Skip to main content

Общение тех, кто начал вести трезвый образ жизни

Форум участников Навигатор Трезвости Форумы Форум участников Навигатор Трезвости Общение тех, кто начал вести трезвый образ жизни

В этой теме 9,734 ответа, 152 участника, последнее обновление Aleksandra123 Aleksandra123 11 час., 59 мин. назад.

Просмотр 15 сообщений - с 9,676 по 9,690 (из 9,735 всего)
  • Автор
    Елена
    Елена
    Участник
    Трезв: 432 дн.

Aleksandra123 написал(а):Всем привет!!!))

Привет Александра! Рада видеть тебя! Рада что у тебя всё хорошо. Со сном по моему у всех из наших бывают проблемы. Я вот спала всё время. Могла по 9 -10 часов в сутки спать. Могла днём ложиться спать. Так наверное мой организм восстанавливался. А сейчас могу тоже среди ночи проснутся и не спать. И сны мне до сих пор их снится очень много. 

Aleksandra123
    Aleksandra123
    Участник
    Трезв: 115 дн.

Поменяла телефон, теперь почему-то не могу выделять текст,на который хочу ответить.

Кофе не пью уже больше месяца.Не помогает. Но может больше времени нужно. Но в любом случае, сон стал лучше. Засыпать стала быстро.

Пока ещё немного присутствуют страхи,но таких, как раньше, атак уже нет. А первое время были мысли, что лучше выпить и все это пройдёт.Понимала, что только сейчас лучше станет, а завтра снова будет плохо,а со временем ещё хуже.

Теперь ношу с собой сладкое,при первых признаках страха-кусочек в рот.Вроде помогает

А играли мы ,Майк,в Монополию, дети меня сделали)))

Майк
    Майк
    Участник
    Трезв: 732 дн.

Aleksandra123 написал(а):Кофе не пью уже больше месяца.Не помогает. Но может больше времени нужно.

Поздравляю😁, я долго не мог от кофе отказаться. Да времени наверное много нужно. Я заметил что если сильно устану плохо сплю , а е сли в меру то нормально, а если вообще ничего не делаю тоже плохо сплю.

Ни разу не играл в монополию 😔, в детстве игра империя была помню, прикольно было  играть😊

Там фирмы назывались именами писателей, но я тогда этого не знал , потом только узнал,  Гоголь был, По, Стругацкие, Ефремов, Чапек, не помню дальше…

Aleksandra123
    Aleksandra123
    Участник

Майк написал(а):Aleksandra123 написал(а):Кофе не пью уже больше месяца.Не помогает. Но может больше времени нужно.

Да я,на самом деле,тоже не играла раньше)А если бы пила в тот день,то вероятно и не пошла бы играть!

Вот и ещё один не очевидный плюс нашёлся!!!))

Aleksandra123
    Aleksandra123
    Участник

Aleksandra123
    Aleksandra123
    Участник

Майк написал(а):Ни разу не играл в монополию 😔, в детстве игра империя была помню, прикольно было  играть

Тоже интересно)Видимо,это разновидности одной по сути игры!

Ещё есть отличная игра-колонизатор!Это больше стратегия!Увлекает!Я как-то тоже с детьми рубилась в нее летом несколько дней подряд до ночи

Майк
    Майк
    Участник

Aleksandra123 написал(а):Майк написал(а):Ни разу не играл в монополию 😔, в детстве игра империя была помню, прикольно было  играть

В сериале теория большого взрыва молодые физики ботаны постоянно играют в разные настольные игры, в трехмерные шахматы компьютерные игры , пиндболл, боулинг и др  а мы чем хуже , раньше только и делали что сидели за столом выпивали и разговаривали,  говорить без алкоголя было не интересно. И конечно поехать потусить на клуб это вообще было супер круто, правда на следующий день не поймешь где ты вчера был и чем все кончилось и отходняк на три дня или запой уж как получится…почему по культурному нельзя было, потомучто не с кем наверное. Хотя пару раз удавалось погулять и трезвым

Aleksandra123
    Aleksandra123
    Участник

О!я в субботу иду в клуб на концерт!С людьми,с которыми,так уж получалось,все время вместе выпивали.В большинстве случаев довольно культурно,но все же ,случалось, что напивались, но без каких либо происшествий. Даже интересно, как я себя буду чувствовать,буду ли так же весело скакать под музыку и петь))расскажу потом.

Елена
    Елена
    Участник
    Трезв: 432 дн.

Доброе утро! С пятницей! Не пью и не собираюсь 😁

Майк
    Майк
    Участник

Елена написал(а):Доброе утро! С пятницей! Не пью и не собираюсь 😁

Доброе утро Елена😊, че это у тебя бутылка на картинке?

С пятницей всех господа трезвенники, не пью , есть охота , пришел с работы , лег спать так и не ел до сих пор , тока проснулся

Prosto_Sasha
    Prosto_Sasha
    Участник
    Трезв: 425 дн.

Всем привет! Не бухаааю 😋

Вспоминаю декабрь 2018го и ничего не помню, значит и не надо 🤣 помню  что ближе к новому году парился как же не пить то все праздники, а они пролетели как-то сами незаметно.

Всем хороших выходных!

Viacheslav
    Участник

Всем привет! Не пью всего 2 месяца и 14 дней. Пил в основном пиво каждый день не меньше 1,5 л. на протяжении 10 лет. Причем был уверен, что это не вредно и даже полезно для сердечно-сосудистой системы. Когда болело сердце, я просто пил алкоголь и оно проходило, когда бросал, начинало болеть. Узнав, что боль может быть связана с симптомами  отвыкания, решил попробовать бросить пить. Стало больше энергии, но сердце мучает…я сомневаюсь, что это СО, но намерен не пить около 1,5 лет, чтобы убедиться. Если не пройдет, начну снова пить, поскольку достигнуть такого расслабления как с алкоголем другим, не медикаментозным способом просто невозможно.

Viacheslav
    Участник

Забыл спросить. Подскажите, как поставить срок трезвости под аватаром ?

aelxkim2014
    aelxkim2014
    Участник
    Трезв: 873 дн.

Viacheslav написал(а):Забыл спросить. Подскажите, как поставить срок трезвости под аватаром ?

Привет! Нажимаешь на свой профиль  и внизу будет изменить, будет строка когда бросил пить

aelxkim2014
    aelxkim2014
    Участник
    Трезв: 873 дн.

Все приветули-ребятули! У меня все хорошо, веду трезвый образ жизни! И мне это очень нравится! Желаю, всем полюбить трезвость!

Просмотр 15 сообщений - с 9,676 по 9,690 (из 9,735 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.