Skip to main content

Общение тех, кто начал вести трезвый образ жизни

Форум участников Навигатор Трезвости Форумы Форум участников Навигатор Трезвости Общение тех, кто начал вести трезвый образ жизни

В этой теме 9,571 ответ, 151 участник, последнее обновление Елена Елена 31 мин. назад.

Просмотр 15 сообщений - с 8,821 по 8,835 (из 9,572 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #14475
    Майк
    Майк
    Участник
    Трезв: 687 дн.

    Varior написал(а):СО такие хоть в гроб ложись. Я думаю если бы меня скорая увозила то раз 20 уже.

    Держись Varior, потом легче будет. У меня СО сейчас раз в 2 недели. А так просто настроение плавает. Нужно как то жизнь выравнивать. А как непонятно.

    #14476
    Майк
    Майк
    Участник
    Трезв: 687 дн.

    Ирина, а ты не была на марафоне. У тебя случилось что то?

    #14477
    KatJa
    KatJa
    Участник
    Трезв: 194 дн.

    Да у нас же католическая пасха в Германии. Яйца красили и пасху печём по русски.  У немцев другие  пасхальные сдобы.  У нас так тепло, 25 градусов!)))

    #14478
    Ирина
    Ирина
    Участник
    Трезв: 261 дн.

    Майк написал(а):Ирина, а ты не была на марафоне. У тебя случилось что то?

    Да нет все хорошо , просто по времени не получалось . А 19 — го марафон совпал с дебатами на Украине , очень хотелось их посмотреть , я хоть и живу в Крыму , а за Украину переживаю , у меня там родня .

    #14479
    Майк
    Майк
    Участник
    Трезв: 687 дн.

    Ирина написал(а):, я хоть и живу в Крыму , а за Украину переживаю , у меня там родня .

    Я тоже смотрел. Непонятно только . Что измениться теперь.

    #14480
    Ирина
    Ирина
    Участник
    Трезв: 261 дн.

    Майк написал(а):Я тоже смотрел. Непонятно только . Что измениться теперь.

    Посмотрим , надо верить в лучшее .

    #14481
    Майк
    Майк
    Участник
    Трезв: 687 дн.

    Ирина написал(а):Посмотрим , надо верить в лучшее .

    Я верю в лучшее, самое лучшее из всех лучших)

    #14482

    Денис
    Участник

    Да ниче не изменится на Украине. Там, как у нас разводят всех. У нас больше. Также через пару месяцев скажут, что два президента не смогли найти общий язык, и опять одно и тоже))) а если найдут общий язык, то все равно врага найдут, чтобы было на кого валить неудачи во всех сферах экономики. Хоть Никарагуа)))

    #14483

    Денис
    Участник

    Спасибо Майк за поддержку. Всем желаю держаться до конца. Зато у меня сейчас чувства начали возвращаться, вздохнешь утреннего свежего воздуха, и прям жить охота. Прям как в детстве. Может и не зря терплю. У меня механизм прихода СО примерно такой, вначале может новость какая плохая зацепить, причем потом понимаешь что ничего особенного, потом может заколоть в боку. Начинаешь себя накручивать, цироз наверно и т.д. и потом ещё как бахнет, и все плющить начинает. А ещё на работе надо сидеть, умный вид делать. Сам думаю лишь бы в обморок не упасть.

    #14484
    Ирина
    Ирина
    Участник
    Трезв: 261 дн.

    Varior написал(а):Да ниче не изменится на Украине.

    а я думаю изменится и к лучшему , я буду верить :)))) ( но мы не будем тут о политике у нашего форума другая цель )

    • Ответ изменён 6 мес. назад пользователем Ирина Ирина.
    #14486
    Майк
    Майк
    Участник
    Трезв: 687 дн.

    Varior написал(а): А ещё на работе надо сидеть, умный вид делать

    Я выходил в туалет умывался холодной водой. Так просто ходил туда сюда на работе. Находил место где полежать можно .  Работа сама по себе помогает. Если увлечься. Отвлекает.  Зделал дело . И вот настроение хорошее. СО как небывало. В плюс выходишь даже. Часто просто спал на столе

    #14487
    Prosto_Sasha
    Prosto_Sasha
    Участник
    Трезв: 380 дн.

    А я думал это только меня так накрывает,, неее оказывается всем не легко 😂😂😂

    Всем приветы !!!

    По спать помогает, но потом риск что ночью не уснёшь. Соответственно не выспишься, ну и соответственно на следующий день будешь искать виноватых

    #14488
    aelxkim2014
    aelxkim2014
    Участник
    Трезв: 828 дн.

    Prosto_Sasha написал(а):А я думал это только меня так накрывает,, неее оказывается всем не легко 😂😂😂

    Это эпидемия!))) Надо срочно лечить!)))

    #14489

    Vic
    Участник
    Трезв: 378 дн.

    Всем привет! СО вроде отпускают. Сон тоже, приходит в порядок. Начал даже днем спать понемногу. тьфу-тьфу три раза. У нас пришла горячая пора. Огород, баню ремонтирую, ну и так по мелочи…Мне нравиться, что голова всегда ясная. Мысли упорядочились что ли. Раньше бывало одна мысль в голове и крутится на одном месте по кругу. Также раньше казалось, что все дела имели первостепенную важность, сейчас пришло другое понимание, ну и стараюсь правильно расставлять приорететы.
    Майк, а ты с отцом вдвоем живёте? У меня родители когда мне было 13 лет развелись и я остался с отцом. Не знаю почему сделал такой выбор. Хотя мать у меня хорошая. А вот отец бухал много, и что сейчас периодически делает. Может просто хотел больше свободы. Ну и друзья рядом. В случае если бы остался с матерью пришлось бы переезжать. Хотя половины этих «друзей» уже нет в живых, а с другой половиной неохота видиться. Сейчас уже понимаю каким я был идиотом. И курить меня «друг» научил. И бухать почти каждый вечер. Слава богу курить бросил лет 6 назад. Друга кстати тоже уже нет. Разбился на маминой машине, ехал пьяный. Вот такие дела.

    #14490
    Prosto_Sasha
    Prosto_Sasha
    Участник
    Трезв: 380 дн.

    Vic написал(а): Вот такие дела.

    Такие дела  у большинства из нас,  по крайней мере у мужчин. Наверное Нужно радоваться что хоть поздно но до нас дошло что Пора завязывать.

Просмотр 15 сообщений - с 8,821 по 8,835 (из 9,572 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.