Skip to main content

Общение тех, кто начал вести трезвый образ жизни

Форум участников Навигатор Трезвости Форумы Форум участников Навигатор Трезвости Общение тех, кто начал вести трезвый образ жизни

В этой теме 9,734 ответа, 152 участника, последнее обновление Aleksandra123 Aleksandra123 12 час., 56 мин. назад.

Просмотр 15 сообщений - с 9,646 по 9,660 (из 9,735 всего)
  • Автор
    Майк
    Майк
    Участник
    Трезв: 732 дн.

Елена написал(а):. Пусть там у себя дома что хотят то и делают)))

Да это как раз брата дом, он его построил и уехал на заработки, а я на свой еще не заработал, все больше гулял . Спасибо за поддержку 😊🌷

Майк
    Майк
    Участник

Bogdan написал(а):Всем привет !

Привет) Богдан😊

А как ты без еды то? Это же тоже опасно? Голод=стресс

Майк
    Майк
    Участник

Елена написал(а):. В итоге две женщины в дрова пришлось их на такси отправлять домой.

А мужиков сколько ? Я так тоже посижу чучуть и ухожу потом

Елена
    Елена
    Участник
    Трезв: 432 дн.

Майк написал(а):

Елена написал(а):. В итоге две женщины в дрова пришлось их на такси отправлять домой.

Не мужики кстати не напились)))

Елена
    Елена
    Участник
    Трезв: 432 дн.

Майк написал(а):

Да это как раз брата дом, он его построил и уехал на заработки, а я на свой еще не заработал, все больше гулял . Спасибо за поддержку 😊🌷

Всё равно пусть не пьёт хоть и дома у себя, скажи ему что это вредно для здоровья)

Prosto_Sasha
    Prosto_Sasha
    Участник
    Трезв: 425 дн.

Привет красавчики 🤩 я с вами! Не пью! С одной стороны быть психом одинокой как я это грустно. Но плюсов тоже море 😁 не кому нервы грызть.

Майк
    Майк
    Участник

Prosto_Sasha написал(а):Привет красавчики 🤩 я с вами! Не пью! С одной стороны быть психом одинокой как я это грустно. Но плюсов тоже море 😁 не кому нервы грызть.

Привет)

Саша)

Майк
    Майк
    Участник

Читали эту книжку? Можно увидеть на каком этапе вы находитесь в плане выздоровления:»
    Выздоровление– эволюционный процесс. Это означает, что оно представляетсобой процесс роста и развития, с решением сначала базовых, а потом всё более сложных задач выздоровления. Это движение от абстиненции (прекращения употребления алкоголя и наркотиков) к трезвости (умению приспособиться к жизни без алкоголя и наркотиков), затем к комфортной жизни (умению чувствовать себя комфортно без употребления) и, наконец, к продуктивной жизни (умению выстраивать наполненный смыслом трезвый образ жизни). [2]
    Для простоты процесс выздоровления можно разделить на шесть эволюционных периодов (174). У каждого эволюционного периода
    периода есть своя первоочередная цель. Периоды выздоровления и их первоочередные цели перечислены ниже:
    Эволюционный период Цель
    1. Переходный этап Признание болезни
    2. Стабилизация: Преодоление острой абстиненции и осознание мотивационного кризиса
    3. Ранняя фаза выздоровления: Принятие зависимости. Приспособление к жизни без употребления
    4. Средняя фаза выздоровления: Сбалансированный образ жизни
    5. Зрелая фаза выздоровления: Изменение личности
    6. Поддержание здорового образа: Рост и развитие
    В эволюционной модели выздоровления (ЭМВ) предполагается, что успешное выздоровление зависит от выполнения конкретных задач в определённом порядке. Не выполнив некоторых предыдущих задач выздоровления, Вы останетесь неподготовленным к решению более сложных последующих задач. Важно помнить, что выздоровление – процесс очень индивидуальный. Не существует двух совершенно одинаково выздоравливающих людей. То, что мы описываем, в этой книге следует рассматривать
    лишь как общие принципы, а не законченную картину Вашего выздоровления. Эволюционные периоды выздоровления рассматриваются нами именно в этом контексте. …»

Теренс Горски » Остаться трезвым»

Майк
    Майк
    Участник

Prosto_Sasha написал(а):Привет красавчики 🤩 я с вами! Не пью! С одной стороны быть психом одинокой как я это грустно. Но плюсов тоже море 😁 не кому нервы грызть.

А тезка где твоя пропала?

Майк
    Майк
    Участник

Майк написал(а):Prosto_Sasha написал(а):Привет красавчики 🤩 я с вами! Не пью! С одной стороны быть психом одинокой как я это грустно. Но плюсов тоже море 😁 не кому нервы грызть.

Точнее тезки😊

Сашки вы где??

aelxkim2014
    aelxkim2014
    Участник
    Трезв: 873 дн.

Майк написал(а):Сашки вы где??

Всем привет! Я здесь, забыл отметиться в ту пятницу работал. Я как не пил, так и не пью. У меня все хорошо. Перед новым годом нужно будет мне на сайт к Арсению прийти, забывать стал, хоть и твердая трезвость есть. Скоро на корпоратив пойду перед НГ, всем говорю, что я не пью!

Майк
    Майк
    Участник

aelxkim2014 написал(а):Перед новым годом нужно будет мне на сайт к Арсению прийти

Зачем? Будет корпоратив?

aelxkim2014
    aelxkim2014
    Участник
    Трезв: 873 дн.

Майк написал(а):Зачем? Будет корпоратив?

Освежить в памяти статьи о вреде алкоголя

Kipish
    Участник
    Трезв: 595 дн.

Всем привет! У многих уже большие сроки трезвости, молодцы, так держать! Ну и я с Вами! После завтра второе трезвое день рождение, а первое вообще юбилей был :)))))

У меня всё хорошо, пить не тянет, да и не думаю даже об этом. Вас почитываю иногда когда есть время, а его очень мало…

Всем всего хорошего!!!

<div class=»__disk_root__» style=»position: static;»></div>

• Ответ изменён 3 нед. назад пользователем  Kipish.
    Майк
    Майк
    Участник

Kipish написал(а):Всем привет! У многих уже большие сроки трезвости, молодцы, так держать! Ну и я с Вами! После завтра второе трезвое день рождение, а первое вообще юбилей был :)))))

Завтра то есть ? Приходи с тортом, привет )))

А лучше 2 бери или 3 , 4 в самый раз будет, нет 4 четное число , 5 тортов и одну свечку😊😊😊😊😊

Просмотр 15 сообщений - с 9,646 по 9,660 (из 9,735 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.