Skip to main content

Общение тех, кто начал вести трезвый образ жизни

Форум участников Навигатор Трезвости Форумы Форум участников Навигатор Трезвости Общение тех, кто начал вести трезвый образ жизни

В этой теме 9,573 ответа, 151 участник, последнее обновление  Vic 1 час, 28 мин. назад.

Просмотр 15 сообщений - с 9,001 по 9,015 (из 9,574 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #14663
    Vlados
    Vlados
    Участник

    Пока 35 дней только .
    , Но эмоциональный фон стабилен как после года , нет СО , были раздражения на людей иногда , но быстро проходили, сейчас вообще ровно без помех . Стабильно радуюсь мелочам : солнцу , морю , ветру , воздуху , запахам , ну а что , весна всё таки.
    Алкаш я эпизодический , редко но метко дня на два три бывало .Здоровье к счастью хорошее , восстановление идёт быстро , больше всего радует отличное самочувствие и телесное и душевное . Пропала тревога и беспокойство , появилась комфортная реальность и гармония своего внешнего и внутреннего мира. Такое состояние я испытывал когда то в детстве .

    #14664
    Aleksandra123
    Aleksandra123
    Участник
    Трезв: 70 дн.

    Майк написал(а):Aleksandra123 написал(а):Ух ты! Это же почти полтора года! Завидую тебе, по хорошему! Ты большой молодец!!! По идее, Со скоро должны пройти…

    Ой, буду стараться! Пока не хочу совсем, курить сегодня тоже не было желания совсем.

    Ну главное, заинтриговал, а потом-не смотрите)))

    Что с ним не так?

    #14665
    Aleksandra123
    Aleksandra123
    Участник
    Трезв: 70 дн.

    Vlados написал(а):Пока 35 дней только . , Но эмоциональный фон стабилен как после года , нет СО , были раздражения на людей иногда , но быстро проходили, сейчас вообще ровно без помех . Стабильно радуюсь мелочам : солнцу , морю , ветру , воздуху , запахам , ну а что , весна всё таки.
    Алкаш я эпизодический , редко но метко дня на два три бывало .Здоровье к счастью хорошее , восстановление идёт быстро , больше всего радует отличное самочувствие и телесное и душевное . Пропала тревога и беспокойство , появилась комфортная реальность и гармония своего внешнего и внутреннего мира. Такое состояние я испытывал когда то в детстве .

    Ты все так описал, как будто мои мысли читаешь! Вот я всего этого тоже хочу. У меня в июле — августе было такое почти состояние, но потом я все испортила.Поехала на море и решила улучшить и без того прекрасную реальность. А восприятие мира, как в детстве-мечта! Когда ещё не знала, что такое всякие стимуляторы. СО у меня тоже особо не было

    #14666
    Майк
    Майк
    Участник
    Трезв: 687 дн.

    Aleksandra123 написал(а):Что с ним не так?

    😊

    #14667
    Aleksandra123
    Aleksandra123
    Участник
    Трезв: 70 дн.

    Майк написал(а):Aleksandra123 написал(а):можно почитать что — то для души) совсем лёгкое, чтобы не думать) так можно выиграть время у гадких со

    Знать бы ещё что такое трансерфинг)))

    #14668
    Майк
    Майк
    Участник
    Трезв: 687 дн.

    Транссерфинг реальности — это когда ты визуализируешь желаемое и через какое то время . Желание исполняется. Это как перед постройкой дома  ты сначала думаешь о нем как он будет выглядеть . Представляешь . Рисуешь . А потом строишь. Мысли материальны и все такое.

    #14669
    Aleksandra123
    Aleksandra123
    Участник
    Трезв: 70 дн.

    Майк написал(а):Транссерфинг реальности — это когда ты визуализируешь желаемое и через какое то время . Желание исполняется. Это как перед постройкой дома  ты сначала думаешь о нем как он будет выглядеть . Представляешь . Рисуешь . А потом строишь. Мысли материальны и все такое.

    О, интересно! Взяла на карандаш) спасибо

    #14670
    Майк
    Майк
    Участник
    Трезв: 687 дн.

    Aleksandra123 написал(а):О, интересно! Взяла на карандаш) спасибо

    Пожалуйста 😊. Это работает если верить в него.  Можно взять карандаш и написать сказку про себя хорошую и добрую. Какой ты будешь в будушем. Что ты зделаешь. Сколько у тебя будет детей, денег , здоровья, чем будешь заниматься, куда ездить, с кем. На чем.

    #14671
    Aleksandra123
    Aleksandra123
    Участник
    Трезв: 70 дн.

    Майк написал(а):Aleksandra123 написал(а):О, интересно! Взяла на карандаш) спасибо

    Что — то типа визуализации? Мне лет 10 назад предлагали на ватман наклеить картинки из журналов, чего я хочу, какой я хочу быть, чем окружена быть. Тогда эта идея не зацепила, а сейчас вот ты напомнил, сразу в памяти всплыло. Девушка, которая мне это советовала и делала так, сейчас очень успешная, занимается тем, что любит и счастлива. Наверное, в этом что — то есть. Во-первых, пока будешь писать, можно же мечтать) поймёшь чего бы действительно хотел, во-вторых, мозг сам запустит в работу план как достичь, ну и напоминала-это в-третьих.

    А ты написал уже себе счастливую сказку?)

    #14672
    Майк
    Майк
    Участник
    Трезв: 687 дн.

    Написал😊, вот перечитывал ее недавно. Вообщем все идет по плану . Но не без провалов. Надеюсь все наладится. Черные мысли пусть катятся подальше

    #14673
    Майк
    Майк
    Участник
    Трезв: 687 дн.

    Доброе утро , товарищи трезвенники)

    #14674
    Aleksandra123
    Aleksandra123
    Участник
    Трезв: 70 дн.

    Майк написал(а):Доброе утро , товарищи трезвенники)

    Доброе утро!)
    Какая красивая картинка, Майк!
    Ты опять поднял мне настроение, а то я еле встала сегодня, потому что дожди и серое небо и грусть — печаль.

    #14675
    Vladimir1985
    Vladimir1985
    Участник
    Трезв: 25 дн.

    Всем привет! Меня вот на 4месяце бессонница начала накрывать очень конкретно у многих тут как я понял такое дело? Лежишь ерзаешь на кровати весь в поту и никак не можешь заснуть и мысли эти пипец просто что делают с сознанием, короче заштормило тоже 3 месяца было всё норм.

    • Ответ изменён 5 мес., 1 неделя назад пользователем Vladimir1985 Vladimir1985.
    #14677
    Майк
    Майк
    Участник
    Трезв: 687 дн.

    Vladimir1985 написал(а):тоже 3 месяца было всё норм.

    У тебя наверное интервал между пьянками( запоями) 3 месяца. Потерпи чучуть . Скоро пройдет.  И все наладится. Вообщем трезвость и есть умение проходить через такие состояния . Отвлекай себя как нибудь. Кино. Полезные дела. Огород. Арсенал дел трезвости открывай. Вообщем сам знаешь)

    #14678

    Vic
    Участник
    Трезв: 378 дн.

    Vladimir1985 написал(а):Всем привет! Меня вот на 4месяце бессонница начала накрывать очень конкретно у многих тут как я понял такое дело? Лежишь ерзаешь на кровати весь в поту и никак не можешь заснуть и мысли эти пипец просто что делают с сознанием, короче заштормило тоже 3 месяца было всё норм.

    Всем привет. Владимир, такая же фигня. Особенно в период выходных. Не могу заснуть. И мыслей столько в голове!!! На полгода вперед все продумываю. Хотя физически устаю сильно. Эта вечная стройка не дает покоя ни в будни, не в праздники. А вот сон не идет. И таблетки типа валерьянки и прочего не помогают. Хочеться надеяться что в будущем это пройдет. Сегодня поймал себя на мысли, что полгода без спиртного это ничтожно мало, и чтобы был ощутимый результат трезвости нужно хотя бы года 3, хотя думал что полгода это капец как долго! Когда бросал курить для меня 2 недели вечностью казались. А сейчас уже 7ой год пошел.

Просмотр 15 сообщений - с 9,001 по 9,015 (из 9,574 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.