Skip to main content

Общение тех, кто начал вести трезвый образ жизни

Форум участников Навигатор Трезвости Форумы Форум участников Навигатор Трезвости Общение тех, кто начал вести трезвый образ жизни

В этой теме 9,879 ответов, 154 участника, последнее обновление  Sergey Carey 15 час., 46 мин. назад.

Просмотр 15 сообщений - с 9,721 по 9,735 (из 9,880 всего)
  • Автор
    Майк
    Майк
    Участник
    Трезв: 781 дн.

Елена написал(а):Привет всем! Не пью. Желаю всем комфортной трезвости! 

Доброе😊

aelxkim2014
    aelxkim2014
    Участник
    Трезв: 922 дн.

Привет! Всех с трезвыми выходными!

Prosto_Sasha
    Prosto_Sasha
    Участник
    Трезв: 474 дн.

Всем привет! И с трезвенитичечкой пятницей 😁

Майк
    Майк
    Участник

Поздравляю всех , у меня сегодня два года не употребления алкоголя 😊😊😊

🥳🥳🥳🥳🥳🥳🥳🥳🥳🥳🥳🥳🥳👻👻👻👻👻👻👻👻👻👻👻👻👻

Елена
    Елена
    Участник
    Трезв: 481 дн.

Майк искренне и от души поздравляю тебя с 2-мя, уже с целыми 2-мя годами трезвости!!! Будь трезвым всегда!

Майк
    Майк
    Участник

Елена написал(а):Майк искренне и от души поздравляю тебя с 2-мя, уже с целыми 2-мя годами трезвости!!! Будь трезвым всегда!

Спасибо 😊😊😊😊😊😊😊😊😊😊😊😊😊😊😊😊😊😊😊😊😊😊😊😊😊😊😊😊😊😊😊😊😊😊😊😊😊😊😊😊😊😊😊😊😊😊😊😊😊😊😊😊😊😊😊😊😊😊😊😊😊

Aleksandra123
    Aleksandra123
    Участник
    Трезв: 164 дн.

Майк,поздравляю!Ты большой молодец и пример для подражания!Так держать!!!

Майк
    Майк
    Участник

Aleksandra123 написал(а):Майк,поздравляю!Ты большой молодец и пример для подражания!Так держать!!!

Спасибо😊👻🥳

Prosto_Sasha
    Prosto_Sasha
    Участник
    Трезв: 474 дн.

СуперМайк Поздравляю!

Майк
    Майк
    Участник

Prosto_Sasha написал(а):СуперМайк Поздравляю!

Спасибо 😊😊😊

Как сам поживаешь?)

Майк
    Майк
    Участник

Спасибо всем за поздравления,держите колбаску

Aleksandra123
    Aleksandra123
    Участник

Всем привет!Сегодня легла спать уже под утро,утром было тяжко вставать-голова тяжёлая и почему-то сушняк) Ну прям явная ассоциация с пьяными временами. Ощущения в первый момент похожи , только более слабые и проходят быстрее и проще.И сразу такие мысли-фу как можно бухать , зачем?бррр!!представила четко, что будет ещё ж хуже и насколько раз в неделю, ну по выходным точно. Вот только ради одного- похмелье  а точнее его отсутствие стоит бросить пить! Хотя, я сильно и не страдала по утрам. Просто не физиологично это.

• Ответ изменён 1 месяц, 2 нед. назад пользователем Aleksandra123 Aleksandra123.
    Елена
    Елена
    Участник

Спасибо Майк! Привет всем! Посмотрите если не смотрели фильм Хижина, 2017 год США. Очень хороший, про прощение. У меня слёзы в три ручья. Я наверное не научусь так прощать(

Елена
    Елена
    Участник

Aleksandra123 написал(а):Всем привет!Сегодня легла спать уже под утро,утром было тяжко вставать-голова тяжёлая и почему-то сушняк) Ну прям явная ассоциация с пьяными временами. Ощущения в первый момент похожи , только более слабые и проходят быстрее и проще.И сразу такие мысли-фу как можно бухать , зачем?бррр!!представила четко, что будет ещё ж хуже и насколько раз в неделю, ну по выходным точно. Вот только ради одного- похмелье  а точнее его отсутствие стоит бросить пить! Хотя, я сильно и не страдала по утрам. Просто не физиологично это.

Привет! А почему под утро только спать легла? Бессонница? Лучше конечно когда режим и спать в одно и тоже время ложиться. Я спала всё время почти год))) Мой организм наверное во сне восстанавливался. Сон говорят лучшее лекарство. А месяц назад бросила курить в который раз, надеюсь что окончательно и бесповоротно. Опять спала по 9-10 часов. 

Aleksandra123
    Aleksandra123
    Участник

Нет,не бессонница.Просто люблю поздно ложиться.Надо менять привычку,потому что сейчас поттряхивает.

А я в последнее время стала и по выходным просыпаться достаточно рано. А после пьянок всегда спала половину следующего дня и через пару часов после пробуждения снова рубило

Просмотр 15 сообщений - с 9,721 по 9,735 (из 9,880 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.