Skip to main content

Общение тех, кто начал вести трезвый образ жизни

Форум участников Навигатор Трезвости Форумы Форум участников Навигатор Трезвости Общение тех, кто начал вести трезвый образ жизни

Помечено: 

В этой теме 9,536 ответов, 149 участников, последнее обновление Vladimir1985 Vladimir1985 2 дн., 15 час. назад.

Просмотр 15 сообщений - с 9,136 по 9,150 (из 9,537 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #14807
    Nasmeshka
    Nasmeshka
    Участник
    Трезв: 374 дн.

    Попросила подругу мне купить глицин и донормил на ночь. И блин через 30 минут очнулась в гугле по запросу «можно ли употреблять донормил и алкоголь» это жесть … это не то что зависимость , мне кажется это реальное днище.

    #14808
    Майк
    Майк
    Участник
    Трезв: 661 дн.

    Настя, ты о чем ? Ты алкоголь с донормилом употребляла?

    Ты накручиваешь себя. Все нормально будет. Тебе прошлый раз тоже тяжело было . А через месяц уже порхала как пчелка😊

    Ремонт делала и дальше не помню. Почитай свои сообщения старые

    #14809

    Денис
    Участник

    Дык все бросать одновременно у любого человека крышняк поедет, правильно просто-саша советует, пока просто не пить. Калеса тоже не помогут, этож химия. Лучше в приставку резаться. Надо терпеть, отходняк тяжелее будет, но возвращаться не захочется. Так помоему

    #14810

    Денис
    Участник

    Вот сегодня статью в инете прочитал, типа если в доме алкоголь хранится, то ты не алкоголик вовсе. Вот у меня хранился и хранится все время. Просто после таких СО ваще не хочется.  Ещё меня больше всего бесит что все на праздники ездят побухивают, а я не могу, прям инвалид какой-то. Все вокруг нормальные я один такой.

    #14811
    Nasmeshka
    Nasmeshka
    Участник
    Трезв: 374 дн.

    Майк написал(а):Настя, ты о чем ? Ты алкоголь с донормилом употребляла?

    <p style=»text-align: right;»>Донормил. Употребила ) алкоголь нет )

    #14812
    Prosto_Sasha
    Prosto_Sasha
    Участник
    Трезв: 354 дн.

    Varior написал(а):Ещё меня больше всего бесит что все на праздники ездят побухивают, а я не могу, прям инвалид какой-то. Все вокруг нормальные я один такой.

    Да всё, прошли 90е….бухать не модно 😉

    #14813
    Nasmeshka
    Nasmeshka
    Участник
    Трезв: 374 дн.

    Ну вот начнём с алкоголя) тогда тоже помню было хреново и прям люто. Но сейчас пила однозначно больше, чем в прошлый раз, тогда чуть раньше из штопора вышла. Сейчас однозначно со жесть и отравление обширней)

    меня праздники и коллектив не напрягает потому что я Залипла дому и пью в гордом одиночестве )) дома алкоголь больше суток не задерживался естественно)

    #14814
    Майк
    Майк
    Участник
    Трезв: 661 дн.

    Varior написал(а):. Вот у меня хранился и хранится все время. Просто после таких СО ваще не хочется.

    Сегодня не хочется, завтра захочется. Че рисковать

    #14815
    Nasmeshka
    Nasmeshka
    Участник
    Трезв: 374 дн.

    Проблема что я в запое была и мне хочется ) но я держусь пока…

    #14816
    Prosto_Sasha
    Prosto_Sasha
    Участник
    Трезв: 354 дн.

    Майк написал(а):Сегодня не хочется, завтра захочется. Че рисковать

    У меня с декабря в холодильнике 1н брут и 1но шампанское + пара бутылок сухого красного в шкафу🤣🤣 для гостей. Я вот думаю по жадничал, не подарил м не выкинул как вылетят пробки сами

    #14817
    Nasmeshka
    Nasmeshka
    Участник
    Трезв: 374 дн.

    А чего сразу не выкинуть)) или гости часто?)

    #14818
    Vlados
    Vlados
    Участник

    Как принял решение не пить , так спиртное вообще исчезло из моей жизни , дома ему точно не место , гостей приглашать и угощать выпивкой , как то тоже стало для меня противоестественно ,так как если я владею информацией ,что спиртное — это яд , то как я могу угощать им кого либо. Да я не осуждаю их выбор пить этот яд , но предлагать кому бы то ни было его , тоже самое как предлагать тяжёлые наркотики , говоря ,что типо вот я завязал , но вы угощайтесь. Как то подло выглядит.
    Раньше с удовольствием привозил из морей подарки в виде элитного алкоголя и не только . И все были довольны . Все и сейчас бы были рады , если бы я им привёз , но они знают , что не дождутся от меня.
    И последнее , что хочу сказать ,что если вы начали наводить чистоту в своей душе , разуме , сердце то и место , где вы живёте не стоит осквернять распитием дурного пойла и тем более приглашать одурманенных гостей в свой чистый дом , ведь если ваше тело — это храм для души , то ваш дом это храм для вас и вашей семьи и не оскверняйте его ..

    #14819
    Prosto_Sasha
    Prosto_Sasha
    Участник
    Трезв: 354 дн.

    Nasmeshka написал(а):А чего сразу не выкинуть)) или гости часто?)

    Купил для гостей, оказались не пьющие

    #14820
    Майк
    Майк
    Участник
    Трезв: 661 дн.

    Александра пропала 😔. Понюхала белый порошок и пропала. Александра !!! Ты где???

    #14821
    Aleksandra123
    Aleksandra123
    Участник
    Трезв: 44 дн.

    Майк написал(а):Александра пропала 😔. Понюхала белый порошок и пропала. Александра !!! Ты где???

    Всем привет!
    Я здесь) читаю вас регулярно, а написать как — то и руки не доходили, да особо и нечего.
    В понедельник смотрела вебинар. Так все дни распланированы, куда — то бегу, что — то делаю. И так мне нравится это, вспоминаю прошлую субботу, когда на пикник ездила, а кажется — так давно было, потому что столько впечатлений за это время. А раньше был сплошной день сурка(((бе (((
    Через полтора месяца планирую на море. МОЗГ сразу — мы ж там бухнем? Стараюсь не думать об этом, но и не прям гоню эти мысли. Время до поездки ещё есть, уже столько плюсов нашла, надеюсь ещё через месяц их станет больше и не захочется обратно в болото

Просмотр 15 сообщений - с 9,136 по 9,150 (из 9,537 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.