Skip to main content

Общение тех, кто начал вести трезвый образ жизни

Форум участников Навигатор Трезвости Форумы Форум участников Навигатор Трезвости Общение тех, кто начал вести трезвый образ жизни

В этой теме 9,658 ответов, 151 участник, последнее обновление  Kipish 25 мин. назад.

Просмотр 15 сообщений - с 9,616 по 9,630 (из 9,659 всего)
  • Автор
    Prosto_Sasha
    Prosto_Sasha
    Участник
    Трезв: 404 дн.

Майк написал(а):А что у тебя в воскресенье — выходной, планы какие? Надо что бы было какоето дело запланированное типа тренировки, поход в тир или стрельба из лука, что нибудь полезное . Это от безделья такие мысли или когда что то не удалось. Зато тренеровка удалась к примеру. Сам на тренеровку забил , а другим советую 😂

Я первую половину дня при делах, а вот 2я половина дня это домашние дела. Вот тогда мне и начинает рвать крышу. Ну я и когда пил не очень любил воскресные вечера.

Елена
    Елена
    Участник
    Трезв: 411 дн.

Всем привет! Когда раздавали пирожки я опоздала. Майк ты же в пятницу обещал!

Майк
    Майк
    Участник
    Трезв: 711 дн.

Елена написал(а):Всем привет! Когда раздавали пирожки я опоздала. Майк ты же в пятницу обещал! 

Майк
    Майк
    Участник

Елена написал(а):Всем привет! Когда раздавали пирожки я опоздала. Майк ты же в пятницу обещал!

В пятницу я забыл,к дел навалилась , держи сейчас

Майк
    Майк
    Участник

Prosto_Sasha написал(а):

Найми домработницу для домашних дел в воскресенье

Майк
    Майк
    Участник
    Елена
    Елена
    Участник

Спасибо Майк за пирожки! У меня тут дочь просит пирожки испечь. На картинке не хочет))) Придётся печь наверное настоящие.

Елена
    Елена
    Участник

Хорошая домработница кстати! Домработника что ли нанять?

Майк
    Майк
    Участник

Елена написал(а):Хорошая домработница кстати! Домработника что ли нанять?

Нанимай, а муж как же? Ревновать не будет?

Елена
    Елена
    Участник

Муж даже обрадуется))) Ему будет с кем пообщаться. А то девчонки одни вокруг. Жена, дочь и даже кошка девочка. Кстати она у нас феминистка недолюбливает мужчин. С мужем так вообще драки устраивает.

Prosto_Sasha
    Prosto_Sasha
    Участник
    Трезв: 404 дн.

Майк написал(а):Найми домработницу для домашних дел в воскресенье

Да уже давно пора, но тк финансовая ситуация не очень стабильная откладываю. Хотя давно пора….

Aleksandra123
    Aleksandra123
    Участник
    Трезв: 94 дн.

Всем привет! Как у вас здесь уютно — пирожки, дом работница, мультяшки))

Елена
    Елена
    Участник

Aleksandra123 написал(а):Всем привет! Как у вас здесь уютно — пирожки, дом работница, мультяшки))

Привет Александра! Да. Заходи почаще. Как дела у тебя?

Aleksandra123
    Aleksandra123
    Участник
    Трезв: 94 дн.

Уже лучше! Не пью. Желание умереть и ощущение безысходности прошло. Стали появляться желания — чем — то заниматься, развиваться, меняться, как внешне, так и внутренне.

Но! Не пью скорее на силе воле и воспоминаниях, как было плохо и знанию к чему это приведёт.

А вот чёткого осознания пока нет, ну такого про которое говорит Арсений. Что на силе воле далеко не уедешь… Видимо, надо пересмотреть все видео ещё раз, уже в больее морально адекватном состоянии.

Елена, а ты как? Со отпустили?

Майк
    Майк
    Участник

Aleksandra123 написал(а):Всем привет! Как у вас здесь уютно — пирожки, дом работница, мультяшки))

Привет) да скоро еще елку поставим , кролей заведем и аквариум, 😊 и свинку

Просмотр 15 сообщений - с 9,616 по 9,630 (из 9,659 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.