Skip to main content

Общение тех, кто начал вести трезвый образ жизни

Форум участников Навигатор Трезвости Форумы Форум участников Навигатор Трезвости Общение тех, кто начал вести трезвый образ жизни

В этой теме 9,734 ответа, 152 участника, последнее обновление Aleksandra123 Aleksandra123 12 час., 12 мин. назад.

Просмотр 15 сообщений - с 9,691 по 9,705 (из 9,735 всего)
  • Автор
    Майк
    Майк
    Участник
    Трезв: 732 дн.

Viacheslav написал(а):Если не пройдет, начну снова пить, поскольку достигнуть такого расслабления как с алкоголем другим, не медикаментозным способом просто невозможно.

Почему невозможно? Все возможно, другие же достигают, проверь сердце у врача, скорее всего это самовнушение, оно болит для того чтобы был повод выпить

vovin
    vovin
    Участник

Здраствуйте . Я новый участник вашего форума. Я пришел сюда , потому что хочу обрести новую трезвую жизнь. Пюь 22года. С перерывами. Когда неделю , когда две , когда меяс два . Зашивался . Год не пил. Устал от этой болезни !

Viacheslav
    Участник

Может это тоже симптомы отвыкания, но я не могу найти строку «Когда бросил пить» (… нажимаю «изменить профиль» там много всего но нет того чего нужно, а в самом низу только кнопка «Обновить профиль»

Viacheslav
    Участник

Майк написал(а):Viacheslav написал(а):Если не пройдет, начну снова пить, поскольку достигнуть такого расслабления как с алкоголем другим, не медикаментозным способом просто невозможно.

Боюсь я врачей… они могут отнять последнюю надежду(

Майк
    Майк
    Участник

Viacheslav написал(а):Может это тоже симптомы отвыкания, но я не могу найти строку «Когда бросил пить» (… нажимаю «изменить профиль» там много всего но нет того чего нужно, а в самом низу только кнопка «Обновить профиль»

Майк
    Майк
    Участник

vovin написал(а):Здраствуйте . Я новый участник вашего форума. Я пришел сюда , потому что хочу обрести новую трезвую жизнь. Пюь 22года. С перерывами. Когда неделю , когда две , когда меяс два . Зашивался . Год не пил. Устал от этой болезни !

Молодец , Vovin😊

Все получится , работай по программе » навигатор трезвости» и все круто будет!!!

Майк
    Майк
    Участник

Viacheslav написал(а):Боюсь я врачей… они могут отнять последнюю надежду(

Я тоже боюсь, а что делать. В трезвости надо решать проблемы что бы нормально жить иначе будет все время желание выпить и убежать от проблемм.  Все чего мвы боимся рано или поздно прийдется зделать. Можно отложить поход к врачу пока не наберешся смелости. Чем дольше трезвый тем больше смелости

Елена
    Елена
    Участник
    Трезв: 432 дн.

Привет Майк! Да на картинке бутылка меня как алкоголика на бутылки так и тянет))) Но на картинке вроде бутылка чисто декоративная, или из под чего то всё таки? 😀 Вообще трудно я вам скажу на просторах интернета найти картинку с пятницей ещё и без бутылок, рюмок, бокалов и т.д

Aleksandra123
    Aleksandra123
    Участник
    Трезв: 115 дн.

Всем привет! Вчера не отписалась, весь день в работе, потом в делах, потом была на дне рождения. Пила компот. Так что всех с трезвой уже субботой!)

А я на концерт) немного волнительно, как компания воспримет то, что я не буду пить)

Елена
    Елена
    Участник

Aleksandra123 написал(а):Всем привет! Вчера не отписалась, весь день в работе, потом в делах, потом была на дне рождения. Пила компот. Так что всех с трезвой уже субботой!)

Привет Александра! Я думаю все нормально воспримут. Я в прошлом ноябре была на свадьбе там все пытались напоить на протяжении всего вечера. Все нормально отказывалась и всё. Мне было весело и без алкоголя провела отлично время и повеселилась. Мне кажется более странно веселиться с алкоголем когда повода и нет вовсе.

Елена
    Елена
    Участник

Aleksandra123 написал(а):Всем привет! Вчера не отписалась, весь день в работе, потом в делах, потом была на дне рождения. Пила компот. Так что всех с трезвой уже субботой!)

Привет Александра! Я думаю все нормально воспримут. Я в прошлом ноябре была на свадьбе там все пытались напоить на протяжении всего вечера. Все нормально отказывалась и всё. Мне было весело и без алкоголя провела отлично время и повеселилась. Мне кажется более странно веселиться с алкоголем когда повода и нет вовсе.

Елена
    Елена
    Участник

Майк
    Майк
    Участник

Елена написал(а):Привет Александра! Я думаю все нормально воспримут. Я в прошлом ноябре была на свадьбе там все пытались напоить на протяжении всего вечера.

Да поняли уже все , че три раза писать то 😂

vovin
    vovin
    Участник

Спасибо Майк… Буду стараться. Очень трудно будет. Самое страшное что психологически это выдержать тяжело. СО будет бить по голове со страшной силой. В эти моменты бесит все. И политика , и успехи знакомых людей, и погода , и вообще все. Как трудно их пережить… Надо просто не сдаваться. Пока не все потерял , надо сохранить не растерянное. А сколько проблем от алкоголя было… И на машине переворачивался на чужой , и в полиции был , и со второго этажа падал , и чего только не было… Все не имется… Да прибудет с вами сила победить эту наркотическую заразу…

Майк
    Майк
    Участник

vovin написал(а):Спасибо Майк… Буду стараться. Очень трудно будет. Самое страшное что психологически это выдержать тяжело. СО будет бить по голове со страшной силой. В эти моменты бесит все. И политика , и успехи знакомых людей, и погода , и вообще все. Как трудно их пережить… Надо просто не сдаваться. Пока не все потерял , надо сохранить не растерянное. А сколько проблем от алкоголя было… И на машине переворачивался на чужой , и в полиции был , и со второго этажа падал , и чего только не было… Все не имется… Да прибудет с вами сила победить эту наркотическую заразу…

Держись , Vovin!

Выиграет тот кто знает , что отступать некуда иначе просто умрешь. Я тоже 20 лет употреблял алкоголь. Много раз бросал на неделю, месяц , два.  Пока не нашел программу Арсения. Помогает реально. Нельзя сказать что жизнь прям сказка, но теперь есть надежда на светлое будущее. Да и радость чаще приходит вгости. Если 20 лет считал что алкоголь лучший друг , сколько надо времени чтобы перестроить сознание…нужно найти друга получше. Последние 10 лет он начал все больше подставлять. Сам знаешь короче

Просмотр 15 сообщений - с 9,691 по 9,705 (из 9,735 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.