Skip to main content

Общение тех, кто начал вести трезвый образ жизни

Форум участников Навигатор Трезвости Форумы Форум участников Навигатор Трезвости Общение тех, кто начал вести трезвый образ жизни

В этой теме 10,071 ответ, 155 участников, последнее обновление  иас 1 день, 13 час. назад.

Просмотр 15 сообщений - с 10,036 по 10,050 (из 10,072 всего)
  • Автор
    Prosto_Sasha
    Prosto_Sasha
    Участник
    Трезв: 545 дн.

Всем привет!

Кипиш Поздравляю!

А у нас полная Ж, неделя очень жесткая и страшно думать что будет дальше. Вирус положил полностью нашу экономику. Может быть всё…. Я пол дня спокоен, пол дня паника. Бухать не бухаю, но вечером могу снять стресс парой бутылок пива. Знаю чем это грозит, надежда есть что с понедельника бросаю и пить и курить. Но не могу сказать что я в себе уверен. Ладно будем ждать хороших новостей.

Майк
    Майк
    Участник
    Трезв: 852 дн.

Prosto_Sasha написал(а):Всем привет!

А я и не знал что все так серьезно, сам тока переболел новости не смотрел

https://www.google.com/amp/s/www.bbc.com/russian/amp/news-51669179

Kipish
    Участник
    Трезв: 715 дн.

Майк написал(а):Кипиш поздравляю с рождением дочери,  очень круто😊😊😊😊😊😊😊

Спасибо!

Kipish
    Участник
    Трезв: 715 дн.

Prosto_Sasha написал(а):Кипиш Поздравляю!

Спасибо!

Елена
    Елена
    Участник
    Трезв: 552 дн.

Prosto_Sasha написал(а):Всем привет!

Привет Саша! Что там у вас происходит и как это отражается на людях, хоть чуть-чуть напиши. Хочется знать информацию из первых уст. А то сейчас много всякого пишут. Поди разберись, где правда, а где нет. Ты сам там держись, сильно не паникуй, соблюдай осторожность.

Елена
    Елена
    Участник

Александр (ИАС) написал(а):ОБЪЯВЛЕНИЕ!

Сегодня пятница и как всегда состоится традиционная вечерииинка!

Привет ИАС, пропустила пятничную вечеринку. Не успела забронировать билет 😂

Елена
    Елена
    Участник

А где наша Александра? Ты хоть пиши, а то я уже комплексую, что одна я девочка алкоголичка😀.

иас
    Участник
    Трезв: 985 дн.

Привет, Елена, не переживай, никто кроме меня не пришел. Было весело: я ел много сладостей, пил газировку и смотрел фильм «Сладкий ноябрь» с Кианом Ривзом и Шарлиз Терон.

Елена
    Елена
    Участник

Александр (ИАС) написал(а):Привет, Елена, не переживай, никто кроме меня не пришел. Было весело: я ел много сладостей, пил газировку и смотрел фильм «Сладкий ноябрь» с Кианом Ривзом и Шарлиз Терон.

Обожаю этот фильм))) Если б знала, что будет этот фильм, обязательно пришла бы. Да и Киану Ривз мне очень нравится, красавчик.

Майк
    Майк
    Участник

Александр (ИАС) написал(а):Привет, Елена, не переживай, никто кроме меня не пришел. Было весело: я ел много сладостей, пил газировку и смотрел фильм «Сладкий ноябрь» с Кианом Ривзом и Шарлиз Терон.

Как никто , я пришел. Просто Саша пришел.  Трезвые вечеринки они не такие как пьяные

Prosto_Sasha
    Prosto_Sasha
    Участник
    Трезв: 545 дн.

Елена написал(а):Привет Саша! Что там у вас происходит и как это отражается на людях, хоть чуть-чуть напиши. Хочется знать информацию из первых уст. А то сейчас много всякого пишут. Поди разберись, где правда, а где нет. Ты сам там держись, сильно не паникуй, соблюдай осторожность.

У нас в городе все спокойно, но зараженные приближаются и их количество ростет. На севере все закрыто, все сидят по домам. Вирус смертелен в 5-10% случаях. В основном уносит людей в возрасте и хронически больных. Проблема в том что не хватает мест в реанимации для интенсивной терапии. На экономике это скажется печально. Уже многие работающие в туристическом бизнесе уволены. Так же это касается и ресторанов, баров, клубов итд. С какой скоростью это будет развиваться и как долго не известно. Остаётся только ждать.

иас
    Участник
    Трезв: 985 дн.

От всей души!

Майк
    Майк
    Участник

Всех женщин с праздником 😊😊😊

Елена
    Елена
    Участник

Александр (ИАС) написал(а):От всей души!

Спасибо! Очень красивые цветы!

Елена
    Елена
    Участник

Майк написал(а):Всех женщин с праздником 😊😊😊

Спасибо большое 😊

Просмотр 15 сообщений - с 10,036 по 10,050 (из 10,072 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.