Skip to main content

Общение тех, кто начал вести трезвый образ жизни

Форум участников Навигатор Трезвости Форумы Форум участников Навигатор Трезвости Общение тех, кто начал вести трезвый образ жизни

В этой теме 9,570 ответов, 151 участник, последнее обновление Майк Майк 8 час., 54 мин. назад.

Просмотр 15 сообщений - с 9,556 по 9,570 (из 9,571 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #15249
    Майк
    Майк
    Участник
    Трезв: 687 дн.

    Просто Саша , привет 😊

    Как жизнь молодая?

    Поздравляю с годом😁😁😁

    🌷🌷🌷🌹🌹🌹🥀🥀🥀

    🥳🥳🥳🥳🥳🥳🥳🥳🥳

    👻👻👻👻👻👻👻👻👻.

    Красавчек)

    #15250
    Майк
    Майк
    Участник
    Трезв: 687 дн.

    A_zena_ написал(а):Спасибо вам большое за ответы!! Я держусь уже третий день!!! Сплю хорошо, но тело как будто по нему танк проехал, слабость жуткая!(((

    Слабость пройдет, все нормально будет. Скоро будешь как новая, главное потом не начать , когда будут мысли » чета скучно как то? Зачем такая жизнь нужна? Ни так уж я и бухала и тд»  игнорируй их, записывай в тетрадку и помечай как СО. …

    #15251

    A_zena_
    Участник
    Трезв: 18 дн.

    Майк написал(а):

    A_zena_ написал(а):Спасибо вам большое за ответы!! Я держусь уже третий день!!! Сплю хорошо, но тело как будто по нему танк проехал, слабость жуткая!(((

    Ох уж этот синдром отмены(((

    как же мне хочется выпить…. даже само слово звучит сладко😢

    все сегодня веселятся, гуляют и бухают , я сегодня вообще друзей алкашкой затаривала….. это ад

    хочется вкусного хорошего алкоголя 

    и ещё такое ощущение что я же продержалась …. значит могу дозировать да и по выходным « не грех» ааааааа

    это просто трэш

    #15252
    Майк
    Майк
    Участник
    Трезв: 687 дн.

    A_zena_ написал(а):все сегодня веселятся, гуляют и бухают , я сегодня вообще друзей алкашкой затаривала….. это ад

    А сколько сегодня людей не доедут домой, уснут на остановках,  или будут ограбленны посиньке или подерутся, кто то кого-то зарежет. Может лучшего друга.

    Кто то заснет в подьезде.

    Ктото разобьет машину.

    А наутро будет  думать надеюсь никто не видел как я домой возвращался и бесконечная безысходность. …

    Лучше уж трезвым быть. Темболее тебе скоро легче будет  . 2 недели и физически станет в 100 раз легче. Психологически тоже. Первая пятница всегда тяжело. И потом с каждым месяцем легче. Короче — наше дело правое!!!) 😉

     

    #15253
    Aleksandra123
    Aleksandra123
    Участник
    Трезв: 70 дн.

    Майк написал(а):Просто Саша , привет 😊

    Майк!!! Ты гений слова!!!

    • А ещё очень хороший мотиватор! Ты всегда найдёшь для всех нужные слова, поддердишь/удержишь)) правда, спасибо огромное человечкое спасибо тебе за это!!! Я так сейчас не могу, мне по ныть надо, чтоб поняли, пожалели… Ага… Тут все примерно плюс/минус через одно прошли… Это как «битый не битого везёт» помните сказку?) только тут «битый» кого сейчас ломает, а «не битый», ну кто уже какое-то время крепок в своей силе…. В общем, ребята, все, кто мне отвечал, поддерживал, давал советы — огромное спасибо!!!! Иногда одно ваше сообщение делало мой день!!! Сама, с точки зрения поддержки, не пишу ничего, типа эгоизм… Может быть, но я пока не готова… Нужен больший срок…. Ещё раз, ребята, спасибо!!!! Вы лучшие!!! Кстати, где Владос?!) он был одним из первых в первый день!
    • Как же я рада, что нашла этот ресурс!!!!!!
    #15254
    Майк
    Майк
    Участник
    Трезв: 687 дн.

    Aleksandra123 написал(а):Майк!!! Ты гений слова!!!

    Cпасибо😳

    Очень приятно, хотя это перебор

     

    Рад что смог помочь кому-то

     

    А я думаю где это Александра пропала, наверное на картошку уехала)

    Рад что ты с нами)😁👻😁

    #15258

    Bogdan
    Участник
    Трезв: 25 дн.

    Добрый день, вот и я здесь .

    Рад что нашел этот сайт, получил много нужной информации

    не употребляю третий день, и не хочу больше вообще.

    #15259

    Bogdan
    Участник
    Трезв: 25 дн.

    на самом деле день 13-й, но у меня был один раз срыв (даже не срыв, очень немного), тем не менее… Вопрос: кто-нибудь  читал и прекращал употреблять по книге Аллена Карра ? («Легкий способ бросить пить»)

    #15260
    Prosto_Sasha
    Prosto_Sasha
    Участник
    Трезв: 380 дн.

    Всем привет! И спасибо за поздравления 😊 я к вам на выходные летал, впервые за много лет. Много интересных встреч, людей которых давно не видел. Пьющие и не пьющие компании. В болото не тянуло, на своей волне абсолютно не парясь.

    А вот что Майк у нас мастер слова и всегда во время поддержит это факт!

    #15261
    Майк
    Майк
    Участник
    Трезв: 687 дн.

    Prosto_Sasha написал(а):Всем привет! И спасибо за поздравления 😊 я к вам на выходные летал, впервые за много лет. Много интересных встреч, людей которых давно не видел. Пьющие и не пьющие компании. В болото не тянуло, на своей волне абсолютно не парясь.

    Спасибо) я далеко не всегда могу оказать людям поддержку, самому бывает нужна…

    А где ты был , в каком городе?

    #15262
    Майк
    Майк
    Участник
    Трезв: 687 дн.

    Bogdan написал(а): Вопрос: кто-нибудь  читал и прекращал употреблять по книге Аллена Карра ? («Легкий способ бросить пить»)

    Я пробовал , в 2009 году. Читал ее все время с похмелья, хорошая книжка в плане мотивации, если бы еще Алан Карр что нибуть знал про СО и проэкции на внешние обстоятельства была бы еще лучше.

    #15263
    Майк
    Майк
    Участник
    Трезв: 687 дн.

     

    #15264
    Prosto_Sasha
    Prosto_Sasha
    Участник
    Трезв: 380 дн.

    Майк написал(а):А где ты был , в каком городе?

    В Москве 😊

    #15266
    Aleksandra123
    Aleksandra123
    Участник
    Трезв: 70 дн.

    Ребята, всем привет! Кто как поживает? Какая-то тишина на сайте!

    #15267
    Майк
    Майк
    Участник
    Трезв: 687 дн.

    Привет, Александра) как поживаешь? Че нового?

    Я нашел новое хобби покраска авто, компрессор купил, пескаструй делаю, такое. Заходи в гости , покажу

Просмотр 15 сообщений - с 9,556 по 9,570 (из 9,571 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.