Skip to main content

Общение тех, кто начал вести трезвый образ жизни

Форум участников Навигатор Трезвости Форумы Форум участников Навигатор Трезвости Общение тех, кто начал вести трезвый образ жизни

В этой теме 10,137 ответов, 159 участников, последнее обновление  иас 1 день, 9 час. назад.

Просмотр 15 сообщений - с 10,066 по 10,080 (из 10,138 всего)
  • Автор
    Майк
    Майк
    Участник
    Трезв: 907 дн.

Привет , Лена 😊

С пятницей

Майк
    Майк
    Участник

Prosto_Sasha написал(а):По началу говорили что это просто грип и умирают только старики 80+ . Сейчас статистика 20тыс зараженных, 1700 выздоровления и 1500 смертей. Те умирает пока почти половина. И проблема что 10% нуждается в реанимации а там место не резиновое. Ладно будем надеяться и ждать. Берегите себя!

Саша , как вы там? Выздоравливаите?

В Украине тоже карантин во всех городах, междугородние автобусы не ходят,   у нас пока нет, границы только закрыты

Prosto_Sasha
    Prosto_Sasha
    Участник
    Трезв: 600 дн.

Всем приветы! Сказать что плохо не могу, но страшно. Зв неделю вышел двв раза из дома на 30мин. Нужно заполнить модуль куда и зачем. С продуктами проблем нет, но очередь тк пускают по л 10 чел в супермаркет. На счёт того правда ли это или раздуто не могу сказать. У меня близких знакомых нет кто болел. Возможно сми врут и все посты от очевидцев блокируются. Но то что всю страну держут по домам факт.

Майк
    Майк
    Участник

Саша , как дела у вас там? Говорят сейчас  по 500-900 человек умирает в день. Крематорий не справляется ,  вместо морга  каток ледяной используют.  Это правда?

Prosto_Sasha
    Prosto_Sasha
    Участник
    Трезв: 600 дн.

Привет Майк! Все новости из ящика, лично каких-то знакомых нет которые бы подтвердили. Хрен его знает что там на улице, я дома 3ю неделю. Ужее 100 раз обсуждали эту тему не твёрдых фактов нет.

Rodion
    Участник
    Трезв: 73 дн.

Народ, привет) А где проходят Ваши трезвые вечеринки?

иас
    Участник
    Трезв: 1040 дн.

Привет, Елена! Как бы не полтора года было у тебя на днях!

От всей души поздравляю!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

• Ответ изменён 1 месяц, 3 нед. назад пользователем  иас.
    Елена
    Елена
    Участник
    Трезв: 607 дн.

иас написал(а):Привет, Елена! Как бы не полтора года было у тебя на днях!

От всей души поздравляю!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Привет! Да полтора года уже. Спасибо за поздравления! Мне очень приятно! Как сам поживаешь?

иас
    Участник

Елена написал(а): Да полтора года уже. Спасибо за поздравления! Мне очень приятно! Как сам поживаешь?

Привет! Я нормально — стоически переношу все тяготы и невзгоды трезвости, самоизоляции и прочей девальвации…  Один наш знакомый на полтора года сорвался, у меня 1.5 года трезвости тоже были самыми сложными, а как ты себя чувствуешь? Как со сладким обстоят дела, еще отказываешься или забила? Я любое твое решение поддерживаю. Знаю, как трудно без сладкого, когда не пьешь и не куришь. Сам хочу весом заняться, килограмм 6-8 надо бы скинуть, но не могу пока настроиться.

иас
    Участник

Все покинули форум, но жизнь продолжается.

Сегодня у нас с женой 1000 дней трезвости,

и мы рады, что трезвы!

• Ответ изменён 1 месяц, 1 неделя назад пользователем  иас.

Kipish
    Участник
    Трезв: 770 дн.

Молодцы! Так держать! Поздравляю!

иас
    Участник

Kipish написал(а):Так держать! Поздравляю!

Спа-си-бо!

иас
    Участник

Одын, одын, совсем одын (((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((

Одиин, одииин, совсем одииииииииииииин)))))))))))))))))))!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

иас
    Участник

Приглашаю новичков на форум! Сейчас лучшее время для отказа от алкоголя! В кризис нужно быть трезвым, нужно быть в отличной физической форме, чтобы не с покорностью принимать удары судьбы, а  умело противостоять вновь возникающим вызовам и своевременно принимать правильные решения! 

Алла
    Участник
    Трезв: 35 дн.

Всем привет!

Первый день не пью. Очень волнуюсь… Срывов было много. Хочу уже наконец остановиться, преодолевать срывы. Надеюсь найду здесь поддержку.

Просмотр 15 сообщений - с 10,066 по 10,080 (из 10,138 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.