Skip to main content

Общение тех, кто начал вести трезвый образ жизни

Форум участников Навигатор Трезвости Форумы Форум участников Навигатор Трезвости Общение тех, кто начал вести трезвый образ жизни

В этой теме 9,572 ответа, 151 участник, последнее обновление Майк Майк 40 мин. назад.

Просмотр 15 сообщений - с 9,211 по 9,225 (из 9,573 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #14883
    Елена
    Елена
    Участник
    Трезв: 387 дн.

    Prosto_Sasha написал(а):Доброе утро! Отправтье меня в ту картинку 😂 а то как то лениво начинать рабочий день. С 250 летием Лена 😉.

    Спасибо 😊 С 250 летием))) Это внушительная дата!

    #14884
    Елена
    Елена
    Участник
    Трезв: 387 дн.

    У тебя через семь дней тоже 250 летие!

    #14885
    Prosto_Sasha
    Prosto_Sasha
    Участник
    Трезв: 380 дн.

    Нда время идёт. Сказать что ничего не меняется не могу, но что-то очень медленно. В принципе я так и планировал. В трех словах :вокруг любимый бардак, ток без алкоголя

    #14886
    Майк
    Майк
    Участник
    Трезв: 687 дн.

    #14887
    Майк
    Майк
    Участник
    Трезв: 687 дн.

     

    #14888
    Елена
    Елена
    Участник
    Трезв: 387 дн.

    Спасибо Майк! Хорошего дня! Порадовал Земфирой))) Являюсь давней поклонницей её творчества.

    #14889
    Майк
    Майк
    Участник
    Трезв: 687 дн.

    Елена написал(а):Спасибо Майк! Хорошего дня! Порадовал Земфирой))) Являюсь давней поклонницей её творчества.

    😊😊😊

    #14890
    Майк
    Майк
    Участник
    Трезв: 687 дн.

     

    #14891
    Майк
    Майк
    Участник
    Трезв: 687 дн.

    #14892

    Денис
    Участник

    Да уж. А у меня все х…вее и х…вее. Скоро будет уж пол года трезвости. Но зараза не все так просто. Недавно анализы пришли походу падагра. Я думаю алкоголь ускорил процес заложенный генетически. Однако… Как бы ещё чё не найти. Плюс алкоголь абсолютно противопоказан. Большущий минус комфортной жизни не будет. Может это мои мозги так изгаляются )))

    #14893
    Майк
    Майк
    Участник
    Трезв: 687 дн.

    Держись ,Денис! Все будет хорошо. Может ее можно вылечить? Люди и после инсульта живут.

    Вот так и делай анализы , лучше жить в неведении

    #14894
    Майк
    Майк
    Участник
    Трезв: 687 дн.

    У моей  знакомой был диагноз гипатит С . Врачи поставили. Несколько лет подряд. И все признаки были. А потом диагноз исчез. Делают анализ а гипатита нету.  Вот такие дела.

    #14895

    Денис
    Участник

    Спасибо Майк. Эх мне б так, с диагнозом. Тоже мечтаю чтоб организм победил всякую хворь. Время лечит, как говорится. Весь прикол, что лекарства убиваю печень и почки, изучил вопрос.  Алкоголь тоже. Надо выбирать из двух зол. Попытаюсь год два в ЗОЖе пожить.  Странно конечно, все началось, когда решил пить бросать. Причем выгляжу то я в принципе не плохо, вес телосложение. Может у меня мозг такой, мегавпячетлительный влияет на все процессы в организме. Типа давай мучайся до конца)))

    #14896
    Майк
    Майк
    Участник
    Трезв: 687 дн.

    У меня тоже такой мозг сейчас . Все время мне проблемы придумывает. Надо отвлечся на что-нибудь хорошее. Как говорится лучшее лекарство от болезней быть всегда занятым

    #14897
    Prosto_Sasha
    Prosto_Sasha
    Участник
    Трезв: 380 дн.

    Да думаю у всех людей с нашими проблемами такие мысли. Ну и как бы это нормально что организм глючит, издевались то мы над ним не по детски. Я сам думаю надо здать хотя бы общие анализы, а как то стремно……

Просмотр 15 сообщений - с 9,211 по 9,225 (из 9,573 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.