Skip to main content

Общение тех, кто начал вести трезвый образ жизни

Форум участников Навигатор Трезвости Форумы Форум участников Навигатор Трезвости Общение тех, кто начал вести трезвый образ жизни

Помечено: 

В этой теме 9,521 ответ, 149 участников, последнее обновление  Vakan 3 дн., 4 час. назад.

Просмотр 15 сообщений - с 8,521 по 8,535 (из 9,522 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #14119
    I-A-S
    I-A-S
    Участник
    Трезв: 786 дн.

    Пантера написал(а):Люблю и любима, чего и всем желаю, а Майклу особенно.

    А Майкла мы любим!

    #14120
    Пантера
    Пантера
    Участник

    I-A-S написал(а):
    А Майкла мы любим!

    Согласна, любим и переживаем, но Любви много не бывает!!

    #14121
    I-A-S
    I-A-S
    Участник
    Трезв: 786 дн.

    Майк написал(а):Аксила, извените если неправильно написал , ты живая?

    Правильно Акела — вожак непьющей волчьей стаи, которая приютила и вырастила маленького мальчика Майкугли! Кстати, одним из учителей у него была Пантера ) Мяяяу!!!

    #14122
    I-A-S
    I-A-S
    Участник
    Трезв: 786 дн.

    Майк написал(а):Ирина а ты как там поживаешь? Ты все еще сыроедка? Хобби занимаешся?

    Есть сыр. Отличное хобби, присоединяюсь!

    #14123
    Ирина
    Ирина
    Участник
    Трезв: 227 дн.

    I-A-S написал(а):В том краю, где всегда лето, солнце, море, цветы, шашлыки, белые балясины, поддатые отдыхающие, я бы, вообще, не смог бросить.

    Мне проще , я шашлыки не ем :))))) и сыр не особо , вообщем то традиционными закусками меня не соблазнить :))))

    • Ответ изменён 6 мес. назад пользователем Ирина Ирина.
    #14124
    Ирина
    Ирина
    Участник
    Трезв: 227 дн.

    у нас не всегда лето , сейчас все еще холодно , есть люди которые купаются в море , но они и зимой купаются бр.бр.бр….. даже представить страшно.

    #14126
    Ирина
    Ирина
    Участник
    Трезв: 227 дн.

    Майк написал(а):Ирина а ты как там поживаешь?

    Майкл и как ты угадал ? не знаю как девочки, а  я действительно по шопингу приударила , накупила себе подарков и рада :))))) я бы еще много чего прикупила , да бюджет сопротивляется .

    #14127
    Елена
    Елена
    Участник
    Трезв: 353 дн.

    I-A-S написал(а):А бросать пить, чем не хобби? Брутальнейшее увлечение. Дарит целый спектр эмоций, занимает все свободное время, забирает море сил, участвуют все родные и близкие. Куда там какому-нибудь вегетарианскому альпинизму или травоядному футболу.

    I-A-S согласна на все 💯! Впечатлений хватает )))

    #14128
    Елена
    Елена
    Участник
    Трезв: 353 дн.

    Пантера с возвращением! Рассказывай куда ездила. Делись впечатлениями.

    #14130
    Елена
    Елена
    Участник
    Трезв: 353 дн.

    На первой фотке хороша))) А вообще здорово конечно! Ты молодец!

    #14131
    Пантера
    Пантера
    Участник

    Елена написал(а):Пантера с возвращением! Рассказывай куда ездила. Делись впечатлениями.

    Странно я ответила и пропал ответ. Ладно. Простите если повторюсь. Ездила я в Андорру. Пыталась освоить катание на сноуборде. Оказалось все не так просто.. Больше ползала, падала, плакала и психовала. Хорошо, что Учитель был внимательный и терпеливый. Синие коленки и попа, сгоревший лоб это такая ерунда по сравнению с эмоциями. Главное это хорошая компания, свежий воздух, смена обстановки и совершенно новый вид отдыха для меня. Это первый опыт активно»спортивного» отдыха. Буду пробовать еще и надеюсь, что не буду реветь, пыхтеть и обижаться на себя, а буду получать удовольствие от катания. Сейчас удовольствие было просто от поездки, а хочу и от самого процесса. Говорят, что это не быстрый процесс.

    #14132
    I-A-S
    I-A-S
    Участник
    Трезв: 786 дн.

    Пантера написал(а):Ездила я в Андорру. Пыталась освоить катание на сноуборде.

    Алексей тоже хотел в Андорру. Вот было бы прикольно, если бы вы там случайно встретились. А у нас и своего снега хватает, правда Елена.

    #14133
    I-A-S
    I-A-S
    Участник
    Трезв: 786 дн.

    Ирина написал(а):есть люди которые купаются в море , но они и зимой купаются бр.бр.бр….. даже представить страшно.

    Они, наверное, принимают лекарство против страха )) А мы — трезвенники приедем когда будет тепло.

    #14134
    I-A-S
    I-A-S
    Участник
    Трезв: 786 дн.

    Всех поздравляю с трезвой пятницей и желаю хороших выходных. До свидания. Отключаюсь

    #14135
    Майк
    Майк
    Участник
    Трезв: 653 дн.

    I-A-S написал(а):Правильно Акела — вожак непьющей волчьей стаи, которая приютила и вырастила маленького мальчика Майкугли! Кстати, одним из учителей у него была Пантера ) Мяяяу!!!

    Какой ты старый и мудрый, ИАС😎😋🤣

    А где Балу?

Просмотр 15 сообщений - с 8,521 по 8,535 (из 9,522 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.