Skip to main content

Общение тех, кто начал вести трезвый образ жизни

Форум участников Навигатор Трезвости Форумы Форум участников Навигатор Трезвости Общение тех, кто начал вести трезвый образ жизни

В этой теме 9,601 ответ, 151 участник, последнее обновление  Bogdan 2 дн. назад.

Просмотр 2 сообщений - с 9,601 по 9,602 (из 9,602 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #15300

    Vic
    Участник
    Трезв: 383 дн.

    Все привет. Ребята, может кто знает, что сделать в моей ситуации. Иногда накрывают конкретно. Давным давно в 90е, будучи подростком я очень полюбил технику . Мотоциклы, мопеды всякие…сильно хотел хоть какой нибудь мотоцикл, на худой конец мотовелосипед с двигателем д6.Но родители, а я жил с отцом, мне его не хотел покупать. Отец периодически раз или два в месяц конкретно бухал, водил разных женщин и пр.. Я был фактически предоставлен сам себе. Денег не было вообще. Само собой я попал в плохую компанию. Может быть под их влиянием, а может и нет,я украл у одного человека мопед. Обычный мопед. Советский. Древний как говно мамонта. Но он заводился и ездил. К вечеру того же дня у меня его нашли. Без милиции. Его отец.Ну и конечно я получил люлей. Прошло много лет. Сейчас я могу позволить себе приобрести много чего. У меня много техники. Но когда встречаю этого человека становится очень стыдно. Даже сейчас стыдно, когда я пишу все это. Не знаю как поступить.

    #15301

    Bogdan
    Участник
    Трезв: 5 дн.

    Я бы если встретил этого человека просто переговорил бы с ним и сказал: прости меня, мне до сих пор стыдно. Думаю, он бы простил и тебе стало бы легче.

Просмотр 2 сообщений - с 9,601 по 9,602 (из 9,602 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.