Skip to main content

Общение тех, кто начал вести трезвый образ жизни

Форум участников Навигатор Трезвости Форумы Форум участников Навигатор Трезвости Общение тех, кто начал вести трезвый образ жизни

В этой теме 9,573 ответа, 151 участник, последнее обновление  Vic 1 час, 21 мин. назад.

Просмотр 15 сообщений - с 9,046 по 9,060 (из 9,574 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #14714
    Елена
    Елена
    Участник
    Трезв: 387 дн.

    Майк написал(а):aelxkim2014 написал(а):Шалом Православные! Как дела?  Кто выпал из нашего коллектива?

    Привет всем! Я вроде не выпала. Не отдыхаю я. Работаю. Вот думала отдохну в длинные выходные. В итоге все выходные СО. Я уже в грусть 😩 начинаю впадать. Уволилась с предыдущей работы. Уже устроилась на новую. Вот не сидится мне))) Решила никаких перспектив не вижу надо что-то менять. Увольнялась так себе. Через нервотрепку. Но выдержала все спокойно. Я стала значительно спокойнее, чем раньше была. И это большой плюс! А так все как обычно дом работа.

    #14715
    Майк
    Майк
    Участник
    Трезв: 687 дн.

    Елена написал(а):Уволилась с предыдущей работы. Уже устроилась на новую. Вот не сидится мне)))

    Здорово что уволилась) смелая значит)) а ты 2 недели отрабатывала? Почему через нервотрепку? А новую ты заранее нашла?

    #14716
    Елена
    Елена
    Участник
    Трезв: 387 дн.

    Майк сколько вопросов) Две недели не отрабатывала. Через нервотрепку потому что директор хотел чтобы отрабатывала). Меня пригласили на собеседование. Я сходила. Собеседование прошла успешно. Решила уволиться. 

     

     

    #14717
    Елена
    Елена
    Участник
    Трезв: 387 дн.

    Я сначала хотела по хорошему договориться. Но директор начал козни строить. Хотя на мое место уже я нашла замену. Вот и получил он ответную реакцию. Я была совершенно спокойна и не ругалась, просто знала определенные механизмы воздействия. И вообщем то знаю не один законный способ как уволиться без отработки.

    #14718
    Майк
    Майк
    Участник
    Трезв: 687 дн.

    Круто) Если соберусь увольнятся спрошу у тебя как не отрабатывать.

    #14719
    aelxkim2014
    aelxkim2014
    Участник
    Трезв: 828 дн.

    Зачем на таблетке посередине полоску делают? Если больной отказывается принимать лекарство её вставляют в попу и закручивают отверткой.

    #14721
    Aleksandra123
    Aleksandra123
    Участник
    Трезв: 70 дн.

    Всем привет!
    Скажите, пожалуйста, кто такой этот страшный «Главарь» про которого пишут жути жуткие? Это типа самый сильный СО?

    #14722
    Елена
    Елена
    Участник
    Трезв: 387 дн.

    Майк написал(а):Круто) Если соберусь увольнятся спрошу у тебя как не отрабатывать.

    Обращайся. Всегда рада помочь.

    #14723
    Елена
    Елена
    Участник
    Трезв: 387 дн.

    aelxkim2014 написал(а):У меня завтра оказывается 666 дней, будет! 

    Саша поздравляю! Странная конечно цифра 😇🤪.

    #14724
    Елена
    Елена
    Участник
    Трезв: 387 дн.

    Aleksandra123 написал(а):Всем привет! Скажите, пожалуйста, кто такой этот страшный «Главарь» про которого пишут жути жуткие? Это типа самый сильный СО?

    Привет! Я вот тоже не знаю что это за «Главарь» такой? Просветите люди добрые кто знает? Мне вот кажется что у меня всегда «Главарь» 🙃

    #14725
    Prosto_Sasha
    Prosto_Sasha
    Участник
    Трезв: 380 дн.

    Aleksandra123 написал(а):Скажите, пожалуйста, кто такой этот страшный «Главарь» про которого пишут жути жуткие? Это типа самый сильный СО?

    Такой маленький пример… В далеком прошлом бросил  я курить, алкоголь как проблему не рассматривал. Прекрасно себя чувствовал и не подозревал что могу начать снова курить. Через 7мь месяцев одним печальным утром встал не с той ноги, вышел из дома какой-то не такой. В час дня переругался с 2мя людьми, в 3 уже еще успел поскандалить. В 4ри дня у меня уже закрыт офис и я хорошо подвыпил. Хотя днем не пил даже по праздникам . В 5ть меня забирает товарищ и еду дальше пить в истерике. Хотя нет ни малейшей причигы. Просто хочется убиться, дальше клуб и чутарь наркоты. Домой так и не приехал, ну и начудить еше успел ночью. Под утро заваливаюсь домой, спать не могу. Пешком до бара и начинаю курить. Руки дрожат, стыдно, обидно но увы  Вот что то типо такого

    #14726
    Майк
    Майк
    Участник
    Трезв: 687 дн.

    Aleksandra123 написал(а):Всем привет! Скажите, пожалуйста, кто такой этот страшный «Главарь» про которого пишут жути жуткие? Это типа самый сильный СО?

    Это когда настроение настолько плохое что хочется застрелится.

    #14727
    Майк
    Майк
    Участник
    Трезв: 687 дн.

    Но перед смертью приходит мысль выпить и этот вариант кажется лучшим

    #14728
    Aleksandra123
    Aleksandra123
    Участник
    Трезв: 70 дн.

    Саша, а в итоге после этого случая продолжил курить?
    Т. Е. получается, что твое подсознание уже утром знало, что ты будешь курить и так привело тебя к этому?

    #14729
    Aleksandra123
    Aleksandra123
    Участник
    Трезв: 70 дн.

    Майк написал(а):Но перед смертью приходит мысль выпить и этот вариант кажется лучшим

    Блин, Майк, это страшно. В такие моменты наверное один вариант — снотворного и в спячку на сутки. У тебя было такое?

Просмотр 15 сообщений - с 9,046 по 9,060 (из 9,574 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.