Skip to main content

Общение тех, кто начал вести трезвый образ жизни

Форум участников Навигатор Трезвости Форумы Форум участников Навигатор Трезвости Общение тех, кто начал вести трезвый образ жизни

В этой теме 9,570 ответов, 151 участник, последнее обновление Майк Майк 8 час., 52 мин. назад.

Просмотр 15 сообщений - с 9,301 по 9,315 (из 9,571 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #14974
    Майк
    Майк
    Участник
    Трезв: 687 дн.

    Prosto_Sasha написал(а):В принципе без разницы, главное им жопки отрезать 🤣🤣🤣, а ещё можно и полностью обезшкурить

    Лучше помидоры

    #14975
    Майк
    Майк
    Участник
    Трезв: 687 дн.

    Katya1967 написал(а):Всем привет! Давно я тут не была))) Но счётчик показывает верно, всё в порядке. Даже не знаю что ещё рассказать))) Кто только начинает трезвый путь, не отчаивайтесь, всё получится, это не так трудно)))

    Привет ))) Катя) это у тебя недавно год был , поздравляю😊 . Это считай уже выбралась. Самый сложный этап позади.

    #14976
    Майк
    Майк
    Участник
    Трезв: 687 дн.

    Денис написал(а):Кстати varior это я, переименовался. Захожу только со смартфона. Зарегистрировался так

    Хорошо что сказал. Так бы не догодался никогда

    #14977
    Майк
    Майк
    Участник
    Трезв: 687 дн.

    aelxkim2014 написал(а)

    Еще 11 дней и тебя выписывать можно, и снимать с учета  😊

    Что потом делать будешь?

    #14978
    Prosto_Sasha
    Prosto_Sasha
    Участник
    Трезв: 380 дн.

    Майк написал(а):Еще 11 дней и тебя выписывать можно, и снимать с учета  😊

    Не не не! Пока анализы не сдаст с учёта не снимим 🤣🤣🤣

    #14979
    ardalin2003
    ardalin2003
    Участник
    Трезв: 109 дн.

    Напился в хлам был не потребном состоянии вел себя агрессивно.

    #14980
    Майк
    Майк
    Участник
    Трезв: 687 дн.

    ardalin2003 написал(а):Напился в хлам был не потребном состоянии вел себя агрессивно.

    Да это разве повод!!!; я так сто раз делал.Ты же никого не убил. Или может пытался?

    Шутка. Это конечно повод. У меня таких поводов очень много было , но вот подходящей программы выздоровления не было. И я бросал . Но хватало меня на 2 месяца максимум.  А Арсений дело говорит. С его помощью пока вот трезвый. И состояние более менее нормальное. То эйфория то наоборот спад. Но в целом жить можно. 😊

    #14981
    Майк
    Майк
    Участник
    Трезв: 687 дн.

    Prosto_Sasha написал(а):Майк написал(а):Еще 11 дней и тебя выписывать можно, и снимать с учета  😊

    Да точно, анализы пусть здает на все наркотики и другие нехорошести? И в усложненной позе ромберга пальцем до носа пусть достанет с закрытыми глазами)

    #14982
    Елена
    Елена
    Участник
    Трезв: 387 дн.

     

    #14983
    ardalin2003
    ardalin2003
    Участник
    Трезв: 109 дн.

    Держался полгода полтора года назад. А потом опять с пятницы во воскресенье вечера как будто и не было исчезали из памяти. А последний раз вообще ничего не помню. Рассказали офигел. Испугался и решил хватит. В принципе последний месяц шел к тому что бы прекратить употреблять. Но находилось куча поводов, то др то праздник, то шашлыки…

    #14985
    Майк
    Майк
    Участник
    Трезв: 687 дн.

    Доброе утро , Елена😊

    #14986
    Майк
    Майк
    Участник
    Трезв: 687 дн.

    Майк написал(а):Доброе утро , Елена😊

    Как дела?

    #14987
    Майк
    Майк
    Участник
    Трезв: 687 дн.

    ardalin2003 написал(а):Держался полгода полтора года назад. А потом опять с пятницы во воскресенье вечера как будто и не было исчезали из памяти. А последний раз вообще ничего не помню. Рассказали офигел. Испугался и решил хватит. В принципе последний месяц шел к тому что бы прекратить употреблять. Но находилось куча поводов, то др то праздник, то шашлыки…

    Пол года- круто😎

    А у тебя на аватарке фантомас?

    #14988
    ardalin2003
    ardalin2003
    Участник
    Трезв: 109 дн.

    Нет это Дэдпул 🙂

    #14989
    ardalin2003
    ardalin2003
    Участник
    Трезв: 109 дн.

    Не могу разобраться как поставить счетчик трезвости ? Подскажите?

Просмотр 15 сообщений - с 9,301 по 9,315 (из 9,571 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.