противного табачного. А если разобраться курение это просто глупое занятие. Вообще бессмысленное.

    Привет Лена,  рада знакомству. Да я решила разом все факторы зависимости исключить, завязать. Изменить себя и свою жизнь. Алкоголь сильно человека ограничивает, в желаниях, настроении, активности….в жизни в целом. Засасывает не заметно в яму. Но вместе мы сила, я рада что нашла вас🤗😘

    #14424
    Майк
    Майк
    Участник
    Трезв: 681 дн.

    KatJa написал(а):Но вместе мы сила, я рада что нашла вас🤗😘

    Точно🤗😘

Просмотр 15 сообщений - с 8,761 по 8,775 (из 9,568 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.