Skip to main content

Общение тех, кто начал вести трезвый образ жизни

Форум участников Навигатор Трезвости Форумы Форум участников Навигатор Трезвости Общение тех, кто начал вести трезвый образ жизни

В этой теме 9,957 ответов, 154 участника, последнее обновление  Sergey Carey 5 час., 2 мин. назад.

Просмотр 15 сообщений - с 9,916 по 9,930 (из 9,958 всего)
  • Автор
    Александр (ИАС)
    Александр (ИАС)
    Участник
    Трезв: 942 дн.

Елена, Майкл, Vic с днем всех влюбленных ВАС!!! Ну, если кто на форум заглянет, то и Вас тоже с Днем Святого Валентина!!! Ура-а-а-а!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Майк
    Майк
    Участник
    Трезв: 809 дн.

Александр (ИАС) написал(а):Елена, Майкл, Vic с днем всех влюбленных ВАС!!! Ну, если кто на форум заглянет, то и Вас тоже с Днем Святого Валентина!!! Ура-а-а-а!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Спасибо)

Майк
    Майк
    Участник

Елена написал(а):Гордыня — это ощущение внутреннего превосходства над другими или, наоборот, принижение себя.

Про гордыню очень актуально,  она порой не заметно как то включается сама, потом приходится выключать

Майк
    Майк
    Участник

Александра,  ты еще с нами?как дела у тебя?

Саша и просто Саша , а вы как там поживаете?

Елена
    Елена
    Участник
    Трезв: 509 дн.

Александр (ИАС)
    Александр (ИАС)
    Участник

Майкл — 800 Ух, круто! По-здра-вля-е-е-е-м!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Александр (ИАС)
    Александр (ИАС)
    Участник

Лена — 500 Аж дух захватывает (сам проходил, знаю что говорю)! По-здра-вля-е-е-е-е-м!!!

Елена
    Елена
    Участник

Спасибо ИАС за поздравления! 😊

Елена
    Елена
    Участник

Майк с 800! Ты молодец! 

Майк
    Майк
    Участник

Спасибо , 800 круто я и не знал , и тебя , Лена, с 500 тием 🌷🌷🌷… Прикинь жизнь как поделилась ( не знаю как у вас) до того как начал пить,  когда пил,  и после того как бросил. Как разные люди жили в это время,  наверное. Часто в голове возникает дискуссия , а может начать пить,  брат вон пьет и хорошо живет , младший,  моложе на 10 лет.  Он спрашивает меня как можно так взять и от всего отказаться.  Все бросить.  А я говорю ему жизнь заставит, бросишь.

И спорить я особо не стараюсь уже с самим собой ,  говорю себе что все уже сто раз обсудили , если дальше пить впереди только смерть , медленная и мучительная или психушка или тюрьма или деградация . Короче сильно долго не спорю. Минут пару наверное. А первые пол года , это могло быть часами и целый день повторялось

Майк
    Майк
    Участник

Причем 2 года назад я даже часто проигрывал этот спор и назначал дату когда буду пить, а потом приходил в себя и говорил себе что это было СО.  И мысли все были вызваны неадекватным , СОшным мышлением , и поетому не действииельны , договор считается недействителен так как  был заключен под действием СО 😂

aelxkim2014
    aelxkim2014
    Участник
    Трезв: 950 дн.

Елена написал(а):Майк с 800! Ты молодец!

Поздравляю с 5оо днями трезвости! Молодец!

aelxkim2014
    aelxkim2014
    Участник
    Трезв: 950 дн.

Майк написал(а):😂

Поздравляю с 800днями! Так держать!

Елена
    Елена
    Участник

aelxkim2014 написал(а):

Елена написал(а):Майк с 800! Ты молодец!

Спасибо Саша! Как ты сам? Давно не писал. Черкни пару строк. 

Елена
    Елена
    Участник

Спасибо Майк! Да жизнь поделилась на до и после. Сейчас я совсем другая. В хорошем смысле этого слова) 

Просмотр 15 сообщений - с 9,916 по 9,930 (из 9,958 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.