Skip to main content

Общение тех, кто начал вести трезвый образ жизни

Форум участников Навигатор Трезвости Форумы Форум участников Навигатор Трезвости Общение тех, кто начал вести трезвый образ жизни

В этой теме 9,957 ответов, 154 участника, последнее обновление  Sergey Carey 5 час., 18 мин. назад.

Просмотр 15 сообщений - с 9,841 по 9,855 (из 9,958 всего)
  • Автор
    Майк
    Майк
    Участник
    Трезв: 809 дн.

Сбор на лысой горе в полночь

Kipish
    Участник
    Трезв: 672 дн.

Елена написал(а):С пятницей! Не пью.

А зачем Вы постоянно это пишите?
    Мне кажется это лишнее, я вот не пью чуть больше полутора лет, так у меня и воспоминаний про алкоголь вообще нет ни каких. Да и не хочу я их вспоминать, это было ужасно, но это в прошлом!

Елена
    Елена
    Участник
    Трезв: 509 дн.

Kipish написал(а):Елена написал(а):С пятницей! Не пью.

Привет! Традиция такая у нас на форуме) Общаемся мы так) И если по профилю, то алкоголик никогда не должен забывать что он алкоголик, ибо если забыл, может подумать что уже здоров и можно по чуть чуть как здоровые люди. Но у алкаша по чуть чуть не получиться. Многие проверяли))) Потом сожалели. А вообще заходим на форум вдруг кому-то нужна помощь или какой совет может быть… Трезвость это дар, которым нужно делится. 😊 Но здесь мало кто пишет. Поэтому стараемся заходить на форум каждую пятницу, приятно всё таки увидеть людей, увидеть что они трезвы и здоровы! Вот и тебе тоже рада 😀. Вижу что трезвый и радуюсь. Заходи тоже по пятницам. Пиши если есть что написать) С удовольствием почитаем. Может кто и совет какой даст. Ведь форум он для общения и поддержки)))

Майк
    Майк
    Участник

Елена написал(а):алкоголик никогда не должен забывать что он алкоголик, ибо если забыл, может подумать что уже здоров и можно по чуть чуть как здоровые люди.

Точно 😊. 

Елена
    Елена
    Участник

С пятницей друзья! Хороших выходных!

Майк
    Майк
    Участник
    Майк
    Майк
    Участник

Майк
    Майк
    Участник

Надо вырывать зуб, а я никогда этого не делал в трезвой жизни 😱🥶😓😂

Kipish
    Участник

Елена написал(а):Традиция такая у нас на форуме)

Прикольно так звучит, если учесть, что я первый человек в этой теме, ну конечно после Арсения :)))))))
    А я вот себя алкоголиком не считаю и может быть мне по этому трезвость даётся проще чем Вам.
    Я не пью потому, что я решил, что мне это не надо, а не потому, что я болен.

Елена
    Елена
    Участник

Майк написал(а):Надо вырывать зуб, а я никогда этого не делал в трезвой жизни 😱🥶😓😂

Привет Майк! Это совсем не страшно. Сейчас такие обезболивающие что не заметишь даже) Я ходила знаю. Я тоже очень боюсь лечить зубы. Осенью лечила. Муж со мной ходил. Очень было страшно 😳. Я разрешила себе прямо пережить этот страх, ещё и вслух проговорила, что чувствую. И отпустило. После этого расслабление пришло и страх ушёл.

Елена
    Елена
    Участник

АKipish написал(а):Елена написал(а):Традиция такая у нас на форуме)

Привет! Это же хорошо, что трезвость тебе даётся легко. Я тоже решила, что мне не нужен алкоголь. А кому проще не берусь судить. У каждого своя трезвость и свой путь. А пятничную традицию мы сами придумали. А ты если так давно на форуме, что не пишешь здесь тогда?

Prosto_Sasha
    Prosto_Sasha
    Участник
    Трезв: 502 дн.

Всем привет! С супер пятницей!

Давайте не будем про зубы 😪😪😪 сам боюсь

Про алкоголиков и бывших алкоголиков что вам сказать….. Каждый из нас это отдельный случай со своими заЕмарочками. Каждый сам решает страдать или радоваться.

Елена
    Елена
    Участник

Prosto_Sasha написал(а):Всем привет! С супер пятницей!

Привет! И тебя с супер пятницей!

Kipish
    Участник

Елена написал(а):А ты если так давно на форуме, что не пишешь здесь тогда?

Чаще времени нет, работы много, да и не писатель я, всё больше читатель.

Майк
    Майк
    Участник

Kipish написал(а):А я вот себя алкоголиком не считаю и может быть мне по этому трезвость даётся проще чем Вам.

Значит тебе можно пить , круто ) значит ты не навсегда бросил , а только на время пока  не надоест?

Просмотр 15 сообщений - с 9,841 по 9,855 (из 9,958 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.