Skip to main content

трезвость 2018

В этой теме 5 ответов, 6 участников, последнее обновление Zlata07 Zlata07 1 месяц, 1 неделя назад.

Просмотр 6 сообщений - с 1 по 6 (из 6 всего)
  • Автор

Aleksa
    Участник

Всем привет. не пью два месяца,пока очень тяжело справляться. такое ощущение что борюсь с СО каждый день. как справляться??

Oksana
    Участник
    Трезв: 158 дн.

Привет!! Алекса, заходите к нам «общение тех, кто начал вести трезвый образ жизни». Там Вас ждут понимание и поддержка. Наши реальные истории.

alena1997
    alena1997
    Участник
    Трезв: 318 дн.

Алекса, привет ! Добро пожаловать !<br />У нас почему-то общение в основном идет в другой теме — очень обширной.

Спасаться по разному можно от СО. А что вы уже делаете ? Можно дневник трезвости вести, отдыху большое внимание уделять, физ. нагрузки.

Да, еще зависит сила СО от стажа и качества напитков. Два месяца и каждый день со — это круто.

Margaret
    Margaret
    Участник
    Трезв: 330 дн.

alena1997 написал(а):Всем привет. не пью два месяца,пока очень тяжело справляться. такое ощущение что борюсь с СО каждый день. как справляться??

Алекса, Привет!!! Сейчас у меня идет 8 месяц трезвости. Первые  4 месяца мне было очень плохо ,хорошо вообще не было, а если и было то только окнами. Улучшение пришло только на 4 месяце воздержания от алкоголя, потом опять провал на 3 недели , потом опять улучшение, а потом опять провал, вообщем после каждого провала симптоматика выходит на умеренный уровень. Потерпи нужно время, срок  у тебя еще не достаточный, что б было хорошо, главное не отчаивайся, так должно быть, мы все через это проходим. Смотри комедийные сериалы, гуляй почаще на свежем воздухе, правильно питайся и придерживайся всех инструкций навигатора трезвости. Наберитесь терпения все будет хорошо!!!

TianaYa
    TianaYa
    Участник

Какие вы молодцы! А меня вот, когда пила, больше чем на месяц не хватало. Меня аж трусило от желания выпить. Каждый день казался таким длинным, что думала что он никогда не закончится. В потом срывалась. И с такой силой, что после потом сама приходила в ужас.  Просыпалась в незнакомых местах, на улицах, на остановках. Грязная, вонючая и т.д. Стыдно даже вспоминать. В итоге я позвонила и попросила брата о помощи. Он определил меня в клинику Алко-центр. И только после лечения я посмотрела на жизнь другими глазами. На данный момент жизнь наладилась. Вышла замуж и сейчас нахожусь в интересном положении. Так что, девочки, кроме водки, пива и т.д. есть много чего наиболее интересного в жизни! Это я знаю точно!Удачи!

Zlata07
    Zlata07
    Участник

TianaYa написал(а):Он определил меня в клинику Алко-центр.

Бинго, я третью нашла)))

Просмотр 6 сообщений - с 1 по 6 (из 6 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.