Skip to main content

Общение тех, кто начал вести трезвый образ жизни

Форум участников Навигатор Трезвости Форумы Форум участников Навигатор Трезвости Общение тех, кто начал вести трезвый образ жизни

В этой теме 10,071 ответ, 155 участников, последнее обновление  иас 1 день, 14 час. назад.

Просмотр 7 сообщений - с 10,066 по 10,072 (из 10,072 всего)
  • Автор
    Майк
    Майк
    Участник
    Трезв: 852 дн.

Привет , Лена 😊

С пятницей

Майк
    Майк
    Участник

Prosto_Sasha написал(а):По началу говорили что это просто грип и умирают только старики 80+ . Сейчас статистика 20тыс зараженных, 1700 выздоровления и 1500 смертей. Те умирает пока почти половина. И проблема что 10% нуждается в реанимации а там место не резиновое. Ладно будем надеяться и ждать. Берегите себя!

Саша , как вы там? Выздоравливаите?

В Украине тоже карантин во всех городах, междугородние автобусы не ходят,   у нас пока нет, границы только закрыты

Prosto_Sasha
    Prosto_Sasha
    Участник
    Трезв: 545 дн.

Всем приветы! Сказать что плохо не могу, но страшно. Зв неделю вышел двв раза из дома на 30мин. Нужно заполнить модуль куда и зачем. С продуктами проблем нет, но очередь тк пускают по л 10 чел в супермаркет. На счёт того правда ли это или раздуто не могу сказать. У меня близких знакомых нет кто болел. Возможно сми врут и все посты от очевидцев блокируются. Но то что всю страну держут по домам факт.

Майк
    Майк
    Участник

Саша , как дела у вас там? Говорят сейчас  по 500-900 человек умирает в день. Крематорий не справляется ,  вместо морга  каток ледяной используют.  Это правда?

Prosto_Sasha
    Prosto_Sasha
    Участник
    Трезв: 545 дн.

Привет Майк! Все новости из ящика, лично каких-то знакомых нет которые бы подтвердили. Хрен его знает что там на улице, я дома 3ю неделю. Ужее 100 раз обсуждали эту тему не твёрдых фактов нет.

Rodion
    Участник
    Трезв: 18 дн.

Народ, привет) А где проходят Ваши трезвые вечеринки?

иас
    Участник
    Трезв: 985 дн.

Привет, Елена! Как бы не полтора года было у тебя на днях!

От всей души поздравляю!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

• Ответ изменён 1 день, 14 час. назад пользователем  иас.
Просмотр 7 сообщений - с 10,066 по 10,072 (из 10,072 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.