Skip to main content

Общение тех, кто начал вести трезвый образ жизни

Форум участников Навигатор Трезвости Форумы Форум участников Навигатор Трезвости Общение тех, кто начал вести трезвый образ жизни

Помечено: 

В этой теме 9,536 ответов, 149 участников, последнее обновление Vladimir1985 Vladimir1985 2 дн., 5 час. назад.

Просмотр 15 сообщений - с 9,166 по 9,180 (из 9,537 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #14837
    Vlados
    Vlados
    Участник

    Хай хаюшки !!!!

    #14838
    Майк
    Майк
    Участник
    Трезв: 660 дн.

    #14839
    Майк
    Майк
    Участник
    Трезв: 660 дн.

    Привет , всем) прикольный мужик этот Толле

    #14840
    Aleksandra123
    Aleksandra123
    Участник
    Трезв: 43 дн.

    Всем привет!

    Сегодня вебинар. Кто — то пойдет?

    Я в прошлый понедельник проходила, сегодня другая тема. Они каждый понедельник идут? Темы всегда новые?

    #14841
    Vlados
    Vlados
    Участник

    I will going 🙂

    #14842
    Prosto_Sasha
    Prosto_Sasha
    Участник
    Трезв: 353 дн.

    А я ни разу не был. С работы как то не то

    #14843
    Майк
    Майк
    Участник
    Трезв: 660 дн.

    Aleksandra123 написал(а):Всем привет!

    Я пойду, посмотрим что за тема  . Нет не каждый, то идут , то не идут

    #14844
    Aleksandra123
    Aleksandra123
    Участник
    Трезв: 43 дн.

    Всем привет!

    Куда это все пропали?)

    #14845
    Prosto_Sasha
    Prosto_Sasha
    Участник
    Трезв: 353 дн.

    Привет! Я упахался за 3 дня, вы не пишите и у мну фантазии нет 😉

    #14846
    Aleksandra123
    Aleksandra123
    Участник
    Трезв: 43 дн.

    Prosto_Sasha написал(а):Привет! Я упахался за 3 дня, вы не пишите и у мну фантазии нет 😉

    А у меня включился режим Энерджайзер, все какие — то дела себе придумываю, устаю дико. Ещё периодически проскальзывает тревога и раньше я бы знаю, чем её заглушала. Но сейчас она есть  и не так сильно достаёт, потому что я не даю себе зависать на ней, думать, размышлять

    #14847
    Vlados
    Vlados
    Участник

    Саша , только не забывай отдыхать и делать перерывы , избегай компульсивного желания сделать всё и сразу .

    #14848
    Prosto_Sasha
    Prosto_Sasha
    Участник
    Трезв: 353 дн.

    Vlados написал(а):Саша , только не забывай отдыхать и делать перерывы , избегай компульсивного желания сделать всё и сразу .

    Да знаю и в этом есть логика. Но не привык отдыхать, отдыхаю только во сне. Стараюсь по тихоньку сбрасывать обороты. Причём у меея это уже не 1й десяток лет

    #14849
    Prosto_Sasha
    Prosto_Sasha
    Участник
    Трезв: 353 дн.

    Насмешка ты там как? В форме и хорошем настроении?

    #14850
    Aleksandra123
    Aleksandra123
    Участник
    Трезв: 43 дн.

    Я замечаю за собой вот что-у меня стали затираться в памяти некоторые вещи. Не глобально, а например, я не могу вспомнить какую серию сериала я смотрела, досмотрела ли до конца, о чем она была. Ну по ощущениям, как будто я пила, не так чтобы ничего не помнить, но забыть некоторые детали. Вот сейчас я не пойму, это просто от усталости, да и сюжет сериала не такая важная вещь, чтобы помнить или это какие — то проделки мозга. Ну просто, когда я пытаюсь вспомнить вот дежавю попыток восстановить память после алкоголя. При этом глобально проблем с памятью нет, новая информация, которую специально учу, легко ложится и воспроизводится. Было у кого — то что-то похожее?

    #14851
    Prosto_Sasha
    Prosto_Sasha
    Участник
    Трезв: 353 дн.

    Aleksandra123 написал(а):Было у кого — то что-то похожее?

    Угу, ещё как. Я очень многое вспомнить не могу. Туго с памятью, и время как-то не так ити стало. Дни что ли короче стали

Просмотр 15 сообщений - с 9,166 по 9,180 (из 9,537 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.