Skip to main content

Общение тех, кто начал вести трезвый образ жизни

Форум участников Навигатор Трезвости Форумы Форум участников Навигатор Трезвости Общение тех, кто начал вести трезвый образ жизни

В этой теме 9,567 ответов, 151 участник, последнее обновление Prosto_Sasha Prosto_Sasha 2 дн., 5 час. назад.

Просмотр 15 сообщений - с 5,506 по 5,520 (из 9,568 всего)
  • Автор
    Алексей
    Алексей
    Заблокирован

Sedoy написал(а):Ну что ж, насильно мил не будешь. Всем до свидания и успехов.

Ну удивил… Будда. Где же хваленое буддистское спокойствие? Чуть наехали  и сразу пошел медитировать? Как же тогда с СО борешься.

А эти восточные государства в народной глубине конечно свое несут. Но на виду то Бангкок и Паттайя.. И вывески GOGO, body массаж…. во второй линии Паттайи откровенные голубые… проходил через них в спортзал. А просто массаж всего что только можно на каждом углу — вполне полезная и приятная процедура. А так — поездил с руководителем Паттайского бадминтонного клуба чуть в сторону — совсем другие места и как обычные люди живут. Многое скупили иностранцы — целые гольф поля…

А так — кто откажется от такого легкого заработка… легального… но это не есть страна

Zlata07
    Zlata07
    Участник

ДОООБРОЕ УТРО!
    Погода испортилась, прошел ураган, но на душе спокуха))).

Поздравлю-ка я наших недельников))). Ола (ура, счетчик вижу)))- 1 неделя, Просто Саша- 2 недели, Елена-3 недели!

Прокараулила новенького на форуме))) Пойду, навещу!

Алексей
    Алексей
    Заблокирован

Zlata07 написал(а): Настроение выровнялось, только какая-то непонятная слабость в организме.

Ну отлично, значит плохендра отступает!!! А погода — ну не может быть вечно шикарной в наших краях, да и надо ли, главное чтоб жутких катаклизмов не случалось, хотя тут пока только по нарастающей, но на это не повлиять.

Jullia
    Jullia
    Участник
    Трезв: 419 дн.

Злата, добрый день! Наткнулась на видео Арсения и поняла, почему до этого не получалось бросить. Форум читаю уже месяц, но всё не решалась зарегистрироваться

Jullia
    Jullia
    Участник
    Трезв: 419 дн.

С утра часто просыпаюсь не в духе, бесит все. В магазины ходить не люблю, как завязала с алкашкой. Захожу в магазин, а мне плохо становится, как будто воздуха не хватает. Стала понимать, что это СО так проявляется и что это не навсегда

Prosto_Sasha
    Prosto_Sasha
    Участник
    Трезв: 374 дн.

Нда погода подвела. Настроение весенние затоптала, а я вот только собирался влюбиться 🙁

Mikle
    Заблокирован
    Трезв: 681 дн.

Prosto_Sasha написал(а):Нда погода подвела. Настроение весенние затоптала, а я вот только собирался влюбиться 🙁

Осень слякоть мокро сыро — шикарная погода! . Самое время влюбляться😊. Это все стереотипы.

Всем привет)

Zlata07
    Zlata07
    Участник

Prosto_Sasha написал(а):вот только собирался влюбиться 🙁

Саша, кандидатку в студию. Будем решать, достойна ли нашего пациента)))

Zlata07
    Zlata07
    Участник

Алексей написал(а):Ну удивил…

Леш, сама удивилась))). Я же, это не весь форум…
    Хотя было сказано до свидания, а не прощайте. Предполагаю, что может появиться новый ник блондин или брюнет и мне с вами двумя сложно будет)))))). Ты хоть лежачего и ниже пояса не бьешь, и уже такой родненький)))). Но я всегда начеку!

Елена
    Елена
    Участник
    Трезв: 381 дн.

Спасибо Злата за поздравления с тремя неделями! Надеюсь это не предел

Prosto_Sasha
    Prosto_Sasha
    Участник
    Трезв: 374 дн.

Нет пока кандидатки 🙂 я дом работа дом. Если где-то то в исключительно мужской компании. Зато зато зато у меня есть такое милое благо мазахизма как «френдзона» 

Майки Превед 🙂 

Алексей
    Алексей
    Заблокирован

Mikle написал(а):Осень слякоть мокро сыро — шикарная погода! . Самое время влюбляться😊. Это все стереотипы.

Машину новую не купил что бы на работу ездить. А старую не отремонтировал. Да и я сплю за рулем мне нельзя пока ездить.

А ты вот  как собираешься влюбляться в такую погоду без машины? И еще вроде писал что времени нет… А на дорогу часа по 4 тратишь хотя на машине укладывался бы за час туда обратно. Походу срочно нужна машина —  за полчаса за рулем не успеешь уснуть… внимание только сейчас надо усилить. Да и пассажирка на соседнем сиденье развлечет(ну или радио типа NRJ). И время и на сон и на пассажирку появится — это ж целых 3 часа!!!

молодая парочка в машине обнимается, целуется.. страсти накаляются.

ОН — милая, не хочешь пересесть на заднее сиденье?

ОНА — нет, мой хороший, не хочу…

страсти и волнение нарастают,

опять тот же вопрос и тот же ответ…

Любовные эмоции достигают предела

ОН — милая, ну не хочешь ли пересесть на заднее сиденье?

ОНА — нет, дорогой, не хочу…

ОН (в недоумении) — ну почему?!!

ОНА — я хочу быть тут, с тобой рядом!!!

Алексей
    Алексей
    Заблокирован

ТОВАРИЩИ физкультурники, кому хочется иметь кубики на живот(ик)е… Скажите, в чем  ошибка коллеги-качка?

— вот уже 34 года я каждый день встаю с кровати. Это более 12 000 подходов на пресс! Где мои кубики?

Алексей
    Алексей
    Заблокирован

для затравки, есть некий вопрос по теме, но думаю как к нему подойти.

есть кто оплачивал видеокурс? (я прямо написал Арсению — что это в качестве поддержки сайта, мне достаточно открытых материалов на сайте). К нему приложился бонус в виде книги… весьма интересно почитать было про историю борьбы с алкоголизмом да и вообще… есть что пообсуждать

Алексей
    Алексей
    Заблокирован

Zlata07 написал(а): и уже такой родненький

на правах родственника (есть некое сильное ограничение в таком статусе, но много и свобод) — в ответ на фуфелье — огуречный лосьон, могу напомнить (а многие ли его почитывали?) бестселлер своего времени … столько чудесных напитков прошло мимо меня

https://ria.ru/weekend_books/20131024/972285644.html

• Ответ изменён 12 мес. назад пользователем Алексей Алексей.
Просмотр 15 сообщений - с 5,506 по 5,520 (из 9,568 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.