Skip to main content

Общение тех, кто начал вести трезвый образ жизни

Форум участников Навигатор Трезвости Форумы Форум участников Навигатор Трезвости Общение тех, кто начал вести трезвый образ жизни

В этой теме 9,957 ответов, 154 участника, последнее обновление  Sergey Carey 5 час., 53 мин. назад.

Просмотр 15 сообщений - с 9,856 по 9,870 (из 9,958 всего)
  • Автор
    Майк
    Майк
    Участник
    Трезв: 809 дн.

Елена написал(а):Привет Майк! Это совсем не страшно. Сейчас такие обезболивающие что не заметишь даже) Я ходила знаю. Я тоже очень боюсь лечить зубы. Осенью лечила. Муж со мной ходил.

Да обезболивающие супер сейчас ,  мне в детстве без наркоза делали напугали тогда , до сих пор страхи . Удалили уже😅.  раз и все , всего то неделю собирался с силами) раньше помню было  время 7 лет не ходил , боялся,потом

все сразу делал. 

Вообщем надо пологать чем дольше трезвый

тем смелее становишся.

Елена
    Елена
    Участник
    Трезв: 509 дн.

Так меня тоже в юности напугали стоматологи, было очень сильно больно. Стала бояться. До этого всегда сама шла спокойно. Да чем дольше трезвый, тем сильнее это точно. На себе проверено))) Да ещё теперь точно видишь, что проблемы надо решать, и желательно не откладывая в долгий ящик. Раньше заболел зуб, надо выпить. Теперь мышление алкоголика поменялось на мышление трезвого человека, заболел зуб к стоматологу.

Майк
    Майк
    Участник

Елена написал(а):Так меня тоже в юности напугали стоматологи, было очень сильно больно. Стала бояться. До этого всегда сама шла спокойно. Да чем дольше трезвый, тем сильнее это точно. На себе проверено))) Да ещё теперь точно видишь, что проблемы надо решать, и желательно не откладывая в долгий ящик. Раньше заболел зуб, надо выпить. Теперь мышление алкоголика поменялось на мышление трезвого человека, заболел зуб к стоматологу.

Точно,  если проблему отложить на долго она становится большой как слон. Кстати с Крещением всех

Майк
    Майк
    Участник

R

• Ответ изменён 1 месяц назад пользователем Майк Майк.

Kipish
    Участник
    Трезв: 672 дн.

Майк написал(а):Значит тебе можно пить , круто ) значит ты не навсегда бросил , а только на время пока  не надоест?

Нет не на время. Я был там, теперь я тут и выбор сделан в пользу тут 🙂

• Ответ изменён 1 месяц назад пользователем  Kipish.
    Елена
    Елена
    Участник

С Крещением всех всех! Кто идёт купаться в проруби?

Майк
    Майк
    Участник

Kipish написал(а):пользу тут 🙂

👍

Майк
    Майк
    Участник

Елена написал(а):

Купаются завтра или сегодня? 

У нас нету проруби , зима теплая в этом году , льда нету.  Да и если бы был я пока не хочу)

Елена
    Елена
    Участник

Майк написал(а):

Купаются завтра. Я тоже не хожу холодно 🥶 брр.

Майк
    Майк
    Участник
    Елена
    Елена
    Участник
    Aleksandra123
    Aleksandra123
    Участник
    Трезв: 192 дн.

Елена написал(а):Kipish написал(а):Елена написал(а):С пятницей! Не пью.

Лена, такая ты молодец)так хорошо ответила)вот честно))по доброму так и все по полочкам

Aleksandra123
    Aleksandra123
    Участник
    Трезв: 192 дн.

Всем привет!пью ((((это не было прям срывом по классике, нет я за месяц знала, что буду пить.Летала к океану,с любимым…там все хорошо было.Но да, алкоголь каждый день. Он сказал, что не думал что я могу так много пить. Смешно))(на том же отдыхе с девочками я пила раза в 3 больше).Вернулась, в первый день не знала куда себя деть, ну и напилась.теперь запой. Не,ну я функционирую.просто больше не хочу пить, но не могу пока.с завтра бросаю .снова

Майк
    Майк
    Участник

Aleksandra123 написал(а):Всем привет!пью ((((это

Ну вы блин даете 😂😂😂

Ну дело молодое , че там здоровье позволяет значит😄

А мне друг вчера звонил пьяный целый час рассказывал как дела у него , что его не справедливо выгнали с работы за перегар , и что хрен он туда вернется теперь , за копейки работать, уезжает в сочи на заработки, боюсь как бы с ним там не случилось чего по синьке,  он уже бросал на 1.5 года как-то ,  может потом опять бросит , а может и не бросит, главное чтоб человек был хороший …и не спился желательно !!!

Елена
    Елена
    Участник

Aleksandra123 написал(а):

Привет Александра! А я тебя в пятницу вспоминала как раз. Думаю как ты там Новогодние праздники провела… А тут вон оно че. Срыв значит. Был и у меня после 3 месяцев срыв. Ну что теперь можно сравнить каково быть в срыве и каково быть трезвой. Это небо и земля. Я попила тогда один вечер. На следующий день все прелести похмелья ощутила снова+чувство вины + страх, неприятная такая смесь. Сделала выводы и пошла дальше в трезвость. Так что Александра начинай заново. Не вини себя, срыв это тоже опыт.  Проанализируй какие были мысли, что спровоцировало, что нужно исключить, какие ситуации. Вообщем работа над ошибками. У тебя получится)))

Просмотр 15 сообщений - с 9,856 по 9,870 (из 9,958 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.