Skip to main content

aelxkim2014

Ответы в темах

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 1,041 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • aelxkim2014
    aelxkim2014
    Участник
    Трезв: 828 дн.

    A_zena_ написал(а):таи советуют бросать уменьшая дозы

    как правильно и лучше это сделать??

    Подскажите пожалуйста)))) а то и так самочувствие ужасное:руки ноги трясутся ,  голова кружится,

    вечером на работу идти((

    как то можно предупредить появление психоза?

    Привет!  Бросить пить уменьшая дозы не получится. Любой тебе здесь это подтвердит. Ты просто попадаешь в ловушку собственного сознания, которое не хочет, что бы ты бросала. Это не психоз, а СО все мы через это прошли, а есть кто и через «ломку» проходил 2 недели ада, а особенно первые 3 дня. Уххх ! Мой совет тебе: Хочешь бросить- изучай литературу,смотри ролики на ютубе, но не всех подряд. Зайди к Арсению на сайт, там все что нужно есть, поддержа- приходи сюда! Чем сможем-поможем!

    aelxkim2014
    aelxkim2014
    Участник
    Трезв: 828 дн.

    Елена написал(а): 

    Желаю, чтобы эта циферка росла с каждым годом! Сорваться сейчас уже труднее и жалко будет потерять этот результат! Молодец! Так держать!

    aelxkim2014
    aelxkim2014
    Участник
    Трезв: 828 дн.

    Prosto_Sasha написал(а):Привет трезвенники! Я эту историю раз 20-50 слышал что «не пью пол года год, уже научился жить трезво» Потом бабах и срыв и все по новой из-за 1го раза. Но нет ни одной истории что не пил год, потом раз напился и больше не пью. Надо делать выводы, значит такого не бывает. Если изголодался по бухлишку то потом на долго зависнешь.

    Привет! Поздравляю с круглой датой! За полгода жить трезво не научишься, как минимум полтора, а лучше два!

    aelxkim2014
    aelxkim2014
    Участник
    Трезв: 828 дн.

    Vladimir1985 написал(а):Прошу всех у умоляю кто уже больше полу года в зявязке не делайте ошибок и не глотка даже на язычек этой дряни иначе сразу скатитесь обратно в ту бездну от куда так жестко выбирались!!!! Я вот досих пор зол на самого себя что не сдержался хотя все инструменты для этого были и есть в арсенале пройдены все платные и бесплатные тренинги и еще много всего но что то пошло не так эта зараза сильнее всех нас вместе взятых. Искусив этот яд один раз и ты уже пленник дьявола до конца своих дней!!!

    Через это надо пройти самому. Я  срывался после года и причем дважды. Первый раз, мне было любопытно, второй сам не знаю, что на меня нашло. Получил хороший урок, от жизни. И третий раз когда бросил, пройдя все круги ада я понял и запомнил( очень важно для себя) сделал выводы. Теперь прошло больше 2-х лет и я живу с этим состоянием и пить как-то не тянет, да и противно все это. Я научился жить без алкоголя  и этим горжусь. Всем я говорю, что не пью, что бы потом не было недразумений во время застолий, которые я стараюсь избегать.

    aelxkim2014
    aelxkim2014
    Участник
    Трезв: 828 дн.

    Vakan написал(а):Пишу и думаю, как самому бы не сорваться))).

    Привет! А ты не думай, а начни работать над собой! Учись жить трезво, ты же раньше учился жить пьяным?Впитывай знания, найди хобби, общайся с теми кто не пьёт.

    aelxkim2014
    aelxkim2014
    Участник
    Трезв: 828 дн.

    Майк написал(а):Ниче все норм,  по синусоиде то лучше то хуже, то лучше. Ты сосиски с макаранами научился варить? А нагетсы можешь ?

    Привет! Еще в 14 лет! Жарить нагетсы еще проще! Работаешь? В отпуск когда?

    aelxkim2014
    aelxkim2014
    Участник
    Трезв: 828 дн.

    Майк написал(а):Александра, ты живая там?

    Майк привет! Как житуха?

    aelxkim2014
    aelxkim2014
    Участник
    Трезв: 828 дн.

    BeerLover написал(а):Жрать как конь кстати стал 🙂 при этом умудрился похудеть в пузе но не потерял весу. Такая метаморфоза меня устраивает. А вот бессонные ночи серьезная проблема почти с первого дня трезвости — спасаюсь фармой. пока без нее увы 🙁 надеюсь через месяц будет лучше

    Не увлекайся, а то потолстеешь и женщины разлюбят!(Шутка)  У меня с тобой схожая проблема была, я про параличи рук. Дошел до дна(у каждого оно свое). Решил для себя, что я стою на грани и еще немного и точка возврата будет пройдена и на мне можно будет ставить крест!

    aelxkim2014
    aelxkim2014
    Участник
    Трезв: 828 дн.

    BeerLover написал(а):Ясно, спасибо!  Пока же походу к остеохондрозу еще добавились таки симптомы отмены. Ловлю какие-то полупанические атаки, то сердце стучит, то кислороду не хватает, то еще какая-нить хрень. Неделю назад чувствовал себя лучше, а сейчас кроет однако. Пить не тянет. Быстрее бы завалиться спать и на работу — там отвлекусь.

    Это нормально, т.к. идет перестройка организма, будет и в сон клонить и бессонные ночи. Хотеться сладкого, кофе и …. организм сам скажет

    aelxkim2014
    aelxkim2014
    Участник
    Трезв: 828 дн.

    BeerLover написал(а):И еще короткий вопрос, сколько восстанавливаются дофаминовые рецепторы ? Чувствую что наполовину сам себе в голову загоняю проблемы — но радости пока получить неоткуда, разучился без пива напрочь получать удовольствие от обычных вещей. Хотя стараюсь без дела не сидеть.

    Привет! У всех по-разному! Учись получать радость от всего: от солнечного дня, от прогулок по парку, можно на рыбалку сходить, в поход, да мало ли? Главное настрой и желание жить трезвой полноценной жизнью! Начни меняться, читай и смотри , изучай все что бы не вернуться обратно к змею в рабство.  Я когда через это прошёл и появился через год моей трезвости человек, который пытался меня напоить, где я ему прочитал лекцию о вреде алкоголя и его последствиях. Сам офигел от услышанного. Спустя 2 года моей трезвой жизни, хочу сказать, что столько было упущено времени, точнее пропито, которое уже не вернуть!

     

     

     

     

    aelxkim2014
    aelxkim2014
    Участник
    Трезв: 828 дн.

    Елена написал(а):Добрый всем вечер! Форум наш затих. Надеюсь что у вас всё хорошо. У меня тоже всё в норме. Хочу поделиться и спросить совета может у кого-то были такие ситуации в жизни напишите пожалуйста, что думаете. В общем у меня всё хорошо, со бывают ещё пока, но сейчас все спокойно, я чувствую себя хорошо и настроение ровное и больше позитивное. Но столкнулась вот с чем. У мужа моего странное поведение в последнее время где то уже около месяца если не больше. Диалога и общения у меня с ним никакого нет, потому что он целый день задаёт мне вопросы по большей части на которые я отвечаю не знаю потому что ответов на вопросы которые он мне задаёт я знать не могу. Например, сварить мне сейчас кофе, или нет? Пойти мне покушать, или нет? Почему отключили свет? И т.д. причём так каждый день и до вечера. К вечеру я начинаю немного уставать и раздражаться. Уже говорила ему чтобы он прекратил задавать мне все эти вопросы. Но каждый день одно и тоже. День сурка какой то. Я не знаю в чем тут дело. Нигде раньше ни о чем подобном не слышала и не читала. Это что то со мной не так, или что-то с ним не так? Со всеми остальными мой муж общается нормально.

    У меня напарник был такой, я одно время терпел и молчал! Мне жена тогда посоветовала говорить, что на все воля Божья! И помогло! Перестал  задавать вопросы!

    aelxkim2014
    aelxkim2014
    Участник
    Трезв: 828 дн.

    Всем привет! У меня все хорошо! СО исчезли. Почувствовал себя Человеком, происходящее в прошлом, теперь воспринимается мной как другая реальность. Хотя «ломку» помню до сих пор. Вечеринки со «змеем» избегаю, да мне и не интересно стало, так праздники проводить. 

    aelxkim2014
    aelxkim2014
    Участник
    Трезв: 828 дн.

    Приветули-ребятули! Как живете? Минералку пьете?

    aelxkim2014
    aelxkim2014
    Участник
    Трезв: 828 дн.

    Благодарю!

    aelxkim2014
    aelxkim2014
    Участник
    Трезв: 828 дн.

    Майк написал(а):Тебе 2 года будет скоро. Через 2 года снимают с учета у нарколога. Мне кто то говорил. Хотя может и через 3 года

    Привет! У нарколога снимают через 3 года! Еще остался 1 год! Сегодня 2 праздную!

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 1,041 всего)