Skip to main content

Общение тех, кто начал вести трезвый образ жизни

Форум участников Навигатор Трезвости Форумы Форум участников Навигатор Трезвости Общение тех, кто начал вести трезвый образ жизни

В этой теме 9,572 ответа, 151 участник, последнее обновление Майк Майк 4 час., 18 мин. назад.

Просмотр 15 сообщений - с 6,886 по 6,900 (из 9,573 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #8775
    Prosto_Sasha
    Prosto_Sasha
    Участник
    Трезв: 380 дн.

    Поздравляю с 500дневкой Алекс 🙂

    #8776
    Prosto_Sasha
    Prosto_Sasha
    Участник
    Трезв: 380 дн.

    У меня такой замкнутый круг. Если я рано встаю и весь день активный нормально сплю. Но но но силы кончаються и появляеться раздражительность. Если сплю по больше и бездельничаю кошмарит ночью. И постоянная напряженность что что то должен успеть….

    #8777

    Natalya
    Участник
    Трезв: 446 дн.

    Саша, Арсений рекомендует почаще отдыхать в течении дня, делать маленькие передышки. Сел, посидел и «пусть весь мир подождёт». ))) Напряжение — наш враг.

    #8778
    Prosto_Sasha
    Prosto_Sasha
    Участник
    Трезв: 380 дн.

    У меня каждые 30-40мин передышки, но мозг напряжен. Отвлечься получается только на выходных. И заметил такую мелочь. Передышка, тебе что хочеться съесть. Ок. Кофе и перекур, Ок. Но но но продолжаешь искать какой-то бонус.

    #8779

    Nastya
    Участник

    Всем привет! У меня со сном нормально все. Хоть сплю и достаточно, в течение дня все равно слабость пока. А как счётчик поставить?

    #8780
    Karolina
    Karolina
    Участник
    Трезв: 347 дн.

    aelxkim2014 написал(а):Всем привет!А у меня 500 дней!

    Уу! Это по мне так запредельно круто 💪. Поздравляю ! Так держать!

    #8781
    Karolina
    Karolina
    Участник
    Трезв: 347 дн.

    Prosto_Sasha написал(а):У меня каждые 30-40мин передышки, но мозг напряжен. Отвлечься получается только на выходных. И заметил такую мелочь. Передышка, тебе что хочеться съесть. Ок. Кофе и перекур, Ок. Но но но продолжаешь искать какой-то бонус.

    Очень похожие ощущения испытываю. А если ещё и по работе какие-то недочёты , то вообще плохо сплю

    #8784
    Zlata07
    Zlata07
    Участник

    Привет всем! Как то совсем тихо на выходных.

    Prosto_Sasha написал(а):но мозг напряжен.

    Саш, у меня не только мозг постоянно напряжен, но и весь организм. Сплю с каждым днем всё меньше, но не выспавшейся себя не чувствую, что не есть хорошо. Постоянно на каком то адреналине. Начинаю ощущать, что организм (вернее психика начинает подготавливаться к часу «Х»). Выматывает себя и будет требовать то ли награду, то ли средство, чтобы не сломаться. Буду отслеживать. «Предупреждён, значит вооружён»

     

    #8785
    RD2
    RD2
    Заблокирован
    Трезв: 687 дн.

    Привет всем! У меня тоже бывает как у Саши. Если работаю то обязательно изо всех сил . Пока не падаю от усталости. Надо часы с таймером для перерывов. Злата , а у тебя когда час икс? Ты говорила что у тебя раз в три месяца. И кажется три месяца уже прошло.

    Я когда то Арсению писал , что у меня максимальный срок 2 месяца трезвости бывает, как пережить его, переступить так сказать предел. Но он наверное не увидел сообщение.

    По своему скажу , что надо минимизировать все риски и главное когда прийдет этот » главарь» , вспомнить формулу трезвости. Снимать проэкции с других людей и обстоятельств и помнить что действия СО всегда временное, солнце всегда выходит из за туч.

    Кстати главарь в тот день так и не пришел

    #8786
    RD2
    RD2
    Заблокирован
    Трезв: 687 дн.

    Александр, поздравляю с 500- кой!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

    #8787
    RD2
    RD2
    Заблокирован
    Трезв: 687 дн.

    Natalya написал(а):Привет, как ощущения?

    Как будто пьяный на дискотеке)

    Или просто очень хорошее настроение)

    #8788
    Елена
    Елена
    Участник
    Трезв: 387 дн.

    aelxkim2014 написал(а):Всем привет!А у меня 500 дней!

    Александр поздравляю!!! От души желаю всегда жить трезво! Ты молодец! И супер герой!

    #8789
    Zlata07
    Zlata07
    Участник

    aelxkim2014 написал(а):Zlata07 написал(а):Ты хочешь ко мне в гости?

    aelxkim2014 написал(а):да!

    Ну дык жду тогда)))

    #8790
    Zlata07
    Zlata07
    Участник

    aelxkim2014 написал(а):Всем привет!А у меня 500 дней!

    Поздравляю с ещё более «крутой» датой 500 дней + еще один!

     

    #8791
    aelxkim2014
    aelxkim2014
    Участник
    Трезв: 828 дн.

    Благодарю всех за поздравления!

Просмотр 15 сообщений - с 6,886 по 6,900 (из 9,573 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.