Skip to main content

Общение тех, кто начал вести трезвый образ жизни

Форум участников Навигатор Трезвости Форумы Форум участников Навигатор Трезвости Общение тех, кто начал вести трезвый образ жизни

В этой теме 9,734 ответа, 152 участника, последнее обновление Aleksandra123 Aleksandra123 12 час., 40 мин. назад.

Просмотр 15 сообщений - с 9,706 по 9,720 (из 9,735 всего)
  • Автор
    Майк
    Майк
    Участник
    Трезв: 732 дн.

Aleksandra123 написал(а):Всем привет! Вчера не отписалась, весь день в работе, потом в делах, потом была на дне рождения. Пила компот. Так что всех с трезвой уже субботой!)

Привет, Саша! Как концерт? А кто поет то?

Aleksandra123
    Aleksandra123
    Участник
    Трезв: 115 дн.

Привет,Майк!

Туда ехала на лёгком нервяке. Спала очень мало, погода ужасная. Все-таки хороший сон- очень важен!

Там сказала, что пить на буду. Меня долго уговаривали.Отказалась.

Концерт Княzz . Было очень хорошо ,мне в какие-то моменты даже казалось, что я пьяная. Ну освещение ,громкая музыка и я прыгала весь концерт))и впечатления совсем неа смазаны.

Майк
    Майк
    Участник

Aleksandra123 написал(а):Привет,Майк!

Привет, это Король и Шут без Горшка? 

Я дважды был на нем , на КиШ. 

Прикольно, а пьяная толпа тебя не смущала?

Aleksandra123
    Aleksandra123
    Участник

Да, это они. Были в основном хиты КИШа.Я ради них и пошла. Натанцевалась и напелась)наоралась скорее)))

Нет, не смущала… меня, правда пивом облили всю, но я не расстроилась, только запах очень неприятен. А так все дружелюбные и весёлые были.Уже на выходе из клуба был неприятный момент -два парня дрались, один заметно шатался и они все время вылетали на дорогу,а там машины, трамваи…страшно было

Aleksandra123
    Aleksandra123
    Участник

В общем-то в какой-то момент,когда только встретилась с друзьями до концерта и мы зашли в бар, был соблазн выпить, но прям мимолетный. По старой памяти. Я трезвая в бар ходила всего несколько раз в жизни))Но не дала себе развивать эту мысль. И в баре уже в клубе, когда все алкоголь заказывали, а я лимонад… но как только начался концерт, все, больше мыслей ну возникало. Сейчас очень рада тому, что завтра меня ждёт полноценный день.

vovin
    vovin
    Участник

Aleksandra123 написал(а):В общем-то в какой-то момент,когда только встретилась с друзьями до концерта и мы зашли в бар, был соблазн выпить, но прям мимолетный. По старой памяти. Я трезвая в бар ходила всего несколько раз в жизни))Но не дала себе развивать эту мысль. И в баре уже в клубе, когда все алкоголь заказывали, а я лимонад… но как только начался концерт, все, больше мыслей ну возникало. Сейчас очень рада тому, что завтра меня ждёт полноценный день.

Александра поздравляю тебя с твоей большой , но не единственной победой !Когда я год не пил , то на праздниках , где то после пятой рюмки , мне люди казались такими глупыми и смешными .. И мне хотелось покинуть этот праздник и просто погулять или посмотреть кино . Больше всего бесит то, что люди начинают тебя уговаривать принять дозу алкоголя. В эти моменты хочется убежать от них.  Держись и у тебя все получится.

Майк
    Майк
    Участник

Aleksandra123 написал(а):меня, правда пивом облили всю, но я не расстроилась,

Классно😊😂, а фоток нету тебя в пиве?)

Я тоже так хочу 😊

vovin
    vovin
    Участник

Привет 🙏. Сегодня я испытал симптомы отвыкания. Сдержанно поругался с продавщицей , потом девушку чуть не обматерил которая дорогу переходила в неположенном месте, потом дома бошка чесалась, потом с сыном на повышенных тонах поругались. Но я стараюсь сразу себе обьяснять , что это СО, СО , СО , СО , СО … И вроде как отпускает… Боже , что меня ждет дальше , страшно представить… Я справлюсь! Справлюсь !

vovin
    vovin
    Участник

А еще был СО такой , как поем , начинаю кашлять как туберкулезник.. Но после того как лег посмотреть Арсения , и говорил себе , что это всего лишь СО , кашель прошел через некоторое время…Раньше я так кашлял днями …Теперья я их начинаю узнавать .. СО страшная вещь…

vovin
    vovin
    Участник

А здесь мало людей остальсь от тех , кто начнал общаться тут ?

Майк
    Майк
    Участник

Было наверное человек 50 ,  до 100 наверное. Советую использовать все возможные ресурсы для поиска единомышленников , потому что поддержка очень важна,это 50 процентов успеха помоему. 

Вконтакте в друзьях у Арсения,в ебинары Арсения  на сайте нот дринк,  некурим.ру , группы АА  онлайн .я считаю все средства хороши . Ну чтобы не путаться в методах лучше ограничиться первыми двумя пунктами.

Aleksandra123
    Aleksandra123
    Участник

vovin написал(а):Aleksandra123 написал(а):В общем-то в какой-то момент,когда только встретилась с друзьями до концерта и мы зашли в бар, был соблазн выпить, но прям мимолетный. По старой памяти. Я трезвая в бар ходила всего несколько раз в жизни))Но не дала себе развивать эту мысль. И в баре уже в клубе, когда все алкоголь заказывали, а я лимонад… но как только начался концерт, все, больше мыслей ну возникало. Сейчас очень рада тому, что завтра меня ждёт полноценный день.

Спасибо!!!

Да для меня самым сложным было именно то, что уговаривали!Я этого очень боялась и только по этой причине не хотела идти.Не потому часто поддамся ,а потому что нет желания объяснять.

Aleksandra123
    Aleksandra123
    Участник

Майк написал(а):Aleksandra123 написал(а):меня, правда пивом облили всю, но я не расстроилась,

Так же-это быть насквозь мокрым от пива?)))

Нет, фото в пиве у меня нет)

Елена
    Елена
    Участник
    Трезв: 432 дн.

Привет всем! Не пью. Желаю всем комфортной трезвости! 

Майк
    Майк
    Участник

Aleksandra123 написал(а):Майк написал(а):Aleksandra123 написал(а):меня, правда пивом облили всю, но я не расстроилась,

Так же весело потусить с друзьями

Просмотр 15 сообщений - с 9,706 по 9,720 (из 9,735 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.